Не влезай, убьет !

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 048 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с новыми коллегами и эмоциями

Настройки
Наконец-то я устроилась на новую работу. По специальности я медицинский лабораторный техник. Мне 20 лет, это моя вторая по счету работа. И мне здесь нравится. Теперь я сотрудник одного из лучших медицинских центров в Москве — КДЦ №4. Моя задача — выполнять различного рода медицинские анализы. Вообще меня с детства привлекала медицина и колбочки с цветными растворами, собственно почему я теперь и работаю в лаборатории. Коллектив дружный, великолепный во всех отношениях. Почти…       В КДЦ работает человек, с которым мы виделись на моей прошлой работе, но тогда я не придала этому значение. Человек, который с первого дня на моей новой работе заставляет сердце плясать в груди, отбивая ритм любви. Очень странно называть это любовью, ведь я почти не знаю его. Но как можно описать все то, что я испытываю когда он рядом, когда я думаю о нём? Этого мужчину зовут Андрей. Да, не парня, мужчину. Ему 32 года, он высок и красив. Глаза цвета океана, тёмно-русые волосы, прекрасная, добрая улыбка. Веселый и отзывчивый. «11 из 10» — подумала я.       Когда мне удалось увидеться с ним впервые близко (будучи в метре друг от друга) я разглядела не самую радостную новость на его правой руке. Обручальное кольцо. Все мои мечты тут же камнем сорвались в огромную пропасть, здравый смысл забил тревогу «Код красный, ЖЕНАТ». Не думала, что столкнусь с такой проблемой — влюблюсь в женатого мужчину.       Я пыталась абстрагироваться от него, но это было просто невозможно… Мы виделись каждый день, каждый день эта чертова улыбка…       В какой-то момент мне начало казаться, что я схожу с ума и больше не могу держать эмоции в себе. Каждый раз, когда он уходил из лаборатории, хотелось броситься за ним, схватить за руку, выпалить все съедавшие изнутри мысли на одном дыхании. Но так ведь нельзя, скажете вы. Так считала и я. От чего страдала изо дня в день. Невыносимая боль от распирающих внутри чувств, которым никогда не попасть в нужное русло. В русло, в котором уже текут чужие эмоции. Так начались мои страдания, которые, забегая вперед, будут длиться полгода…
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник