Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Неизбежность.

Настройки
После победы Гарри,все начали понемногу приходить в себя... В этой битве было много потерь... В частности для меня... Я сидела на полу класса зельеварения,точнее в останках класса... Ж: папа.... Меня захлестнули воспоминания. *** Это было когда мне было 9 лет. Я в очередной раз сбежала из дому к нему,отец чтобы как то занять меня рассказывал о жизни маглов. *** С: ты представляешь,у них многое отличается от нашего мира) Ж: правда?) С: конечно) Ж: а у них есть хотя бы квиддич? С: есть но он у них играется по другим правилам. Ж: то есть? С: у них нет метел,они передвигаются на ногах и ведут игру с обычным мячом пиная его.И в их игре не 3 ворот ,а только один. Ж: фе! Это же не интересно ( С: почему же? Очень даже интересно) А ну ка,идём со мной) Ж: куда? С: научу тебя играть в футбол) Ж: так значит их квиддич зовётся футбол?) С: верно) *** Он вытащил из кладовой комнаты мяч,мы вышли во двор. Он взмахнул палочкой, появились ворота. Я же восторженно вскрикнула. Ж: какие большие! Теперь понятно почему у них не 3 ворот) С: Так Жюли соберись,я научу тебя кое чему. *** Далее он учил меня защищать ворота от попаданий мячом,по началу получалось очень плохо. *** Ж: у меня не получается ( С: мы же только начали,ну же защищай ворота. *** И вот он прицелился и пнул мяч в ворота. Я же собралась и пошла в защиту. Поставила ногу,мяч ушёл в сторону. Ж: Ура!!!! Получилось! С: ахах умница) Воспоминание рассеялось. Я же сидела и смотрела в никуда. Ко мне кто то медленно подходил. Гарри...его лицо было озадаченно. *** Га: Я присяду? *** Я молча кивнула ему. Через минуту он сказал. Га: твой отец был великим волшебником..прости что не верил тебе,ты говорила. Ж: ничего... Га: тебе стоит сходить в омут памяти. Ж: да...но мне тяжело... Га: понимаю..я пойду с тобой. Ж: спасибо Гарри. *** По пути туда,я спросила его,что он видел. Га: всю правду о нем. Ж: так значит ты знаешь что он... Га: да,я благодарен ему за это,и мне стыдно....я...мои родители. Ж: ты не причем Гарри..все нормально. *** Далее мы шли молча..И вот мы дошли до кабинета,Гарри провел меня к омуту и сказал. Га: вылей то что у тебя есть,и окунись. Ж: хорошо. *** Я достала из кармана флакон,вылила в омут и погрузилась. Первое что я увидела это была акварель,которая превратилась в воспоминания. Это воспоминание началось с первого нашего знакомства. И первый раз когда я сбежала к нему. Я стояла у его порога в слезах. Он же тепло смотрел на меня. С: не волнуйся дитя,я не дам тебя в обиду. Проскочило следующее воспоминание,то когда он говорил со мной про меня. С: ты должна контролировать себя и эмоции,не позволяй тьме поглотить тебя,не отклоняйся от света. Следующее воспоминание было в то время когда я сломала ногу из за квиддича,отец пришел навестить меня. Ж: ох мне больно, когда же эта боль пройдет?( С: не переживай,ты сильная,твои раны быстро затянуться). Объятия. Последнее что я услышала,его голос Я тебя люблю девочка моя) *** И вот я вынырнула... Гарри подбежал ко мне,и успокаивал меня. Ж: неет..папа...папочка... Га: ну всё всё, успокойся. Ж: он не должен был.... Гарри обнял меня и тер мою спину... Га: ты должна держаться.. нужно жить дальше.Ты не одинока в этом мире) Мы с тобой... *** Его слова помогли мне,я начала успокаиваться... *** (В это время у врат Хогвартс.) Стояли два побежденных пожирателя Каркаров и Барти Крауч Младший.и тихо о чем то обсуждали. К: не могу поверить что все кончено.все к чему мы так долго шли кончено! Б: тише недоумок! Ты привлекаешь внимание к нам! К: ох.черт,забыл. Б: нужно найти эту девочку,ты же знаешь что она сделала с нашими в укрытии? К: нет Б: убила всех, никого не щадя. К: неужели? Б: да.. нужно её завербовать. К: она не так глупа) Б: я знаю. Лучше скажи,у тебя есть оборотное зелье? К: оставалось немного, зачем тебе? Б: у меня есть план.Слушаешь? К: да. Б: нужно подложить в зелье волосы её друзей,отвести в место где никого нет и использовать заклинание империус. К: неплохой план. Б: что ж иди и разыщи волос ее подруги Грейнджер. К: а что ты будешь делать? Б: найду волос этого Уизли младшего. К: хорошо,я пойду и ты иди. Б: встречаемся здесь же через пол часа. *** Они разошлись. *** Мы же с Гарри пошли искать ребят. Я же никак не могла сдержать слез. Столько дорогих мне людей погибли.. Папа....Драко... Фредди... Если бы у меня был моховик,я бы могла все исправить. Гарри же успокаивал меня как мог. Га: ну же Жюли.тебе не нужно волноваться,это вредно. Ж: ах. Я совсем забыла об этом... Единственное что осталось у меня от Драко... Ж: (я буду оберегать его..) Га: эй ты слушаешь?) тебе надо перестать плакать. Ж: я стараюсь... Га:смотри мы пришли вон они. *** К нам на встречу подбежали Гермиона и Рон и с ними Джинни. Дж: как вы? Га: все хорошо.. Ж: Гарри,я думаю вам надо поговорить. Дж: поговорить? Ж: идите) Га: ладно.Идем Джинни. Он взял её за руку и повел её в сторону. Гермиона сказала: Ге:эммм Жюли,я нашла что-то странное, какой то рецепт. Р: ты точно наверно знаешь,ты ведь спец в этом. Ж: о чем вы? Ге: идём я тебе покажу.Рон ты идёшь? Р:да конечно, куда я денусь) *** Они привели меня к подземелью. Ге: стойте здесь,я сейчас. Ж: ладно. *** Она ушла в глубь комнаты. Рон заговорил: Р: все слишком быстро завершилось не так ли? Ж: но это же хорошо. Р: да хорошо,но ты не находишь, то что Волан-Де-Морт был очень силен? Ж: Рон,с тобой всё нормально? Р: да,я в порядке... *** Его голос становился грубее. Р: ты вместе с Гарри легко нарушила его планы, уничтожила всех... Ж: Прекрати Рон ты меня пугаешь! *** Я развернулась и сзади меня стоял совсем не Рон. *** Ж: вы?! Б: я) К: и я) *** Из места куда ушла Гермиона пришел Директор Дурмстранга. К: тихо тихо! Не дергайся) иначе будет больно) Ж: что вам нужно?! Б: ты! и твоя сила) К: ну же не стоит затягивать с этим) Б: я полностью с тобой согласен ) Империус! Продолжение следует...
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник