Победа и поражение
21 февраля 2021 г., 13:50
Я собралась покинуть это место при помощи трансфигурации, я сконцентрировалась и начала перемещение.Вспышка света и я была на месте. Я увидела в дали остальных пожирателей и Волан-Де-Морта во главе,он мерзко смеялся и шел впереди.
Я же быстро нашла укрытие и наблюдала. Его армия шла уверенно, среди них я увидела Нарциссу,Драко и....и Хагрида?!
Он был в цепях и нес что то в руках.
Ж: что это у него?
О...нет...
Это был Гарри.его глаза были закрыты..
Рядом шла безумная Лейстренж и радостно кричала.
Б: Гарри Поттер мертв, ахахахах, теперь же никто не помешает нам)
В: не стоит так торопиться с выводами.
Б: но ведь,победа близко мой Лорд)
***
Я же сидела в бешенстве, меня опять захватывала злоба.Я не могла сдерживать себя, вышла из укрытия.
Ж: Да Победа близко,но её одержите не вы!
***
Волан-Де-Морт нацелил палочку на меня.
В: Круциатос!
Др: нееееееет!
Он подбежал ко мне,оттолкнул в сторону,и принял заклинание на себя.
Он отлетел на несколько метров и упал.
Волан-Де-Морт довольный собой смотрел на него.
В: я знал что он так поступит, глупец)
Ж: петрификус тоталус!
Он замер, Никто не решался подойти ко мне.Я быстро побежала к Драко.
Он лежал не дыша.
Ж: нет! Драко! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ты не можешь так легко погибнуть!
Др: прости меня...я не сдержал слово...
Ж:Не бросай меня!!!! Прошу.....
Др: Джорж...ты будешь счастлива с ним... прошу...победи..не позволяй никому затмить твою душу тьмой...
Ж: неет...ты... будешь со мной...
Др: Я тебя люблю...
Ж:прошу.не умирай!... пожалуйста.... умоляю!!
Др:прости за все..дор....
Он перестал дышать.
Ж: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! АААААА!!!!!!! ДРАКО!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! НЕ СМЕЙ ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ!!!!
***
Я отчаянно трясла его..Но он уже не реагировал.
Подле меня стояла Нарцисса, её глаза были наполнены слезами,она ничего не могла выдавить из себя..
Ж: Нарцисса..Он ...не не мог бросить нас...не мог.
В это время Волан-Де-Морт пришел в себя и довольно смеялся и произнес.
В: хахах ты так сильно глупа) неужели не видишь он мертв, твои пустые слова не помогут ему!)
***
Нарцисса повернулась к нему,злобно посмотрел на него и сказала:
Н: злорадствуй сколько угодно, тебе не спастись от неменуемой гибели.
В: ах вот оно что) ты решила предать меня! У меня с предателями разговор котороткий! Авада Кедавра!
***
Нарцисса даже не пыталась защищаться,она приняла заклинание и намертво упала на землю.
Ж: нееет.. Нарцисса...
Я же сидела захлебываясь слезами,в полном потрясении.
Темный лорд же мерзко улыбался и сказал мне:
В:Оооо посмотрите друзья мои,кто бежит
на помощь нашей великой и могущественной Жюли)
***
Армия издала гулкий смех.
В: теперь же смотри как я уничтожу все что тебе дорого..ты же сама останешься на десерт) Депульсо!
Ж: проте...
Я не успела... меня отшвырнуло высоко вверх,и затем я камнем упала вниз.
Потеряла сознание...
***
В: ну что ж друзья мои, вперёд за победой!
***
Армия с криками шла в наступление,все студенты противостояли.
Бой шел ожесточенным,были душераздирающие крики,вспышки света, взрывы,и смерть..Забиравшая каждого кто оказывался побежденным.
Я же лежала, долго не могла прийти в себя... Наконец я почувствовала шлепки на моих щеках, меня кто тряс.
Голос был до боли знаком.
До меня доносились слова.
****
Юли.нимайся! Ж..ли! Нись!
Сознание вернулось ко мне.
Жюли! Да очнись же ты!!
Я открыла глаза передо мной сидел Джордж,он отчаянно пытался поднять меня.
Дж: ну же!
Ж: Джоржи)
Я почувствовала сильную боль в ребрах.
Дж:жива) она жива)
Ж: что со мной?
Дж: ты сломала рёбра, упала с большой высоты.
К нам подошла Гермиона,она быстро начала что искать в своей сумке.достала какое то зелье, протянула его Джорджу.
Ге: она все должна выпить, ей сразу станет лучше, кости срастутся.
Дж: да спасибо.
На пей это поможет.
***
Он приложил к губам зелье.
Я начала пить.Оно было горькое на вкус.
Дж: нет нет,ты должна выпить все.
Через силу все же я выпила.Мне и вправду сразу стало лучше.
***
Дж: тебе уже лучше?
Ж: да.
Дж: зачем ты использовала моховик? Тебя чуть не убили!
Ж: прости меня....я должна была увидеть отца...
Дж: ладно это,но ты стала искать Августа, одна!
Ж: все хорошо не переживай,мы же живы,все будет хорошо.
Дж: не будет если ты опять сбежишь от меня..
Ж: Джоржи пойми, только я помогу помочь Гарри... Темный лорд могущественный,а я...во мне есть сила которая точно остановит его...
И что ты предлагаешь мне делать?. Сидеть здесь и ждать пока всех поубивают?.
Дж: нет....но я не позволю тебе делать это в одиночку.Я пойду с тобой..
Ж: но это...
Дж: не отговаривай.не отступлю.
***
Он помог мне встать,мы с ним отправились на поиски Волан-Де-Морта.
Он со своей армией стоял и пытался завербовать студентов на свою сторону.
***
В: ну же,кто из вас решится вступить в мои ряды.
***
Из толпы вышел прихрамывая Невил в его руке была шляпа.
В армии прошли смешки
В: кто же ты такой молодой человек?
Н: Невилл.
В: Невилл? Что ещё за Невилл?
Н: Долгопупс.
Смех усилился.
В: ахах ну фамилия) ты и вправду готов вступать в мои ряды?
Ге: Невил вернись! Неужели в тебе нет понимания?! Гарри погиб...
Н: Это неважно, что Гарри умер.
Ге: замолчи Невилл!
Н: Люди умирают каждый день! Друзья, родные... Сегодня погиб Гарри. Но он всё ещё с нами! Вот здесь! (Он указал на свое сердце) Как и Фред, и Римус, Тонкс. Они все. Они погибли не напрасно! В отличии от тебя! Потому что ты ошибаешься! Сердце Гарри билось за нас! За всех нас! Ничего ещё не кончено!!!"
Он мгновенно вытащил меч Гриффиндора из шляпы.
За это время Волан-Де-Морт отвлекся на него,в это же время из рук Хагрида Гарри упал на землю,Я увидела что какой то студент подбежал к Гарри и дал свою палочку.
Гарри поймал её и началась драка между Гарри и Волан-Де-Мортом.
Все же тоже начали драку между собой,все же чувствовалось наше превосходство над пожирателями, некоторые сложили палочки, некоторые не хотели просто так сдаваться. Я же вместе с ребятами стали искать последний крестраж.Нагайна...
И тайной комнаты Рон с Гермионой прихватили пару клыков Василиска
Ж: как вы вошли в тайную комнату? Вы же не знаете язык парселтанга?
Р: Гарри частенько говорил во сне ,я запомнил пару фраз)
Ж: надо же,да ты просто гений))
Ге: вот возьми,им нужно уничтожить змею, будьте аккуратнее.
Мы разделились.Рон и Гермиона,Я с Джорджем.
Мы не могли найти её.
Мы вошли в большой зал,в этот момент Беллатрисса и Молли сражались.
Молли Уизли победила.
Джордж подбежал к ней.
Дж: мам ты как?
М: все хорошо.
Д: она... напала на меня,мама спала меня.
Они обнялись,я же тоже обняла их.
Позже мы услышали крик.
Найгайну убил Невилл.
Долго ли коротко битва подошла к концу. Гарри победил Волан-Де-Морта.Все крестражи были уничтожены...
Продолжение следует....