Начало истории
3 февраля 2021 г., 21:15
Митинг. На улицах веет холодом. Все улицы наполнены толпой недовольного и бунтующего народа. Полиция и ОМОН вот уже был на месте и начинали разгонять народ. Люди бегают от полиции, кричат разные некие «фразочки». Митингующие отбивали своих, которых хотели увести в автозак.
Хоть весь народ и был против ОМОНовцев, но среди их были и добрые люди. Один из них объяснял толпе когда и откуда побегут силовики и не бил никого. Вот кто-то из ОМОНовцев начал бить дубинками народ. Тот самый добрый военный начал брать дубинку в руку, чтобы прикрыть мирных, как случайно задел девушку и нанёс удар по голове…
Их взгляды столкнулись. Из головы девушки мелким ручейком пошла кровь. В глазах силовика можно было прочитать чувство вины за своё действие. Он убрал дубинку.
-Девушка, извините, пожалуйста, я хотел защитить вас…давайте вас отведу в безопасное место и вызову вам скорую?
Из-за удара у неё начало всё плыть перед глазами и ноги начали коситься.
-хорошо...-вяло и кое-как произнесла девушка.
После этих слов она начала падать на асфальт, как сильные руки поймали её и понесли в безопасное место.
Примечания:
Первая часть пока-что вышла короткой, но я постараюсь сделать следующую часть длинней)