Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Ужасные перемены

Настройки
После турнира трёх волшебников прошёл год,и все ничего, если бы не новый преподаватель из мистерства магии, Амбридж,она развесила свои правила на стенах Хогвартс,я её хотела прикончить,Гарри пытался собрать отряд Дамблдора, хотел помочь нам в изучении защите от тёмных искусств,Мы с ребятами рассказали ему о выручай комнате,все шло хорошо,но эта Амбридж устроила облаву своей испекторской дружиной,отряд распался, Амбридж была ужасным директором, контрольную мы писали через боль. *** (После урока) Меня встретили мальчики и повели в сторону астрономической башни. Мы расположились на полу. У меня не проходила боль после контрольной. Фред аккуратно взял мою левую руку, Джордж правую. Ф: как ты себя чувствуешь? Ж: больно... Д: потерпи немного, скоро пройдет,у меня уже не болит) Ж: Она ужасна! Ненавижу эту ведьму. Ф: знаешь,мы тоже к ней симпатию не питаем) Ж: мне очень не хватает... Д: чего? Ж: нашей выручай комнаты,и те 8 дюймов которые разделяют нас когда мы ходим в твоём ( Ф: и мне( Д: это нам мешает. Ф: и она угробила наше изобретение. Д: столько времени на него ушло! Ж:ничего, осталось совсем немного,и вы откроете наш магазин) только вы будете меня ждать ещё два года) Д: дождемся, обязательно) *** Они обняли меня и тихо прошептали. *** Ф и Д: нам не хватает наших ночей... Ж: мне тоже. Д: этой Амбридж нужно показать,что значит злить нас. Ж: вы же не собираетесь её?.. Ф: нет что ты) надо её немного припугнуть не прибегая к насилию) только как? Ж: у меня есть идея) Д: слушаем) Ж: давайте устроим Фейерверк прямо в Хогвартс, завтра у неё опять контрольная с моим факультетом, нужно будет прихватить кучу фейерверков Ф: не плохо) Д: отличная идея) Ж: прекрасно, готовьте свои метла,и встречаемся здесь же в 6, хорошо? Ф и Д: хорошо. *** И так мы сидели пока не услышали непонятные шорохи за углом. *** Ж: нас не должны заметить,я пойду к себе Ф: да до встречи! Д: до встречи! *** Я быстро их обняла и быстро побежала к себе. *** На следующее утро: Как и договаривались мальчики достали кучу фейерверков,мы сели на метла и залетели в большой зал,и начали поджигать и бросать фейерверки,в общем мы удачно сорвали урок,всем понравилось, естественно) было весело и красиво, думаю эта Долорес получила) Но к сожалению без наказаний не обошлось...Мальчиков отчислили,а мне сделали последнее предупреждение... И вот они начали собирать свои вещи,я ждала их около гостиной Гриффиндор. Они спустились.Я смотрела на них сквозь опухшие от слёз глаза,они смотрели грустно на меня.Я побежала к ним на встречу. *** Ж: что мне теперь делать без вас?( Ф: Жюли не плачь, когда ты плачешь...не хочу чтобы ты плакала.. Д: Перестань маленькая, смотря на тебя в слезах,моё сердце кровью обливается...мне становится больно. Ж: но..я...вы .. Ф: чшшш.все будет хорошо) слышишь) Д: тебе осталось ещё 2 года) ты помнишь наше обещание?) Мы тебя дождемся) будем управлять втроём, будем придумывать ещё много всего,а самое главное...Мы все будем вместе) Ф: береги себя принцесска,нам будет тебя очень нехватать. *** Я обняла их крепко крепко,они в ответ Джордж взял меня за щеки и сказал: Д: Жюли посмотри на меня. (Я посмотрела) Д: я тебя люблю) (Он поцеловал меня) я пыталась запомнить этот поцелуй как можно дольше... Потом настало время прощаться с Фредом,он взял мои руки в свои,посмотрел в мои глаза и улыбнулся.и шепотом произнес: Ф: и я тебя люблю, береги себя маленькая) Оставил мимолётный поцелуй на моих губах.Они отдалялись от меня,они уже доходили до дверей, повернулись ко мне,я успела увидеть слезы в их глазах,они мне помахали и ушли дальше. Мне не позволили проводить их... Я же просто стояла и смотрела, слезы лились сами собой, какое-то время я стояла неподвижно, сзади меня кто то обнял и сказал: Д: тебе нужно держаться,у тебя теперь есть я. Я обернулась,и увидела стоящую за мной Джини,она слабо улыбнулась мне. Я же обернулась к ней улыбнулась в ответ. Д: вот и хорошо) пойдем тебе нужно отдохнуть. Ж: спасибо тебе ) Д: пока что не за что, идём. *** Она провела меня до моей спальни,мы с ней говорили до вечера. *** Д: что ж Жюли, мне уже пора, завтра увидимся) Ж: да,до встречи) *** Где то час я думала о ребятах, всё что с нами было крутилось в моей голове... Где то в час ночи мне удалось уснуть... Продолжение следует....
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)