Still with you

G
Завершён
66
автор
Dandelaida бета
Lizzka_kim бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 943 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Не бросай меня.

Настройки
Примечания:
На дворе лето. 15.07.2029 дети резвятся, бегают,не думают о жизни и вообще о личных проблемах, не то, что наше время. если сказать со стороны, то вроде все налаживается в лучшую сторону, но если знать все тонкости, пиздец. И вот, новый день, когда они снова встретились на крыше, совсем этого не ожидая. - Опять ты,- закатил глаза он, когда увидел Тэ на крыше. - Да, а что? - он разворачивается на девяносто градусов и смотрит с ухмылкой в глаза напротив, держа сигарету в руках. - Я совсем не удивлен,- Чонгук проходит ближе к стенке и облокачивается на нее,со смешком говоря ему. - Мы давно так не стояли, - Тэхен снова разворачивается и смотрит далеко в небо, закуривая. - Да, - с затяжкой в голосе, ответил он.- Вообще, я скучал даже, - по старинке, он с кармана достаёт любимую ашку с клубникой и бананом и подносит ко рту, затягиваясь. - Разве? - Представляешь, такое бывает, - Прошло несколько лет, Чонгук,- с грустью прошептал он. - Ты все на сигаретах, - чонгук поджимает губы, иногда их кусает. - Ашки я вообще не переношу, - Тэхен начал искренне улыбаться, как тогда, совсем давно. - Вот что делают с тобой сигареты, - подхватывает волну смеха и вместе с ним громко смеется. - Дурак - Но я знаю,ты точно скучал,я чувствую - Ну, сложно отвергать правду, так что да,- сигарета, которую он потушил о землю, полетела вниз,исчезая. - Я знаю,мы отдалились, я пытался что то изменить,но ты... - Таков уж мой характер, тем более ты пытался всего год,а где же ещё семь лет? - Я не стал, подумал так лучше,- Чонгук подходит к парню и берет за руку, заставляя посмотреть на себя.- Я не хотел разрывать общение, мне нравится быть с тобой,нравится с тобой всё делать, гулять, танцевать, да черт возьми курить, это все незабываемо,- он говорил с дрожью в голосе, вот вот и он заплачет.- Я тут, с тобой, помнишь, мы навсегда?Помнишь? - Помню,-у Тэхена сильно слезятся глаза, у него трясутся руки,все что в его силах это смотреть на бетон стоящий сзади. - Помни это, пойдем уже, прохладно ночью однако,-тянет того за руку,чтобы увести его отсюда. - Давай ещё по одной ?- с улыбкой и со слезами на глазах, произносит он. - О, я только за, брат,-он достаёт ту самую ашку и смотрит на парня который закуривает новую сигарету уже счастливый.
66 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник