А ты хорош Потти

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 998 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это был мой первый раз....

Настройки
Всё начиналось как всегда, скучные занятия и куча проблем с учёбой… ЧЁРТ, ЧЁРТ, ааааа я нихуя не понимаю в этих зельях-Драко тихо ругался в своей комнате, чтобы его соседи ничего не услышали. «Вот и что мне делать прикажешь дорогой Снейп? ¿!» Когда Драко наконец разобрался с кучей непонятных тем, он решил прогуляться.Хоть после отбоя из комнат выходить нельзя, но Малфою было откровенно говоря всё равно, он не любил это место и не понимал зачем он здесь… Недолго по бродив по тёмным коридорам Он услышал странные звуки доносящееся из гостиной Гриффиндора. «О господи только бы не Филч со своим зверёнышем»-Подумал Драко. Всё-таки на свой страх и риск он решил подслушать что это за звуки… И это не те звуки, которые он ожидал услышать. «ЧТО БЛЯТЬ ЗА СТОНЫ?!» «Аооа ну ещё не много давай Поттер закончи наконец» «ЧТО ПОТТЕР УМЕЕТ ДРОЧИТЬ?! Я думал он кроме того, что мозолить глаза ничего не может»-Тихо проговорил Драко… Малфой был не из робких десятков так, что не остановился просто так…
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник