Кто я в твоей жизни?

NC-21
Завершён
47
Размер:
96 страниц, 28 838 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник

Победа и поражение

Настройки
Я собралась покинуть это место при помощи трансфигурации, я сконцентрировалась и начала перемещение.Вспышка света и я была на месте. Я увидела в дали остальных пожирателей и Волан-Де-Морта во главе,он мерзко смеялся и шел впереди. Я же быстро нашла укрытие и наблюдала. Его армия шла уверенно, среди них я увидела Нарциссу,Драко и....и Хагрида?! Он был в цепях и нес что то в руках. Ж: что это у него? О...нет... Это был Гарри.его глаза были закрыты.. Рядом шла безумная Лейстренж и радостно кричала. Б: Гарри Поттер мертв, ахахахах, теперь же никто не помешает нам) В: не стоит так торопиться с выводами. Б: но ведь,победа близко мой Лорд) *** Я же сидела в бешенстве, меня опять захватывала злоба.Я не могла сдерживать себя, вышла из укрытия. Ж: Да Победа близко,но её одержите не вы! *** Волан-Де-Морт нацелил палочку на меня. В: Круциатос! Др: нееееееет! Он подбежал ко мне,оттолкнул в сторону,и принял заклинание на себя. Он отлетел на несколько метров и упал. Волан-Де-Морт довольный собой смотрел на него. В: я знал что он так поступит, глупец) Ж: петрификус тоталус! Он замер, Никто не решался подойти ко мне.Я быстро побежала к Драко. Он лежал не дыша. Ж: нет! Драко! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ты не можешь так легко погибнуть! Др: прости меня...я не сдержал слово... Ж:Не бросай меня!!!! Прошу..... Др: Джорж...ты будешь счастлива с ним... прошу...победи..не позволяй никому затмить твою душу тьмой... Ж: неет...ты... будешь со мной... Др: Я тебя люблю... Ж:прошу.не умирай!... пожалуйста.... умоляю!! Др:прости за все..дор.... Он перестал дышать. Ж: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! АААААА!!!!!!! ДРАКО!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! НЕ СМЕЙ ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ!!!! *** Я отчаянно трясла его..Но он уже не реагировал. Подле меня стояла Нарцисса, её глаза были наполнены слезами,она ничего не могла выдавить из себя.. Ж: Нарцисса..Он ...не не мог бросить нас...не мог. В это время Волан-Де-Морт пришел в себя и довольно смеялся и произнес. В: хахах ты так сильно глупа) неужели не видишь он мертв, твои пустые слова не помогут ему!) *** Нарцисса повернулась к нему,злобно посмотрел на него и сказала: Н: злорадствуй сколько угодно, тебе не спастись от неменуемой гибели. В: ах вот оно что) ты решила предать меня! У меня с предателями разговор котороткий! Авада Кедавра! *** Нарцисса даже не пыталась защищаться,она приняла заклинание и намертво упала на землю. Ж: нееет.. Нарцисса... Я же сидела захлебываясь слезами,в полном потрясении. Темный лорд же мерзко улыбался и сказал мне: В:Оооо посмотрите друзья мои,кто бежит на помощь нашей великой и могущественной Жюли) *** Армия издала гулкий смех. В: теперь же смотри как я уничтожу все что тебе дорого..ты же сама останешься на десерт) Депульсо! Ж: проте... Я не успела... меня отшвырнуло высоко вверх,и затем я камнем упала вниз. Потеряла сознание... *** В: ну что ж друзья мои, вперёд за победой! *** Армия с криками шла в наступление,все студенты противостояли. Бой шел ожесточенным,были душераздирающие крики,вспышки света, взрывы,и смерть..Забиравшая каждого кто оказывался побежденным. Я же лежала, долго не могла прийти в себя... Наконец я почувствовала шлепки на моих щеках, меня кто тряс. Голос был до боли знаком. До меня доносились слова. **** Юли.нимайся! Ж..ли! Нись! Сознание вернулось ко мне. Жюли! Да очнись же ты!! Я открыла глаза передо мной сидел Джордж,он отчаянно пытался поднять меня. Дж: ну же! Ж: Джоржи) Я почувствовала сильную боль в ребрах. Дж:жива) она жива) Ж: что со мной? Дж: ты сломала рёбра, упала с большой высоты. К нам подошла Гермиона,она быстро начала что искать в своей сумке.достала какое то зелье, протянула его Джорджу. Ге: она все должна выпить, ей сразу станет лучше, кости срастутся. Дж: да спасибо. На пей это поможет. *** Он приложил к губам зелье. Я начала пить.Оно было горькое на вкус. Дж: нет нет,ты должна выпить все. Через силу все же я выпила.Мне и вправду сразу стало лучше. *** Дж: тебе уже лучше? Ж: да. Дж: зачем ты использовала моховик? Тебя чуть не убили! Ж: прости меня....я должна была увидеть отца... Дж: ладно это,но ты стала искать Августа, одна! Ж: все хорошо не переживай,мы же живы,все будет хорошо. Дж: не будет если ты опять сбежишь от меня.. Ж: Джоржи пойми, только я помогу помочь Гарри... Темный лорд могущественный,а я...во мне есть сила которая точно остановит его... И что ты предлагаешь мне делать?. Сидеть здесь и ждать пока всех поубивают?. Дж: нет....но я не позволю тебе делать это в одиночку.Я пойду с тобой.. Ж: но это... Дж: не отговаривай.не отступлю. *** Он помог мне встать,мы с ним отправились на поиски Волан-Де-Морта. Он со своей армией стоял и пытался завербовать студентов на свою сторону. *** В: ну же,кто из вас решится вступить в мои ряды. *** Из толпы вышел прихрамывая Невил в его руке была шляпа. В армии прошли смешки В: кто же ты такой молодой человек? Н: Невилл. В: Невилл? Что ещё за Невилл? Н: Долгопупс. Смех усилился. В: ахах ну фамилия) ты и вправду готов вступать в мои ряды? Ге: Невил вернись! Неужели в тебе нет понимания?! Гарри погиб... Н: Это неважно, что Гарри умер. Ге: замолчи Невилл! Н: Люди умирают каждый день! Друзья, родные... Сегодня погиб Гарри. Но он всё ещё с нами! Вот здесь! (Он указал на свое сердце) Как и Фред, и Римус, Тонкс. Они все. Они погибли не напрасно! В отличии от тебя! Потому что ты ошибаешься! Сердце Гарри билось за нас! За всех нас! Ничего ещё не кончено!!!" Он мгновенно вытащил меч Гриффиндора из шляпы. За это время Волан-Де-Морт отвлекся на него,в это же время из рук Хагрида Гарри упал на землю,Я увидела что какой то студент подбежал к Гарри и дал свою палочку. Гарри поймал её и началась драка между Гарри и Волан-Де-Мортом. Все же тоже начали драку между собой,все же чувствовалось наше превосходство над пожирателями, некоторые сложили палочки, некоторые не хотели просто так сдаваться. Я же вместе с ребятами стали искать последний крестраж.Нагайна... И тайной комнаты Рон с Гермионой прихватили пару клыков Василиска Ж: как вы вошли в тайную комнату? Вы же не знаете язык парселтанга? Р: Гарри частенько говорил во сне ,я запомнил пару фраз) Ж: надо же,да ты просто гений)) Ге: вот возьми,им нужно уничтожить змею, будьте аккуратнее. Мы разделились.Рон и Гермиона,Я с Джорджем. Мы не могли найти её. Мы вошли в большой зал,в этот момент Беллатрисса и Молли сражались. Молли Уизли победила. Джордж подбежал к ней. Дж: мам ты как? М: все хорошо. Д: она... напала на меня,мама спала меня. Они обнялись,я же тоже обняла их. Позже мы услышали крик. Найгайну убил Невилл. Долго ли коротко битва подошла к концу. Гарри победил Волан-Де-Морта.Все крестражи были уничтожены... Продолжение следует....
47 Нравится 3 Отзывы 44 В сборник