Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Надежда на прощение

Настройки
На следующее утро ко мне зашёл Драко. На его левой части веска был наложен пластырь ,он посмотрел на меня с тревогой и нежностью. *** Д: привет Жюли.. (Он слабо улыбнулся,присел на корточки около меня) Д: прости меня я...я должен был помочь тебе..не смог. Ж: о какой помощи ты говоришь? Д: ты разве не чувствуешь ничего внутри себя? Что тебя переполняет? Ж: ненависть и злоба.меня немного поглощает тьма... Д: она иногда затухает? Когда я прикасался к тебе? Ж: Эмм... Д: скажи правду. Тебе становится временами легче когда я рядом? Ж: мне.... иногда. Д: значит ты начинаешь что то чувствовать ко мне?) Ж: ничего подобного я не сказала! Д: я не верю. Ж: что?! Д: не верю) в твоих глазах меняется что то ко мне) я думаю в лучшую сторону) Ж: тебе кажется,моё сердце принадлежит им. Д: это было ребячество ) ты сама не думала о последствиях) я тебе всё прощаю) Ж: я и не просила прощения. Д: ты так говоришь, но думаешь ты по другому) (Он встал и подошёл к окну,не оборачиваясь произнес) Д: ты даже понятия не имеешь что творится сейчас в Хогвартс. Что творится у меня внутри. (Он развернулся) Д: меня всегда мучил вопрос, ответ который должна произвести ты. Ж: что ты хочешь услышать? Д: кто я в твоей жизни? Что я значу для тебя теперь? Ж: ты.... (Он приблизился) Д: да скажи... Ж: ты для меня... (За дверью послышались окрики) Л: Драко,иди немедленно сюда! (Драко встрепенулся и встал у двери) Д: Иду отец!Я сейчас вернусь. Он ушел закрыв за собой дверь. Где то через минут 15 ,зашла Нарцисса, накормила меня,и вытерла меня тряпкой. Я видела что она хотела мне помочь,стоило мне заговорить об этом,она сразу же меняла тему. Ж: послушайте же. Н: и слушать не желаю, лучше ешь. Ж: хотя бы скажите куда пошёл Драко? Н: не думаю что тебе понравится то что я тебе расскажу. Ж: скажите,не томите! Н: хорошо только не волнуйся. Темный лорд поручил Драко убить Дамблдора. Ж: что? Неет! Н: дослушай до конца дитя.Темный лорд решил проверить Драко на преданность ему.Он вынужден,мы готовимся уничтожить Лорда,Гарри справится с ним... Если же он не справится,за место него это сделает Северус Снейп. Ж: папа? Но почему именно он?! Н: он дал неприложный обет. Ж: нет, он...с ним.. Н: прости меня девочка за эту правду. Ж: нет,нет,все нормально....я всё равно когда нибудь об этом узнала... Н: мне пора... Ж: нет,не оставляйте меня одну. Н: извини. Она выбежала из комнаты заперев её. Я же осталась наедине с мыслями,я была в смятении и очень волновалась.. Но за кого именно? За папу? Драко? За их обоих. Драко...он мне открывался мне совсем другим...Он хочет победить зло..он всегда был ко мне терпелив и добр..Я же эгоистка думала только о себе и весельях...Он всегда был рядом когда это было нужно.В моей голове начали появляться моменты с детства... Я вспомнила что когда я летом приехала к поместью Малфоев,нам было по 7 лет, я тогда убегала от назойливости Драко к реке,я не ожидала что там так глубоко...я начала тонуть,мои руки были наверху,тело тянулось ко дну,сама же я не могла подать голоса,я пыталась как нибудь выплывать,но бесполезно. И вот к реке выбежал Драко. Он увидел меня, без колебаний побежал спасать, когда он уже подплыл ко мне,я потеряла сознание. Очнулась я на берегу. Драко делал массаж сердца,я откашлялась и пришла в себя,он злобно посмотрел на меня и сказал. Д: больше не смей убегать от меня! Дурочка! Он обнял меня. Потом,я вспомнила о том что, когда я была с мальчиками в большом зале, он почти всегда находился неподалеку, когда я сломала ногу из за квиддича,ко мне приходит Драко навестить.На нем не было лица,он волновался,но делал вид что ему все равно.Он хвастал своей игрой и одновременно пытался узнать как я. Меня ещё захлестнуло воспоминание занятия зельеварения,мы готовили амортензию, отец спрашивал у нас чем оно пахнет для нас,дошла очередь до Драко. Д: Хммм,ну для меня пахнет, розами,шоколадом,новой книгой и..и запахом асфальта после дождя. Я тогда не поняла.это была моя амортензия... Ох... неужели ты был так верен и любил лишь меня?) На моём лице появилась маленькая улыбка.Дурачок) От мыслей меня отвлекли голоса за дверью,Люциус и Драко вернулись,у Драко был огорченный голос, Нарцисса и Люциус пытались угомонись его. Д: оставьте меня в покое! Все из за вас! Я слышала что он поднимался ко мне,он вошёл,стоял у двери и смотрел на меня. На него глазах были слезы. Ж: Драко.. Д: нет..не говори мне ничего... просто мне сейчас надо чтобы ты была рядом... Ж: подойди ближе.. Он приблизился ко мне,он не отводил взгляд от меня,я тоже не открывала глаз от него. Ж: освободи меня.. Д: ты уйдешь. Ж: освободи... пожалуйста. Он послушал меня,он достал из кармана ключ ,цепь звонко упала на пол. Я же взяла и обняла его крепко крепко. Он в ответ. Д: Жюли..я не хотел всего этого... Ж: знаю... Д: он выбрал меня... Ж: знаю... Я вытерла его слезы и аккуратно припала к его губам своими. Он не ожидал,но все же ответил мне. Д: как же долго я ждал от тебя взаимности. Ж: молчи. Я снова поцеловала его. Его руки медленно приближались к моей талии,они опускались ниже, остановились на бёдрах.он легонько сжал их. Ж: Драко..я хочу.. Д: но ты же... Ж: это разве важно? Д: нет конечно Он поднял меня,нес в сторону кровати аккуратно отпустил меня,помог избавиться от одежды. Я достала палочку и произнесла заклинание недосягаемости. Ж: войсулус нотегес! Д: боишься что нас услышат?) Ж: безопасность прежде всего Он улыбнулся,он усадил меня к себе на колени. Д: ты правда сейчас этого хочешь? Ж: разве ты не видишь?) Он вставил в меня,притянул мою талию к себе,я мягко остановила его. Ж: я сама) Он медленно убрал руки,я же начала двигаться. Не знаю почему,у меня горели щеки,все тело,я теперь воспринимала все по иному,не как тогда. Я посмотрела на него,он томно смотрел на меня, я слышала его биения сердца, тяжёлое дыхание. Я ускорилась,он задышал ещё чаще,он коснулся меня,его руки были холодны. Ж: ах, твои руки.. Д: прости,я....мммм Ж: нет,мне хорошо,трогай меня везде. Где хочешь, только не отнимай свои руки от меня. Он послушал меня,его руки касались меня.Грудь,живот,все было его сейчас. Теперь же он не мог терпеть и взял инициативу на себя. Притянул ближе, был глубже, быстрее. Ж: ах,ты,мне все порвешь! Аах. Д: я не могу остановиться! Ты дурманишь, сводишь с ума! Я прильнула губами к его шее, оставляла небольшие укусы,от неожиданности он рыкнул Д: ррр, ещё! Ж: ещё?) Д: мммм да! Я кусала,царапала его,ему это нравилось больше и больше,он же в ответ сильно сосал мою грудь,щипал меня, кусал, это было безумие,оно же кончилось спустя время,обессиленные и запыхавшиеся мы лежали на кровати. Он медленно убрал прядь волос с лица, смотрел на меня,я улыбнулась и тихо прошептала. Ж: что же нам теперь делать? Д: мы должны уйти отсюда. Ж: куда? Д: тетя,мы пойдем к ней. Ж: кому Беллатриссе? Д: нет,к Андромеде,я оставлю тебя там. Ж: Оставишь меня одну? Д: не надолго,мы должны одержать победу в битве за Хогвартс. Ж: но я могу помочь победить его! Д: ты должна беречь двух дорогих мне людей) Он поцеловал меня в лоб Д: никогда себе не прощю если с тобой что нибудь случиться.. На следующее утро мы договорились уйти.К сожалению мирно это не сделать. Продолжение следует....
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)