Бог. Демон Конохи

R
Завершён
316
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 17 376 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 32 Отзывы 104 В сборник

Глава 7. Сражение с Минато

Настройки
Команда номер семь после успешной миссии направляется домой. Саске думает о том, кто был тот человек. Менма, о том что он станет сильнее всех. Сакура, любят ли её Саске и Менма. - Какаши сенсей, кто были те люди на мосту? И почему они так повели себя с мечником тумана? - спросил Саске. - Я не знаю кто они, Саске. Но один из них это самый опасный и жестокий убийца. Его прозвали Кровавым Демоном. - ответил Какаши читая книжечку. - Убийца это тот блондин? - Менма решил вступить в разговор. - О нет, это аловолосый. - Какаши. - Но как?! Он же наш ровесник! Как он может быть убийцей? - Сакура подключилась к беседе. - Я не знаю. Но он очень силен. - Какаши осмотрел своих учеников. - Да ну! Нет никого сильнее чем я! - Менма начал хвастаться. Какаши вздохнул и решил не вмешиваться. Через пару дней они вернулись в Конохе и пошли сдавать отчёт хокаге о миссии. - Менма, Саске, Сакура, вы можете идти. Какаши мне сам всё расскажет. - ребята ушли, оставив в кабинете только хокаге и его бывшего ученика. - Хокаге - сама, миссия выполнена, но есть одно НО. Когда должна была начаться битва с Забузой Момочи, появились двое шиноби. Одному по виду лет 11 - 12, а другому 16 - 17. Они по дружески поговорили с Момочи и скрылись вместе с ним и его напарником. - Ладно. - с подозрением. - Хорошо что никто не пострадал. - Минато - сенсей, тот который был помладше очень похож на вас, но волосы как у Кушины. Может, это Наруто?.. - Какаши посмотрел на хокаге. - И ещё, в нём я узнал Кровавого Демона. Какаши ушёл, оставив своего сенсея на едине со своими мыслями. - Наруто, что же я наделал... Переносимся к Акацуки Итак, прошел один день. Ребята добрались до базы и их всех позвали в гостиную. Все собрались в гостиной по приказу лидера. Кто - то болтал, кто - то спал. Кто - то все критиковал ( Хидан ). - А хули мы тут пиздим, а? Мне даж жертву Джашину - самое принести не дали. Охерели в край! - тут входит лидер. - Что ж, я прошу поприветствовать новых членов нашей организации. Забуза Момочи и Хаку Юки! - все похлопали. - Можете присесть. Итак, вторая новость. Так как теперь в Акацки достаточное количество людей, мы начинаем свой рассвет. Теперь мы выполняем миссии за деньги. Наша цель, заявить миру о том, что наша организация очень сильная и в ней находятся самые лучшие шиноби со всех скрытых деревень. Хидан и Какузу отправляются в Скрытый дождь, вы должны заявить о нас, разрешаю разрушить площадь и Хидуну принести жертву богу. - Слава Джашину - саме! - проорал его последователь. - Дальше, Итачи и Кисаме в Скрытый Камень, у Цучикаге для вас миссия. Сасори и Конан, вы идёте в Скрытое облако. У нас с райкаге давние счёты, вы должны разнести резеденцию. Забуза и Хаку, на вас Суна. Нынешний Казекаге хочет объявить войну, вы должны это уладить любым путем. Наруто и Дейдара, вы идёте в Коноху. Ваша цель - убить старейшин и Данзо, если хотите но можете перебить корень. - Но Пейн - сама... - Наруто погрустнел. - Наруто, я понимаю что тебе сложно возвращаться туда откуда сбежал, но ты сильнейший в Акацки да и миссия ранга SS+. И да, решиние не обсуждается. - Хорошо, Лидер - сама. Пошли Дейдара.- Наруто переместил себя и Дейдару к воротам Конохи. - Кто такие? - вечные стражники Изумо и Котецу всегда на чеку. Вместо объяснений, Наруто включил риннешаринган и погрузил обоих в гендзюцу, из него сложно выбраться. - Это чтоб не было вопросов. - Наруто кровожадно улыбнулся. - Куда сначала? - Дейдара. - Мне нужно к своему "недо - отцу" хокаге. Ты со мной? - Глаза у Наруто загорелись красным. - Конечно с тобой. Ты только его не убивай. - Дейдара хмыкнул. - Ничего обещать не могу. - Наруто достал свою косу и мгновенно они с Дейдарой очутились в кабинете хокаге. Команда номер семь как - раз сдавала отчет о выполненной новой миссии. - Кто вы такие? И что делаете в кабинете хокаге?! - прокричал Менма. - Малявка, отойди и лучше не зли его. Он тебя убьёт и даже не хмыкнет. - Дейдара. - Да ты хоть знаешь что я сын хокаге?! Я дитя пророчества! Мой папа всех вас прикончит если я захочу. - Наруто схватил брата за ворот и прошептал: - А ты знаешь, только потому что ты мой брат я буду убивать тебя медленно... - Наруто кровожадно улыбнулся и выпустил Менму из рук. - Ну здравствуй, "недо - отец" . Я ждал встречи с тобой. - Неужели это ты, Наруто..? - Минато сильно таки испугался. - Да. Я пришёл на миссию со своим другом, а к тебе зашёл поболтать. Чао, скоро увидимся. Менма хотел налететь на Наруто с кунаем, но Наруто сказал " Лёгкое Аматерасу", и Менма загорелся синим. - Прошу не бесить меня. - Наруто, я хочу с тобой сразится. - Сказал Минато. - Сегодня вечером встречаемся на 7 полигоне. - О, да что вы, я сегодня добрый, поэтому убью тебя быстро. Но болезненно. Дейдара и Наруто покинули кабинет с помощью Хирайшина, и очутились в доме у старейшин. Увидев их, Узумаки вспомнил как с ним обращались в детстве, и решил немного помучать стариков. - Призыв, Аида. - перед ним появился демон, весь в чужой крови и разгневанный на что - то. - Наруто - сама, вы что - то хотели? - Аида поклонился пареньку. - Да. Аида, можешь ли ты убить этих двоих, медленно и мучительно. Взамен ты можешь забрать их души. - Есть. Наруто и Дейдара покинули дом старейшин, и пешком пошли к базе АНБУ корня за Данзо. - И с каких это пор тебе подчиняются демоны? - Дейдара немного позавидовать решил. - Я в свободном призыве был, и вот. У них есть закон, что первый Узумаки который попадёт в их мир будет им править и пооучит всех демонов ка призыв. Я был первым вообще в принципе из тех кто туда попал. - Круто. А меня с ними познакомишь? - Дей улыбнулся. - Конечно, после миссии. А сейчас вот она, база корня. - Наруто огляделся. - Можно мне? - щенячьи глазки от Дейдары, милотааа. - Хорошо, я тут подожду. Через несколько минут можно было наслаждаться взрывами и красивыми в вспышками. Как говорил Дейдара - Искусством. - Ну, как тебе? - Дейдара оглядел свои старания. - Для салюта я взял C2 штук пять. - Красота. Данзо мертв? - приподнял брови Наруто. - Обижаешь. Первая бомба взорвалась в его кабинете. - Дейдара улыбнулся. - Тогда тут мы закончили. Пошли поедим, я знаю тут отличное место. И конечно же, это был ресторанчик под изменим "Ичираку Рамен". - Здравствуй, старик Теучи. Мне и друг по две порции. - Теучи посмотрел на него как - то по другому. - Наруто, ты что ли? Не признал. Как вырос то. Погоди, сейчас будет. Через пять минут Рамен был полностью готов. - Ммм, в Камне такого нет. А жаль, очень вкусно. - сказал жуя Дейдара. - Я же говорил, ну ладно. - через пол часа они доели. - Куда дальше? У нас ещё два часа до моего боя. Кстати, Теучи у меня сегодня бой с Минато. Приходи посмотреть. И Аяме с собой прихвати. - Хорошо! Пока. - отдав деньги старику ребята пошли на полигон. Дейдара занялся разработокой C6, а Узумаки решил потренировать свои риннешаринган. Через полтора часа он выучил ещё две техники. Это: Путь Дэвы и Путь Претты. И вот, наступил долгожданный момент этого вечера. Битва хокаге и его сына. Многие шиноби пришли посмотреть на это зрелище. Зрители расселись по местам. Вдруг появилось вспышка жёлтой молнии и появился Минато. - Ну что, Наруто. Давай начнём наш бой. - Минато улыбнулся и создал расенган. Он побежал на мальчика, но тот просто сказал: - Путь Претты. Поглощение. - и расенган исчез. Минато остановился и с помощью хирайшина за считанные секунды оказался сзади Наруто и занёс руку для удара, но неведомая сила остановила его. Минато отскочил от него. - Барьер четырёх багровых огней... - прошептал аловолосый. - Катон: Огненный шар. Футон: порыв. В Минато на огромной скорости полетел гигантский шар из огня, но тот уклонился. - Ладно. Мокутон: тысяча рук истины. Геном льда: ледяное шипы. Руки схватили Намикадзе, и шипы изо льда пронзили его тело. - Ты убил его?! - крикнул кто - то из толпы. - Почти. Я сильно ранил его. Всё же вашей прогнившей деревушке нужет правитель. Иначе она падёт. - Наруто и парился в белом облаке, это был обычный теневой клон. Сам Узумаки вышел из - за дерева. - М-да. Что это за хокаге, который не способен победить клона мальчика? - Наруто вздохнул. - Ирьёниндзюцу. Зелёный лечащий плащ. Тело Минато поднялось в воздух, и за секунду все раны затянулись. Наруто повалил тело на землю. - ДЕЙДАРА! МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК А НЕ СЛАБАК!!! - глаза налились кровью, он него стала исходить страшная аура, от которой все замерли. Весь полигон начал гореть чёрным и красным пламенем. А Дейдара и Наруто исчезли при раскате грома. На базе Акацуки - Лидер - сама, миссия выполнена. Данзо и старейшин мертвы, корень АНБУ уничтожен. - доложили парни. - Хорошо, вы свободны. - Ребята пошли на кухню, а Пейн остался разгребать бумажки с письмами. На кухне Акацуки Двое парней сидят за столом и пьют чай с печеньками. Сидят и молчат. - Дей, как думаешь, отпрыск хокаге захочет мести? - Наруто улыбнулся. - Наверное, но все равно он никогда не станет сильнее тебя. - Дейдара. - Спасибо. Что ж, когда он придёт я повеселюсь. - Но он же твой брат, за что ты его так ненавидишь? - Эх, на самом деле я его люблю. Просто хочу чтобы он не был высокомерным слабаком. - Наруто немного погрустнел. - Вроде близнецы, а совсем разные. - сказал Дейдара и отхлебнул из чашки.
316 Нравится 32 Отзывы 104 В сборник