История вечной жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 26 639 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 14

Настройки
Утром Мадара проснулся, я все также сидела на кухне. –Давай угадаю, ты разумеется не спала. –Да ты гений, бл*ть. –А понежнее ответить никак? Эту фразу я полностью проигнорировала и пригласила Мадару на завтрак. Поев мы поспешили из селения. На поле, где должна состояться битва уже поджидали Сенджу. "Какие бл*ть пунктуальные, ганд*ны" Подумала я, как между Мадарой и Тобирамой произошел диалог. –Что стало с Изуной? –Мой младший брат умер от тех ранений. И тут он показал нечто. Мадара активировал Сусано. Даже я посторонилась. Мадара гневался. Он был убит горем и несправедливостью этого мира. И тут он показал совершенную форму Сусано. Битва Мадары и Хаширамы была эпичной, но я никак не могла найти глазами Тобираму. Еле дыша я наблюдала за этой битвой. Эта битва длилась целый день, под конец повержен был не только Мадара, но и я. Я была схвачена ниндзями и меня держали. Я же рвалась вырваться из оков и помочь брату. Если честно, я впервые видела, чтобы Мадара повалился без сил. –А ну пустите уроды! –Держите ее, с ней проблем не оберешься. Сказал Тобирама, что ещё сильнее меня злило. Он навис на Мадарой и поднял вверх свою катану, дабы прикончить братца. –Не надо! Я прошу вас! И тут же я услышала голос Хаширамы. –Никто его не тронет. Видя его взгляд даже мне не по себе стало. Тобирама отступил, а я более менее вздохнула спокойно. –Для меня будет честью, умереть от твоей руки. И тут у меня вновь полились слезы. –Мадара... Тихо прошептала я, как вновь услышала голос Хаширамы. –Хватит выделываться, ну же, давай покончим с этой войной. Мы же пообещали, помнишь? –Мы теперь разные. Теперь у меня нет братьев, нет у меня их... –Как мне, заслужить твое доверие? –Убей своего брата или убей себя. Только тогда мы сможем доверять вашему клану. После этих слов Тобирама вновь схватится за катану. –Что ты задумал, старший брат, ты хочешь убить меня? Или же ты пожертвуешь собой из-за слов этого ненормального?! –За словами следи, тварина!!! Крикнула я ему. –Не слушай его. Сказал Тобирама своему брату, не обращая на меня никакого внимания. Тут же Хаширама встал и снял с себя доспехи. –Мадара дал мне выбор, послушай меня Тобирама, запомни мои слова навсегда, так как они последние... –Брат... –Я запрещаю любые сражения между Учихами и Сенджу. Хаширама пролил слезу и улыбаясь, он уже хотел воткнуть в себя кунай, как вдруг Мадара перехватил его руку. "Что ты делаешь идиот?" Пронеслось у меня в голове. После всех этих сражений и долгих переговоров, мир между кланом Учиха и кланом Сенджу мир был установлен. И какой ценой? Я была не в восторге от данного решения, ведь почти до самой смерти Изуна был против мира с Сенджу. Это клан любви и дружбы нёс лишь страдания и погибель. Прошло немало лет, боль сражений так и не утихла не в моем, не в сердце Мадары. Но все же, Мадара совместно с Хаширамой построили деревню как и мечтали. Мы жили мирно, вскоре к нам присоединись другие кланы, а некоторые взяли с нас пример и создали свои деревни. Мадара дал название этой деревне. Деревня скрытая в листве. Я была бесконечно горда за него. Сегодня была годовщина со дня смерти Изуны. В этот день я впервые попробовала алкоголь. Я даже не помню как доползла до дому. –МАДААААРОООЧКАААА, *ик*, а я домааааа! Прокричала, зайдя в дом. Я попыталась снять с себя уличную обувь, но данная попытка не обвенчалась успехом и я просто упала на пол, а надо мной нависал Мадара, который был явно не в восторге. –И что за повод? –Как? Ты не помнишь? Сегодня же *ик* годовщина со дня *ик* смерти Изуны. После моих слов, он явно помрачнел. –Давай помогу. Он помог снять мою обувь, моя попытка встать очень быстро провалилась, я уже готовилась поцеловать пол, как вдруг Мадара поймал меня. –Не уши... Он тут же замолк и принюхался ко мне. –Ты что, ещё и курила?!! –Ну, *ик* совсем чуть-чуть. *Ик* –Так, ладно, и кто же тебя споил? –Хаши *ик* рама, но мы только суть-суть выпили. –В принципе, это очевидно. Я попыталась вырваться из его объятий, как вновь упала, но уже на Мадару. –Упс... прошу прощения, не ушибся? Мадара был явно не доволен. –Нет. Я смотрела на него. И как же больно было понимать, что он почти точная копия Изуны. Каждый раз смотря на него, я видела его брата. То ли это алкоголь на меня так повлиял, то ли я сама этого хотела, я поцеловала Мадару. Продолжить страстный поцелуй не дал только кислород, а точнее его не хватка. –Аои, ты чего творишь..? –Просто...ты так похож на Изуну...прости. Встав он взял меня на руки и понес к себе в комнату. –Т-ты ч-ч-чего? –Ты такая милая, когда краснеешь. С этими словами он положил меня на кровать, и вогнал меня сильнее в краску. Он нависал надо мной и смотрел будто изучая мое тело. Это заставило сильнее застесняться, а Мадару это только позабавило. Он начинал нежно целовать мое лицо: закрытые глаза, переносицу. Он проводил губами вдоль подбородка, накрывая мой рот своим. Этот поцелуй был робким и нежным. Руки лаского скользили по моему телу, освобождая от одежды. Его действия приносли неожиданное удовольствие. Он проводил губами по шее, чуть прикусывая кожу, и медленно спускаясь начал осыпать поцелуями грудь. Он всего на мгновение оторвался от моего тела, дабы освободить себя от одежды. Наши обнаженные тела касались друг друга, а я со страстью прижималась к нему. Я нашёптывала его имя, ему же на ухо, прикусывая мочку... Я сгорала как от стыда, так и от страсти. И тут он вошёл в меня, резкую боль сменила страсть и удовольствие. Он начал входить дальше, но медленнее, будто давая моему телу привыкнуть к новым ощущениям. Это было неожиданно приятно чувствовать его в себе. Размерянные глубокие движения, ровный ритм, сменялись на резкие и глубокие толчки. Я вцепилась в его спину издавая один стон за другим. От нахлынувших ощущений, я совсем потеряла чувство времени. И сколько продолжалась наша любовная игра не известно, но вот меня накрыл оргазм, а через мгновение, по глухому стону, я поняла, что Мадара тоже достиг пика. Излив в меня свое семя, он тяжело дыша, прижался ко мне и поцеловал. Я вся красная лежала и смотрела на него, на его прекрасное лицо, и сильное, мускулистое тело, на фоне которого мое казалось хрупким, вновь я уткнулась в его крепкую грудь и уснула в его объятиях.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник