История вечной жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 26 639 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 15

Настройки
Открыв глаза, я сначала не сразу поняла, где я нахожусь. "Так, это вроде комната Мадары"–подумала я и оказалось права, когда повернула голову чуть левее и увидела его довольное лицо. –Доброе утро, алкоголичка, сильно голова болит? –О-о-очень, а напомни, почему я в твоей постели, а не в своей? –А ты разве ничего не помнишь? Над этим вопросом я призадумалась и только сейчас дошло, что я полностью без одежды. Абсолютно, даже нижнего белья нет. Так, без паники. Переведя взгляд на Мадару, я поняла, что одежда на нем тоже отсутствует. –Я думал, ты давно не девственница, а ты оказалась невинна. Эти слова вогнали меня в краску и я накрылась с головой одеялом. –Я верно поняла, что мы с тобой... –Да, счастье мое. –Ой, ёёё... –Ты вообще ничего не помнишь? –Эм, лишь отрывками. Я помню как ушла из дому, встретилась с Хаширамой на улице, он предложил выпить, на возражения он ответил, что немного можно и если что, то перед тобой он отмажет. Затем, мы пришли к нему, начали бухать. Ещё, я вроде помню как домой шла, а вот что дома было почти не помню. Помню, как ты на руках меня нёс. И, и, и поцелуй. Я помню поцелуй. С этими словами я чуть-чуть приоткрылась и увидала как Мадара с улыбкой смотрел на меня. –Тебе таблетку от головы дать? –Если можно... Он встал с постели, а я лицезрела его полностью обнаженное тело, заметив то, как я на него смотрю, он с ухмылкой глянул на меня. Я резко прикрыла глаза одеялом, а он, судя по шагам покинул комнату. Назад в комнату он вошёл уже в штанах (за что ему спасибо и низкий поклон), с таблеткой и стаканом воды. Приняв все это я вновь легла на подушку, а Мадара лег рядом. –Солнце, если ты так и будешь обнаженная лежать в моей постели, боюсь я не удержусь и повторю все то, что было этой ночью, а мне очень понравилось. –Ам, а тебе не составит труда подать мою одежду. –Ц, прости, но мне лень, тут такой вид открывается. Это одеяло, оно так облегает твое тело, подчёркивая все твои прелести. Но, мне кажется, что оно лишнее. –Я поняла! Всячески замотавшись одеялом, я поспешила бы покинуть комнату, но эту попытку пресекли. –Мадара, а может ты отойдешь, я пойду в свою комнату и оденусь. –Прости, но не сейчас. С этими словами он вновь вернул меня в постель. –Я хочу, чтобы этот день запомнился тебе надолго. А лучше навсегда. Я хочу, чтобы ты сгорала вся и без остатка от удовольствия в моих руках. С этими словами он впился своими губами в мои, целуя, его рука медленно скользила по моему телу, добравшись до ног он лёгким движением раздвинул, их и резким движением руки его пальцы оказались внутри меня, я издала резкий стон, который он тут же заглушил поцелуем. Наши языки сплелись, будто изучая друг друга. Своими пальцами он приносил удовольствие, от которого бросало в дрожь. И действительно, от одной его ласки мое тело горело. Страстно блуждая своим языком у меня во рту, он поспешил избавиться от лишней одежды, Мадара прервался всего на миг, и тут я почувствовала резкое жжение, которое сменилось удовольствием. Каждый его толчок, каждое его касание, каждый вдох, каждый стон заставлял меня испытывать наслаждение, это бурное утро заставило меня забыть о всем, кроме него, я наслаждалась им, я даже не помню, сколько длилось это наслаждение. Вскоре меня накрыла дрожь и оргазм, а затем я почувствовала его горячую сперму внутри меня. Его тяжёлое дыхание вновь настигло меня, он поцеловал мою переносицу и упал рядом, совершенно без сил. Я прикрылась одеялом, и прижалась к нему, он в свою очередь обнял меня и поцеловал в макушку. Я все ещё была красная, и лишь мимолётно просматривала на него. –Ты наверное голодна, пойдем готовить? –П-п-пошли. Нехотя, Мадара встал с постели и дал мне свою футболку. –Эм, у меня, как бы, своя одежда имеется. –А я хочу, чтобы ты походила в моей, ну же, я уверен, это будет прекрасно. Я поймала его улыбку и поспешила хоть что-то на себя надеть. Спустившись на кухню, мы приступили к готовке. Все то время, что мы были рядом, мне было неловко. Я ловила каждый его взгляд, каждое его движение. Он старался как-то быть ближе ко мне, я же наоборот из-за стеснения пыталась отдалиться. –Аои, не бойся, я не касаюсь. Разве, что только чуть-чуть. –Я и не боюсь. –Тогда, что это ты отстроняешься от меня? Он подошёл сзади и обнял меня. Громко сглотнув, я продолжала резать овощи, как вдруг порезалась. –Ауч. Да уж, к сожалению, боль я чувствую. Ранка быстро зажила и я продолжила кромсать овощи, пока Мадара тяжело дышал мне в макушку. –Эм, а ты что ничего не делаешь? Помогай мне готовить! –Ахаха, ладно, ладно. Вот я, готовлю. Я одарила его улыбкой. Через некоторое время обед был готов, да уж, долго же он терзал мое тело, ведь проснулась я в девять утра, а на кухню мы спустились только к часу дня. Обедая я старалась меньше встречаться с ним взглядом, я сидела в его одежде, вся красная. Он лишь только улыбался. –Милая, ты чего не ешь? –А, эм, ем я, ем. –Не вижу, тебе что, не вкусно? –О нет, что ты, Мадара ты всегда вкусно готовишь, просто у меня аппетита нет, что-то. Он лишь недовольно выглянул на меня и продолжил трапезу. Со мной он был нежен и очень добр. В моем сердце начала теплиться надежда, что не все потеряно в этой жизни, до одного момента. Он вернулся домой и был совершенно зол. Я давно его не наблюдала таким, набравшись смелости, я решила всё-таки поинтересоваться, что же произошло. –Феодал страны Огня потребовал от нас представителя деревни. –Ах, наверное это ты? –Нет. Им стал Хаширама. –Ты потому такой злой? Ну ничего, станешь следующим представителем. –Следующим будет Тобирама, что означает конец для клана Учиха. –С чего ты это взял, Мадара? –С того, что никто не захочет видеть своим главой Учиху. –Что ты такое говоришь? –Правду, Аои, такое полезно иногда слушать. –На что ты намекаешь? –На то, что нашему клану недолго жить осталось. –Абсурд это все! Я буду защищать наш клан, во что бы то не стало! –Защищать?! Ты себя то слышишь?! Ты даже Изуну защитить не смогла! Эти слова глубоко ранили меня. –Почему, ты винишь меня в том, в чем явно не виновата? Если ты не забыл, я пыталась до конца спасти его! –Да, только ты сейчас стоишь здесь, а он навеки предан земле! На этих словах я просто заплакала и сквозь слезы выдавила из себя. –Знаешь, в чем наше отличие? В том что я никогда не смела упрекать тебя в том, что ты убил моих родителей. А ты меня упрекаешь в том, что я пожертвовала собой, ради того, чтобы он жил. Я никогда даже слова не проронила, а ты ненавидишь меня за то, что не смог спасти его. Я не виновата в том, что ты оказался ничтожен и не можешь защитить дорогих тебе людей. –А ты будто можешь? –Ну знаешь, дорогой мой, когда я закрыла глаза, он был ещё жив. На эти слова он замахнулся ударить меня, однако я перехватила его руку. –Из нас двоих, бессмертна только я, так что не рискуй своей шкурой. Я тебя однажды предупреждала, что не позволю больше ударить себя. Ты виноват во всех своих проблемах, не я. И во смерти своих родителей я винила себя, а не тебя. И до сих пор, я виню себя не только в их смерти, но и в смерти Изуны. Я ненавижу себя каждый день, что я дышу. Я ненавижу себя, за то, что дорогие мне люди мертвы, и я лично, лично сидя на коленях молила убить меня. Для меня было очень трудно начать жизнь с чистого листа. Я лишь кротко посмотрела в его глаза. В них больше не было, ни любви, ни сострадания. Только ненависть. Ненависть к этому миру, к этой реальности. Отпустив его руку я поспешила прочь из дому и вновь напилась. Да, теперь я понимаю людей, что глушат свою боль алкоголем. Это одинокие люди, их некому выслушать, некому помочь или же просто поддержать. Часто из-за этого спиваются. И не удивлюсь, если я не стану исключением. В этом кабаке я встретила Хашираму. Он частенько здесь играл и выпивал. Затем меня он поспешил ко мне. –Ооо, Аои, что за повод?! –За тебя пью, Хаширама. Ты же теперь, как там его, а, Хокаге. –Сарказм, это не твое. –Честные выборы, это тоже не твое, Хаширама. –Так вот ты о чем. Мадара значит все уже поведал. –Как видишь, мы разругались с ним в пух и прах, теперь я виновата во всех смертных грехах человечества. Позорная тварь, которая не по своей вине выжила и ходит по проклятой земле, в поисках счастья. Которого уже никогда не будет. –Аои...что же он такого тебе наговорил? –Как ни странно, но правду. Правду о том, что я ничтожество, я не смогла спасти родителей, не смогла спасти любимого. Я ничего не могу. –Не принимай все так близко к сердцу... –Ты не понимаешь Хаширама, он ненавидит меня. Раньше я видела в его глазах добро, сейчас же в них только ненависть. Ненависть ко всему живому. С этими словами я делала один глоток за одним. Я хотела напиться до беспамятства. Что и получилось. Как ни странно, но я оказалась дома. Я спустилась на кухню, там уже сидел Мадара. Я полностью проигнорировала его и налила в стакан воды. –Как себя чувствуешь. –Оу, знаешь, великолепно. Вчера дорогой мне человек заср*л меня, выставил ничтожной и виновной во всех его проблемах. Чудесно! Просто бл*ть чудесно. Глотая обиду и слезы произнесла я поспешив выйти из кухни. Как вдруг он схватил меня за руку. –Аои. –Мне больно. Отпусти. –Послушай. Я хочу уйти из Конохи. Ты пойдешь со мной? –А какой смысл от человека, который не может защитить дорогих ему людей? Я посмотрела на Мадару ждя ответа, но он молча отпустил мою руку. Я пошла в свою комнату итак не выходила из нее. Меня клонило в сон и я решила все же прилечь. Сквозь я услышала, как Мадара вошёл в комнату. Он сел на край кровати и гладил мои волосы. –Прости, меня Аои. –Мммм, Мадара, ничего страшного, я все равно люблю тебя. Пробормотала я сквозь сон и сменила позу. Ещё пару минут он гладил мои волосы, а позже ушел из комнаты. На утро я проснулась и не застала дома Мадару. Я решила прогуляться по деревне, в надежде, что он тоже где-то гуляет. Однако, я не нашла его в окрестностях. Тогда в мою светлую голову пришла гениальная идея сходить к Хашираме и поинтересоваться, может он видел. Я пошла в резиденцию Хокаге. *Стук* –Господин Хокаге, можно войти? –Входите! –О, Аои, что привело тебя ко мне? Выпить не с кем или в картишки сыграть решила? Ахахах. –Господин Хокаге, я хотела бы кое-что спросить. Вы Мадару не видели? Я облазила всю деревню, но его я так и не нашла. Хаширама лишь потупил взгляд вниз. –С ним что-то случилось?!! –Я не уверен, но...прошлой ночью Мадара покинул деревню скрытую в листве. Мне очень жаль. –Ч-ч-что? Как покинул? Он же, он же вместе с тобой возводил эту деревню! Он же ей имя дал! Ты позволил ему уйти?!!! –Аои... –Почему он ушел?! –У нас сложились различные политические взгляды. –И это повод отпускать его?! Куда он ушел?! –Я не знаю. После этих слов я психанула и покинула его кабинет. Остаток дня я провела в раздумьях, я с надеждой смотрела на часы и ждала, когда он вернётся. Мне нужно было извиниться. Нужно было столько сказать. А он оставил меня. Час за часом надежда чахла. Я уже засыпала за столом, но все ждала, до последнего ждала его. Но он так и не пришел.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник