Still with you

G
Завершён
66
автор
Dandelaida бета
Lizzka_kim бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 943 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Я не могу,Чонгук...

Настройки
Примечания:
/A month ago/ — Что мне делать? Я не могу их отпустить, понимаешь? — Я просто не понимаю, как, блять, такое возможно? — расширяя ещё больше свои глаза, говорит Чон. — Я просто, как в тумане, — закрывая ладонями лицо и беря в рот сигарету, говорит Тэхен. — Но ты лучше себе не сделаешь, Тэхен, — смотрит прямо в глаза Чонгук. — Ты про что? — закуривая и смотря в сторону, произносит Ким. — У тебя астма, придурок. Ты губишь себя, это не стоит того. — Меня больше ничего не держит, я свободен, они меня отпустили. — Мне больно на это все смотреть. Мне тоже плохо. Да всем нам плохо. Ты пойми, я не хочу ссориться, я желаю тебе лучшего, — беря руку собеседника, проговаривает Чон. — Я в пропасти, я потерял все, это я виноват, — отводит он взгляд на небоскребы и смотрит при этом вниз. Это любимое место Тэхена, оно особенное. Оно пропитано им, сигаретным воздухом и болью. Он приходит сюда каждый вечер, потому что именно вечером атмосфера иная, чтобы задуматься и погрузиться в светлое прошлое. — Я пойду, — выбрасывая окурок Тэ уходит. Чонгук никогда не видел такого Тэхена. Хоть и общаются не так давно, но знает его наизусть. Он и сам в курсе что произошло, пытается сам прийти в себя, что, конечно, получается очень плохо, но он пытается. Ему не легче, и он его понимает. Он бы и сам никогда бы и не подумал такое про своих друзей. Они дружили все вместе и обидно осознавать, что все это в прошлом, что больше такого не будет. Что друзья тоже могут предать. Это нормально, такова жизнь. Ладно, собственно, что уже изменить. Жить надо дальше. Хотя бы попытаться.
66 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)