Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Притяжение (часть вторая)

Настройки
Меня разбудили Мальчики. *** Ф и Д: Эй! С добрым утром солнышко) Ж: с добрым утром) Ф: как спалось? Д: все на месте?) Ж: ахахах знаете, спалось замечательно) Ф: ну тогда ,пойдем нам пора уходить) Ж: не уходила бы отсюда никогда ( Д: не волнуйся,у нас ещё будет время, посетить это замечательное место) Ф: о да) Ж: извращуги) Ф: ой да ладно тебе Д: кто бы говорил)) *** Наконец переодевшись и собрав все свои вещи,мы покинули выручай комнату. Завтра начнется первый день турнира,и я решила узнать как себя чувствует Гарри, попрощавшись с мальчиками,я пошла искать Гарри,он был около часовой башни.По нему было видно что он взволнован. *** Ж: Привет Гарри) Г: привет Ж:Что с тобой? На тебе лица нет. Г: Рон обижен на меня,он считает что я хочу участвовать в турнире,и я узнал какое будет первое задание. Ж: Гарри за что бы ты не взялся,у тебя всегда получалось ) почему не должно получиться сейчас) Рон просто не знает всей правды о турнире.Что насчёт первого задания,что там будет происходить? Г: Драконы. Ж: что?! Г: мы будем должны достать золотые яйца со следующим заданием в нём. Ж: о боже, и как ты думаешь достать яйцо? Г: на задание можно взять с собой палочку. Ж: но одной палочкой не обойтись,а метлу ты сможешь взять с собой? Г: нет к сожалению. Ж: Гарри,ты можешь призвать её. Г: с заклинанием акцио? Да гениально! Спасибо тебе большое Жюли) Ж: да это не значительно) Остальное будет зависеть от тебя. Г: надеюсь я смогу.. Ж: ты справишься Гарри! Я ...я верю в тебя) Г: спасибо, ладно,мне пора готовиться на завтра) Ж: ладно, до встречи,Гарри) Г: до встречи) *** Потом у меня началось зельеварение Отец выглядил озадаченно и был задумчивым, меня это забеспокоило, я собиралась поговорить с ним после занятия, сегодня мы были вместе с Гриффиндор,У нас была контрольная,Я села с Гермионой, мы с ней закончили за 10 минут, после этого я расспрашивала,о том что ещё может произойти на турнире,она практически ничего не знала, предложила пойти вечером в библиотеку всё разузнать,я согласилась. Урок закончился,я подошла к отцу. *** Ж: привет пап) С: здравствуй дорогая,у тебя все хорошо? Ж: да всё хорошо,но я вижу что ты не в порядке. С: почему ты так думаешь? Ж: паап,я знаю твое выражение лица, тебя что то беспокоит, скажи что? С: Я...я волнуюсь. Ж: за что? С: я не могу тебе об этом рассказать. Ж: почему не можешь? С: не здесь.пойдем на башню. Ж: ладно. *** Отец провёл меня на башню через портреты, наконец мы дошли,он молчал. *** Ж: пап. С: Знаешь, когда ты была маленькой и мы встретились со мной,я вспомнил свою потерянную любовь. Ж: я знаю,ты говорил.Лили... С: да. Жюли никогда не позволяй причинять тебе боль,и сама не будь жестока,ты должна быть сильной всегда, даже тогда когда я не смогу защитить тебя.В твоей душе больше света...Не переходи во тьму,добро всегда побеждает... Ж: Пап, почему ты говоришь об этом? С: Если же с тобой что нибудь случиться, ты должна знать на какой стороне ты будешь. Ж: папа,я всегда буду против тьмы, никогда не стану пожирателем,не волнуйся за меня. С: Жюли...ты моя дочь,я всегда буду волноваться за тебя) Ж: перестань,все будет хорошо) С: хотелось бы в это верить. Ладно милая,ступай у тебя ещё урок заклинаний, беги а то опоздаешь) Ж: хорошо) *** Я обняла его и пошла на урок, весь урок в моей голове были слова отца,они меня тревожили. *** (На следующий день.) Турнир прошел очень волнительно,я очень переживала за всех ребят. Гарри досталось больше всех,но все же все ребята прошли до следующего этапа,сам турнир для оставил неприятный осадок на сердце,я решила что не буду его смотреть.После турнира,я позвала ребят в выручай комнату. *** Ф: я не смогу прийти,мне нужно отрабатывать у Трелони ( Ж: жаль ( Ф:это точно,в следующий раз) Джордж пришел где через 30 минут. *** Д: как тебе турнир?) Ж: я не хочу смотреть на такое,я больше не буду смотреть турнир. Д: уууу тогда ты столько всего пропустишь) Ж: не беда) Д: ладно как скажешь) Д: ты кстати представляешь Гарри открыл своё золотое яйцо. Ж: правда? И что там было? Д: жуткие вопли,даже уши заложило) Ж: Кошмар) надеюсь Гарри придумает,что с этим делать) Д:да точно придумает),ты лучше расскажи,как ты ?) Ж: сегодня у нас были самые тяжёлые уроки,я утомилась ( Д: бедняжка, давай я тебя немного расслаблю?) Ж: ладно) Д: главное расслабься) *** Я сидела неподвижно следила за движениями его рук,его руки...они горячие, мне было немного щекотно. *** Д: не дергайся! Ж: мне щекотно! Д: ничего подобного, расслабься) Ж: ахахах,как я могу расслабиться?) Д: можешь) Ж: мммм,перестань!) Д: зачем...ты только что так специально сделала?),это было приглашение?) Ж: о нет ,оно само вырвалось) Д: ага взял и поверил) *** Он сел на кровать. *** Д: иди ко мне) *** Его голос манил ,я не противилась, направилась к нему,он усадил меня к себе на колени, поцеловал,я начала помогать ему избавляться от одежды. Сквозь поцелуй он хищно улыбнулся и сказал: Д: неужели тебе так нетерпиться?) Ж: молчи.... *** Опять улыбка, поцелуй,и взгляд который был устремлён только на меня, глубокий, изучающий. *** Д: ты представить себе не можешь, как я тебя люблю) Ж: ты можешь доказать) так докажи) Д: непременно) Ж: ты меня не разденешь?) Д: нет,это платье очень красивое, пусть останется на тебе) *** Его руки были у моих трусиков,он отодвинул их в сторону и вошёл в меня. С каждым толком он все ближе и ближе тянул меня к себе. *** Д: божеее,ты такая....... Жюли...... Ж: ах.... Ты .... Меня.......мммммммм, ещё! Д: ещё?) Ж: мммммм *** Он резко перестал. Д: так ещё или с тебя хватит?) Ж: Джооооордж... пожалуйста.... Д: Джордж пожалуйста что?) Ж: пожалуйста,не мучай меня!) Д: не могу отказать) *** Он задвигался вновь,толчки были быстрыми и грубыми,мои стоны по немного переходили в крик. *** Д: убавь звуки милая) неужели тебе так хорошо?) Ж: ммммм нет) Д: ах так?) Решила подразнить меня? Ну держись) *** Он набрал скорость,я не могла больше сдерживать крики,ладонь Джорджа аккуратно накрыло мой рот. Д: ммммм, тебе хорошо ) ты не представляешь как мне хорошо) Ах, Жюли.... сейчас....я .... Ж: не сдерживай себя. *** И это случилось. Джордж обесиленно лег на кровать,я возле него. *** Д: поскорее бы изучить заклинание недосягаемости) Ж: зачем? Д: если ты так будешь кричать в следующий раз,то нас могут обнаружить) ты же этого не хочешь? Ж: нет) *** Он обнял меня и нежно поцеловал, так мы лежали где то 4 минуты, Джордж заснул,я же любовалась им,он сладко сопел и пускал слюни в подушку,но в объятиях держал меня крепко, я лежала и улыбалась смотря на него, заснула. *** (Через неделю) Турнир подошёл к финалу, и к сожалению не очень хорошему... Седрик....Он ..его убили.Он с Гарри одновременно дотронулись кубка и попали на кладбище,там были пожиратели и Волан-Де-Морт ,его возрадили,Гарри почему то никто не верил,и оказывается Профессор Грюм,это был не он, Это был Барти Крауч Младший, это был тяжёлый год,с потерями... Седрик...Мне не хватает его теплой улыбки и бархатного голоса...Не только я грустила по нему,Чжоу,на ней лица нет...Я решила поговорить с ней.Она сидела у ступенек часовой башни. *** Ж: Чжоу привет Ч: здравствуй Жюли. Ж: послушай, тебе не стоит так страдать,ты думаешь это Седрику бы понравилось? Ты должна успокиться. Ч: ты не понимаешь... Ж: понимаю. Ты его любила,но теперь же ничего не изменить,слезами ты ничего не изменишь и не поможешь.В твоей жизни ещё будет хорошо. Ч: он любил тебя... Ж: знаю.Но я сразу сказала ему правду.Остальное теперь не важно, держись Чжоу. *** Я решила оставить её наедине с мыслями. *** (На следующий день) Школа Дурмстранга и Шармбатона готовилась возвращаться домой,все прощались,и все начали готовиться домой. Что же будет в следующем году... Продолжение следует....
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник