Выживший.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 570 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Глава Пятая - Обман.

Настройки
Я иду уже как 10 минут с печалью смотря на погибший родной город и тысячи трупов невинных людей и спецназа. Сколько-же людей погибло, сколько зданий пострадало, это ужасно. Вдруг, я услал звук, похожий на звук генератора, с стороны где та самая точка где должно быть спасение, где должны быть мама с папой. Я с надеждой ринулся туда, вбегаю в здание, но, никого не вижу. И вдруг, я чувствую сильный удар по голове, я теряю сознание. Прихожу в себя в камере полицейского участка, рядом со мной на соседей койке лежит мужчина крепкого тело сложения, весь в бинтах в том числе и на лице. Я не понимая что происходит хватаюсь за решетку и кричу: - “Что происходит? Что с эвакуацией?” Из-за угла выходит спецназовец в тяжелом обмундировании, и говорит: - “Эвакуация? Она и не планировалась.” - ”Какого черта?” - “Когда зараженные вторглись в город, было очевидно что заражения среди населения не избежать. А тех кто инфицирован из граждан, а то-есть всех надо было собрать в определенных местах, чтоб не разбрелись и не разнесли заразу.” Сказал он, сразу уйдя после последнего своего слова. Я сажусь на койку, чтобы все переварить, хотя, все и так понятно. Правительство лживо, обвела вокруг пальца своих-же граждан. Да, насколько же тяжело наверно патриотам… И как теперь я найду родителей… Надо отсюда выбраться, но как? Выбить решетку, раскидать спецназ, и уйти я не смогу. Я же не главный герой фантастической книги которую пишет какой-то школьник. Надо продумать все более детально, а кат-же по возможности осмотреть все камеры в участке. Ибо если правительство ловит всех, они могут быть здесь. Погрузившись в свои мысли, я вспоминаю былые деньки.
7 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник