POV:Изуку
***
Два месяца спустя.
Два месяца Шото вёл себя спокойно. Он не приставал ко мне и не лез, он перестал пить алкоголь и вёл себя прилично. Каждое утро и вечер, он готовил для меня поесть и даже делал маленькие подарки в виде цветов или каких-либо конфет. Я иногда боялся Тодороки, когда он подходил почти вплотную, но он лишь спрашивал можно ли потрогать живот. Я соглашался и смущался при том, что живота почти и не было. Я начал медленно к нему привыкать. Даже можно сказать тянуться. В какой-то момент когда мы оба смотрели фильм я сказал: — Я готов — Шото сначала посмотрел на меня с лицом которое выражало эмоции по типу "о чём это ты?" но потом он быстро понял и обнял меня. — Спасибо Мидория.. — Шото даже хотел начать плакать, но я быстро его успокоил словами и объятиями чтобы тот даже не думал. —Так прекращай. Я кушать хочу... —я немного покраснел. — Принеси мне мюсли, и ещё кетчуп...и мёд хочу. Шото немного удивился, но сопротивляться не стал, ведь мои желания лучше выполнять, а то ещё чего-нибудь необъяснимого попрошу. — Сейчас сбегаю, ты главное подожди.— Тодороки пошел обуваться, но он вдруг остановился. — Ты родителям рассказал? — Он повернулся и посмотрел на меня. — Нет, пока-что... — я задумался когда стоит рассказать маме, что я залетел.. Мама мне часто звонит с вопросами, не обижает ли меня Тодороки, но я всё время говорил что мы поладили. Хотя это было не так до нынешнего времени.POV: Автор.
Тодороки спрашивал как себя чувствует Изуку, как проходит его беременность, не болит ли живот. Через какое-то время животик медленно начал увеличиваться. Шли месяца и внутри появились ощущения, как кто-то толкается. Шото был просто счастлив, он уже не спрашивал разрешения потрогать, ведь Мидория и не был против. Они начали себя вести более ответственно, все таки, жизнь отдельно от родителей повлияла на них в хорошую сторону. Шло время, Изуку было тяжело ходить и было решено положить его в больницу. Было страшно, ведь животик начал расти даже больше чем планировали родители, они сильно волновались. Решено было сделать УЗИ и оказалось, что у Изуку будет двойня. Тодороки был просто вне себя от радости. И спустя пару недель, пришло время, отцу позвонили, и сказали что Изуку родил двойню. Тодороки после рождения детей сделал комнату для двоих малышей. Родились альфа мальчик и мальчик омега. Когда пришло время выписываться, Мидорию постигла ужасная новость, которая оставила большой шрам на сердце Мидории. Мальчика альфу...украли.