4 Часть.
15 февраля 2021 г., 19:49
Т/и-- (мысли) какого? Что делать?
Ок, придётся знакомиться.
Мама -- Здравствуйте, Т/и знакомься это Ким Хё Нам и его жена Ким Ёна и их сын Ким Нам Джун.
Т/и -- Здравствуйте, меня зовут Т/и Т/ф
Отец (НамДжуна)-- Очень приятно.
Папа-- Мы вместе с Ким Хё Намом и Ким Ёной разработали новую брендовую коллекцию на осень.
Погода вроде цемаю рассказали о том что совместно сделали проект с семьёй НамДжуна. Тебе во всю свернул взглядом Нам Джун.
Мама -- А вот и наш рейс.
Папа-- Т/и веди себя хорошо и подружись с Нам Джуном.
Мать (НамДжуна) -- Сынок позаботься о Т/И
Т/и -- (мысли) Я и сама о себе позабочусь..
Отец (НамДжуна)-- Не скучайте.
Мы попрощались со своими родителями. Стоя провожали своих родителей взглядами.
НамДжун -- Ну привет
Ты проигнорировал его, одела темные солнечные очки и пошла подальше от него.
НамДжун -- Стоять!
Он остановил тебя.
Т/и-- Чего тебе?
НамДжун -- Надо поговорить.
Т/и -- Я не разговариваю с такими как ты.
Ты пошла до машины. Подойдя к своей машине услышала скрежет колёс, по-моему кто-то кого-то сбил. Ты обернулась и увидела что машина сбила НамДжуна. Ты рванулась с места и в огромном ужасе побежала к нему. Начала приводить в чувства, лежащего на дороге.
Т/и -- НамДжун .. очнить, ну давай вставай.
НамДжун открыл глаза и начал приходить в себя.
Водитель который сбил НамДжуна, вышел из машины и начал кричать на всю дорогу.
Водитель-- Жить надоело? Под колёса бросаются!
Т/и -- Прекратите орать на всю дорогу. Где ваши монеры?
Ты помогла НамДжуну встать.
Водитель-- Знаете что дамочка, следите за своим мужем получше.
Т/и -- Он мне не муж.
Водитель -- Да кто его знает.
Водитель сел в свою машину и уехал. А ты помогла НамДжуну дойти до своей машины.
Т/и -- Сильно ударился?
Нам Джун -- А что не видно?
Т/и -- Сейчас договоришься на парковке брошу.
НамДжун-- Ай....
Т/и-- Где болит? Может к доктору?
НамДжун-- Нет .. домой.
Ты посадила его в машину и
поехала отвозить его домой.
По дороге:
Мы спокойно ехали по трассе, уже достаточно хорошо стемнело. Ты везла Намджуна домой.
НамДжун-- Почему не бросила меня там? Ещё и помогла.
Т/и -- Мне не нужны проблемы.
НамДжун-- Ты меня точно домой везёшь? А то мне кажется ты решишь отомстить за Луану.
Т/и -- Каким способом?
НамДжун-- Ну ещё надумаешь отвезти меня в лес и закопать там. Ты с лёгкостью Хасока скрутила, со мной у тебя точно лишних усилий не будет.
Ты слушала что говорил НамДжун и решила воспользоваться моментом чтобы припугнуть его.
Т/и -- Неплохая идея, наконец-то расправлюсь с тобой.
НамДжун не на шутку испугался твоих слов.
НамДжун-- О ...Ост ..... Останови машину!
Ты начала смеяться. Смотря на реакцию НамДжуна.
Т/и -- Не волнуйся, я не такая чокнутая. Если нужно будет я с тобой по-другому разберусь.
НамДжун-- Наверное нужно сегодня намеркнуть ребятам чтобы они с тобой не пересекались мало ли ты с кем нибудь захочешь разобраться.
Т/и -- Ну попробуй.
НамДжун-- Скоро мы приедем?
Т/и-- Куда? В лес? (Шутишь)
Вдруг НамДжун осмелел и похолодел.
НамДжун -- Очень смешно. Я имею в виду домой..
Т/и -- Уже подъезжаем.
Ты подъехала к дому, НамДжун молча вышел из машины и ушёл домой.
Т/и -- Хех. Что ж теперь я знаю где ты живёшь.
Ты поехала к себе домой.
Дома: )
Ты пришла домой, включила свет и ощутила тишину.
Т/и-- То что я и хотела.
Не одной живой души. Дом был пуст. Ты спокойно поднялась на второй этаж к себе в комнату,
переоделась и пошла готовить есть. Так как ты сильно устала и не хотела заморачиваться, всё же решила приготовить блинчики к чаю. У тебя получилась большая стопка блинов и половину ты решила убрать в холодильник и оставить себе столько, сколько съешь. Ты заварила себе чаю и сел за стол. Посмотрела на настенные часы. Время было 19:40.
Т/и-- Как быстро идёт время.
Ты спокойно сидела и решила зайти в соцсети, понила что тебе только что написала Со Вон.
Чат: ) *********************************
Со Вон -- Привет, есть время?
Т/и -- Привет, найдётся.
Со Вон-- Я и Луана хотели с тобой по видеосвязи поговорить.
Т/и-- Ну звоните.
Со Вон-- Ок
**************************************
Спустя несколько минут тебе позвонили девочки ты поставила телефон и направила камеру на себя.
Видеозвонок:)**********************
Луана-- Привет, девочки.
Со Вон-- Привет всем
Т/и -- Привет.
Со Вон -- Проводила родителей?
Луана -- Ну как всё прошло?
Т/и -- Слишком много вопросов, лучше скажите мне как плакат.
Со Вон-- Мы его дакрасили и я язабрала его домой.
Луана-- Я приехала домой как свинья, вся в краске.
Со Вон-- Сама виновата, не надо было дурачиться.
Луана-- Никто не дурачился, ты всё преувеличиваешь.
Ты смотрела на девочек и смеялась с их разговора.
Со Вон-- Всё Т/и, теперь ты рассказывай.
Т/и -- Ну я приехал домой помогала родителям с багажом, отвезла их в аэропорт. Попалась в ловушку и по-моему обрела новые проблемы.
Со Вон-- Какой красочный день.
Т/и -- И не говори.
Луана-- Так стоп..... Какая ловушка? Что успело произойти? Рассказывай давай.
Т/и -- Нуу.....
В это время ты услышала звонок с с уличной двери.
Т/и-- Кто-то пришёл.... Странно.... я никого не ждала.
Луана -- Иди открывай.
Со Вон-- Мы подождём.
Т/и -- Ладно, я быстро.
Ты вышла из дома и пошла к уличной двери, открыла дверь....................и ........
Примечания:
Привет) Я как всегда придумала неожиданный момент к концу части. 😉 Всем хорошего дня, мои дорогие читатели. 🤗