Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Похищенная (часть вторая)

Настройки
Я спустилась вниз, меня поджидала семья Малфоев и Мои родители, Нарцисса что то говорила Люциусу. *** Н: скажи что нибудь своему сыну,он совсем от рук отбился ! Напиться не может. Д: мам,она теперь рядом,я больше не буду) Н: я не верю, что она веская причина бросить пить. Д: вот увидишь) *** Мои родители молчала сидели и наблюдали за ними. Я подошла к ним. *** Ж: что я здесь делаю?! Что вам всем от меня нужно?! П: успокойся Жюли. М: пора тебе узнать всю правду. *** Я села около них на кресло. *** Ж: я вас внимательно слушаю... П: хорошо.Жюли....ты не наша родная дочь. Ж: ч.что? П: мы нашли тебя у порога нашего дома. Увы мы с мамой не могли завести собственных детей.Бог же нам даровал тебя,но все ничего, если бы не видение у твоей матери. Ж: о каком видении ты говоришь?! Что за чушь! М: не чушь! Мне было видение, незадолго до то как мы обнаружили тебя у порога. Ж: что ты видела? М: слышала голос который говорил о рыжеволосой девочке которая станет могущественной волшебницей, которой нужно дать понять к чему она будет относиться.К тьме или свету, если же она предпочтёт тьму,то она уничтожит тёмного лорда, займет его место и избавит мир от глупых и бесполезных маглов,все сущее будет подвластно только ей.Если она выберет свет, то она изменит мир,в идеал,но как известно идеала не существует.Поэтому я решила что ты будешь на стороне тьмы. Ж: кто вам дал право выбирать,на какой путь мне встать?! П: ты не понимаешь.Ты скоро станешь могущественной,ты по иному будешь смотреть на свои деяния. Ж: вы всю жизнь изводили меня.Свои же выбором! И теперь же ты мне говоришь что я не понимаю?!! Л: Жюли,не нужно нервничать.Давай мы обсудим все в спокойной обстановке) Н: ни к чему споры. Ж: не вмешивайтесь в наши дела.Вы не имеете никакого отношения сейчас! Л: Не смей повышать на меня голос! Ж: пошёл ты! *** Я достала свою палочку и уже хотела навести её на Люциуса,не успела же я ей махнуть,он оглушил меня.Я потеряла сознание. Далее я очнулась закованная в цепи,мой рот был закрыт заклятием тишины,я оглянулась.Похоже я находилась в подземелье. На стене слабо горели свечи,в комнате было одно окно,из него совсем не проходил свет. Я же сидела полная ярости и ненависти,все что мне сейчас хотелось сделать то это отомстить за все годы ... Не знаю сколько времени я находилась в подземелье, дверь начала медленно открываться ,я не могла развидеть лица,но голос был знаком.Драко. *** Д: все ещё сердишься?) Ж: (неразборчиво) Д: Ой, извини забыл про заклинание) *** Он что то тихо шепнул, заклинание перестало действовать. Он приблизился ко мне *** Д: слушай,я сам не в восторге от твоей семьи,но знаешь если бы не они и их дружба с моей семьей,то я бы вряд ли так хорошо тебя знал и полюбил) Ж:любовь...ты хоть знаешь что это вообще значит? Д: конечно) Ж: расскажи мне. Д: это когда ты думаешь только об одном человеке, готов убить все и вся лишь бы быть рядом, когда готов все сложить к твоим ногам) Ж: хахах и ты ещё меня называешь глупой) сам же не знаешь значения этого слова) Д: и что оно для тебя значит? Ж: любовь это когда радуешься каждой встрече с ними, чувствуешь их любовь и заботу,и отвечаешь взаимностью, ценишь каждый момент проведенный вместе,и когда просто хорошо когда ты можешь быть рядом с ними.А то что ты мне сейчас сказал.Это одержимость.Безумие. Д: называй это как хочешь,но уже завтра ты станешь моей законной женой) Ж: насильно мил не будешь. Д: это мы ещё посмотрим) *** Он приблизился ко мне, поцеловал в лоб и ушел.Я же сидела и ждала своей участи.Тихо плакала и молила господа чтобы он помог мне.Сейчас мне хватало моих любимых близнецов...Что с ними сейчас,живы ли они.Отец...Мой отец,он наверно сейчас ищет меня...папа.... Я все плакала и плакала.... пыталась осводиться от цепей.безуспешно... Непонятно как,но я вырубилась.Снова... *** Я очнулась на поляне ,я беззаботно лежала у берега реки, рядом сидели мальчики,они улыбались мне. *** Ф: эй Принцесска пойдем купаться) Д: давай пошли) Ж: но я же была... Д: тссс, ничего не говори) просто расслабься) Ж: меня похитили... Ф: что ты такое говоришь? Ты же здесь с нами) Д: я знаю что тебя точно успокоит) *** Он медленно приближался к моим губам,я же отдалялась от него Ж:нееееет Фред, Джордж! *** Ж: Фред, Джордж!!! *** Я очнулась.Это был сон.Сейчас я был на кровати.Судя по афишам в комнате, это была комната Драко. На мне было только нижнее бельё,в дверь постучали. Н: можно войти? В руках Нарциссы было кружевное белое платье. Ж: нет,я... это же не правильно! Н: успокойся детка,так нужно,все во благо) Ж: о каком благополучии вы говорите? Я не люблю его.. Н: полюбишь,ты его принимаешь совсем за другого) Ж: не несите ерунды.скажите,вы хотите чтобы он был счастлив? Н: конечно хочу. Ж: тогда помогите мне, выбраться отсюда. Н: я не могу тебе помочь... Ж: но почему?! Н: на тебя сейчас идёт охота, если же ты сейчас не выйдешь за Драко и не родишь от него сына...То вам обоим грозит опасность! Ж:но почему именно мы с ним в опасности?! Н: темный лорд.. Драко наследник Слизерина,ты Жюли Шардон ныне Снейп могущественная волшебница,которая может все изменить вмиг. Ваш брак должен спасти равновесие в мире.Мир волшебников и маглов.Драко поможет тебе обуздать ярость в твоей крови,наполнит светом твою душу которая медленно поглощает тьма.. Прости меня,но мне нужно это сделать. Ж: что вы собираетесь делать? *** Нарцисса достала палочку и навела её на меня. Н: Петрификус тоталус! *** Я застыла на месте не могла пошевелиться и говорить. *** Н: это чтобы ты не противилась. *** Она начала переодевать меня, некоторое время спустя,она закончила и заговорила. Н: поверь,так будет лучше. Затем вошла мама,она помогла Нарциссе вытащить меня из дому.На улице же все было готово, Алтарь,Украшения, Жених в черном, священник..под заклятием убеждения...,нехватало только меня.. Нарцисса и мама передали меня отцу чтобы он передал меня Драко. И вот он передал меня к нему, Драко с довольной улыбкой держал меня, Священник читал молитвы и пожелания, спустя время он спросил у Драко . С: Согласен ли ты Драко Люциус Малфой взять в жены Джульетту Лизию Шардон? Д: согласен. С: что ж, тогда объявляю вас мужем и женой) *** Драко поцеловал меня. *** (Прошло 2 месяца) За эти два месяца,я пыталась придумать план побега,но к несчастью для себя я узнала что беременна... уже 3 недели.. счастью Драко не было предела,он оставлял меня одну и сам уходил с родителями к пожирателям. Злость во мне все больше усиливалась, Драко пытался успокаивать меня,но тщетно.Однажды я была в гневе, опять пыталась убежать.Драко укоризненно посмотрел на меня и сказал. *** Д: бежать бесполезно и бессмысленно) В тебе мой ребенок) Ж: я ненавижу тебя ! Ты меня не удержишь здесь! Прочь! Д: угомонись! Ж: пошёл прочь! *** Я толкнула его со всей силы,он отлетел к спинке кровати,ударился головой и потерял сознание. Наконец освободив путь,я начала искать выход.И вот я обнаружила,только я хотела подойти к цели как почувствовала на себе руки. П: ты так легко не уйдешь от сюда! Ж: отпусти меня сволочь! П: неблагодарная! Он ударил меня,отрубилась. *** Позже я опять была в цепях того же подземелья,но сейчас же было светлее и устроено для проживания. Из темного угла комнаты вышла мама. М: когда же ты наконец поймёшь,ты не сможешь уйти отсюда, твоё место здесь.не думай что тебя придет спасать твой папочка или твои эти друзья, тебя не найти! Никак! Не утруждай себя, береги дитя Драко. *** Она уже собиралась уходить. Ж: вы пожалеете за все что сделали со мной.Я обещаю.. *** Она же помедлила,не оборачивалась, стояла ко мне спиной,ушла. *** Я же в абсолютной тишине думала о мести и свободе . Я уже знала что буду делать дальше... Продолжение следует....
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник