Надежда на прощение
19 февраля 2021 г., 22:24
На следующее утро ко мне зашёл Драко.
На его левой части веска был наложен пластырь ,он посмотрел на меня с тревогой и нежностью.
***
Д: привет Жюли..
(Он слабо улыбнулся,присел на корточки около меня)
Д: прости меня я...я должен был помочь тебе..не смог.
Ж: о какой помощи ты говоришь?
Д: ты разве не чувствуешь ничего внутри себя? Что тебя переполняет?
Ж: ненависть и злоба.меня немного поглощает тьма...
Д: она иногда затухает? Когда я прикасался к тебе?
Ж: Эмм...
Д: скажи правду. Тебе становится временами легче когда я рядом?
Ж: мне.... иногда.
Д: значит ты начинаешь что то чувствовать ко мне?)
Ж: ничего подобного я не сказала!
Д: я не верю.
Ж: что?!
Д: не верю) в твоих глазах меняется что то ко мне) я думаю в лучшую сторону)
Ж: тебе кажется,моё сердце принадлежит им.
Д: это было ребячество ) ты сама не думала о последствиях) я тебе всё прощаю)
Ж: я и не просила прощения.
Д: ты так говоришь, но думаешь ты по другому)
(Он встал и подошёл к окну,не оборачиваясь произнес)
Д: ты даже понятия не имеешь что творится сейчас в Хогвартс. Что творится у меня внутри.
(Он развернулся)
Д: меня всегда мучил вопрос, ответ который должна произвести ты.
Ж: что ты хочешь услышать?
Д: кто я в твоей жизни? Что я значу для тебя теперь?
Ж: ты....
(Он приблизился)
Д: да скажи...
Ж: ты для меня...
(За дверью послышались окрики)
Л: Драко,иди немедленно сюда!
(Драко встрепенулся и встал у двери)
Д: Иду отец!Я сейчас вернусь.
Он ушел закрыв за собой дверь.
Где то через минут 15 ,зашла Нарцисса, накормила меня,и вытерла меня тряпкой. Я видела что она хотела мне помочь,стоило мне заговорить об этом,она сразу же меняла тему.
Ж: послушайте же.
Н: и слушать не желаю, лучше ешь.
Ж: хотя бы скажите куда пошёл Драко?
Н: не думаю что тебе понравится то что я тебе расскажу.
Ж: скажите,не томите!
Н: хорошо только не волнуйся.
Темный лорд поручил Драко убить Дамблдора.
Ж: что? Неет!
Н: дослушай до конца дитя.Темный лорд решил проверить Драко на преданность ему.Он вынужден,мы готовимся уничтожить Лорда,Гарри справится с ним...
Если же он не справится,за место него это сделает Северус Снейп.
Ж: папа? Но почему именно он?!
Н: он дал неприложный обет.
Ж: нет, он...с ним..
Н: прости меня девочка за эту правду.
Ж: нет,нет,все нормально....я всё равно когда нибудь об этом узнала...
Н: мне пора...
Ж: нет,не оставляйте меня одну.
Н: извини.
Она выбежала из комнаты заперев её.
Я же осталась наедине с мыслями,я была в смятении и очень волновалась..
Но за кого именно? За папу? Драко?
За их обоих.
Драко...он мне открывался мне совсем другим...Он хочет победить зло..он всегда был ко мне терпелив и добр..Я же эгоистка думала только о себе и весельях...Он всегда был рядом когда это было нужно.В моей голове начали появляться моменты с детства...
Я вспомнила что когда я летом приехала к поместью Малфоев,нам было по 7 лет, я тогда убегала от назойливости Драко к реке,я не ожидала что там так глубоко...я начала тонуть,мои руки были наверху,тело тянулось ко дну,сама же я не могла подать голоса,я пыталась как нибудь выплывать,но бесполезно.
И вот к реке выбежал Драко.
Он увидел меня, без колебаний побежал спасать, когда он уже подплыл ко мне,я потеряла сознание.
Очнулась я на берегу. Драко делал массаж сердца,я откашлялась и пришла в себя,он злобно посмотрел на меня и сказал.
Д: больше не смей убегать от меня!
Дурочка!
Он обнял меня.
Потом,я вспомнила о том что, когда я была с мальчиками в большом зале, он почти всегда находился неподалеку, когда я сломала ногу из за квиддича,ко мне приходит Драко навестить.На нем не было лица,он волновался,но делал вид что ему все равно.Он хвастал своей игрой и одновременно пытался узнать как я.
Меня ещё захлестнуло воспоминание занятия зельеварения,мы готовили амортензию, отец спрашивал у нас чем оно пахнет для нас,дошла очередь до Драко.
Д: Хммм,ну для меня пахнет, розами,шоколадом,новой книгой и..и запахом асфальта после дождя.
Я тогда не поняла.это была моя амортензия...
Ох... неужели ты был так верен и любил лишь меня?)
На моём лице появилась маленькая улыбка.Дурачок)
От мыслей меня отвлекли голоса за дверью,Люциус и Драко вернулись,у Драко был огорченный голос, Нарцисса и Люциус пытались угомонись его.
Д: оставьте меня в покое! Все из за вас!
Я слышала что он поднимался ко мне,он вошёл,стоял у двери и смотрел на меня.
На него глазах были слезы.
Ж: Драко..
Д: нет..не говори мне ничего... просто мне сейчас надо чтобы ты была рядом...
Ж: подойди ближе..
Он приблизился ко мне,он не отводил взгляд от меня,я тоже не открывала глаз от него.
Ж: освободи меня..
Д: ты уйдешь.
Ж: освободи... пожалуйста.
Он послушал меня,он достал из кармана ключ ,цепь звонко упала на пол.
Я же взяла и обняла его крепко крепко.
Он в ответ.
Д: Жюли..я не хотел всего этого...
Ж: знаю...
Д: он выбрал меня...
Ж: знаю...
Я вытерла его слезы и аккуратно припала к его губам своими.
Он не ожидал,но все же ответил мне.
Д: как же долго я ждал от тебя взаимности.
Ж: молчи.
Я снова поцеловала его.
Его руки медленно приближались к моей талии,они опускались ниже, остановились на бёдрах.он легонько сжал их.
Ж: Драко..я хочу..
Д: но ты же...
Ж: это разве важно?
Д: нет конечно
Он поднял меня,нес в сторону кровати аккуратно отпустил меня,помог избавиться от одежды.
Я достала палочку и произнесла заклинание недосягаемости.
Ж: войсулус нотегес!
Д: боишься что нас услышат?)
Ж: безопасность прежде всего
Он улыбнулся,он усадил меня к себе на колени.
Д: ты правда сейчас этого хочешь?
Ж: разве ты не видишь?)
Он вставил в меня,притянул мою талию к себе,я мягко остановила его.
Ж: я сама)
Он медленно убрал руки,я же начала двигаться. Не знаю почему,у меня горели щеки,все тело,я теперь воспринимала все по иному,не как тогда.
Я посмотрела на него,он томно смотрел на меня, я слышала его биения сердца, тяжёлое дыхание. Я ускорилась,он задышал ещё чаще,он коснулся меня,его руки были холодны.
Ж: ах, твои руки..
Д: прости,я....мммм
Ж: нет,мне хорошо,трогай меня везде.
Где хочешь, только не отнимай свои руки от меня.
Он послушал меня,его руки касались меня.Грудь,живот,все было его сейчас.
Теперь же он не мог терпеть и взял инициативу на себя. Притянул ближе, был глубже, быстрее.
Ж: ах,ты,мне все порвешь! Аах.
Д: я не могу остановиться! Ты дурманишь, сводишь с ума!
Я прильнула губами к его шее, оставляла небольшие укусы,от неожиданности он рыкнул
Д: ррр, ещё!
Ж: ещё?)
Д: мммм да!
Я кусала,царапала его,ему это нравилось больше и больше,он же в ответ сильно сосал мою грудь,щипал меня, кусал, это было безумие,оно же кончилось спустя время,обессиленные и запыхавшиеся мы лежали на кровати.
Он медленно убрал прядь волос с лица, смотрел на меня,я улыбнулась и тихо прошептала.
Ж: что же нам теперь делать?
Д: мы должны уйти отсюда.
Ж: куда?
Д: тетя,мы пойдем к ней.
Ж: кому Беллатриссе?
Д: нет,к Андромеде,я оставлю тебя там.
Ж: Оставишь меня одну?
Д: не надолго,мы должны одержать победу в битве за Хогвартс.
Ж: но я могу помочь победить его!
Д: ты должна беречь двух дорогих мне людей)
Он поцеловал меня в лоб
Д: никогда себе не прощю если с тобой что нибудь случиться..
На следующее утро мы договорились уйти.К сожалению мирно это не сделать.
Продолжение следует....