Счастье не купишь.

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 7 851 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4 Часть.

Настройки
Т/и-- (мысли) какого? Что делать? Ок, придётся знакомиться. Мама -- Здравствуйте, Т/и знакомься это Ким Хё Нам и его жена Ким Ёна и их сын Ким Нам Джун. Т/и -- Здравствуйте, меня зовут Т/и Т/ф Отец (НамДжуна)-- Очень приятно. Папа-- Мы вместе с Ким Хё Намом и Ким Ёной разработали новую брендовую коллекцию на осень. Погода вроде цемаю рассказали о том что совместно сделали проект с семьёй НамДжуна. Тебе во всю свернул взглядом Нам Джун. Мама -- А вот и наш рейс. Папа-- Т/и веди себя хорошо и подружись с Нам Джуном. Мать (НамДжуна) -- Сынок позаботься о Т/И Т/и -- (мысли) Я и сама о себе позабочусь.. Отец (НамДжуна)-- Не скучайте. Мы попрощались со своими родителями. Стоя провожали своих родителей взглядами. НамДжун -- Ну привет Ты проигнорировал его, одела темные солнечные очки и пошла подальше от него. НамДжун -- Стоять! Он остановил тебя. Т/и-- Чего тебе? НамДжун -- Надо поговорить. Т/и -- Я не разговариваю с такими как ты. Ты пошла до машины. Подойдя к своей машине услышала скрежет колёс, по-моему кто-то кого-то сбил. Ты обернулась и увидела что машина сбила НамДжуна. Ты рванулась с места и в огромном ужасе побежала к нему. Начала приводить в чувства, лежащего на дороге. Т/и -- НамДжун .. очнить, ну давай вставай. НамДжун открыл глаза и начал приходить в себя. Водитель который сбил НамДжуна, вышел из машины и начал кричать на всю дорогу. Водитель-- Жить надоело? Под колёса бросаются! Т/и -- Прекратите орать на всю дорогу. Где ваши монеры? Ты помогла НамДжуну встать. Водитель-- Знаете что дамочка, следите за своим мужем получше. Т/и -- Он мне не муж. Водитель -- Да кто его знает. Водитель сел в свою машину и уехал. А ты помогла НамДжуну дойти до своей машины. Т/и -- Сильно ударился? Нам Джун -- А что не видно? Т/и -- Сейчас договоришься на парковке брошу. НамДжун-- Ай.... Т/и-- Где болит? Может к доктору? НамДжун-- Нет .. домой. Ты посадила его в машину и поехала отвозить его домой. По дороге: Мы спокойно ехали по трассе, уже достаточно хорошо стемнело. Ты везла Намджуна домой. НамДжун-- Почему не бросила меня там? Ещё и помогла. Т/и -- Мне не нужны проблемы. НамДжун-- Ты меня точно домой везёшь? А то мне кажется ты решишь отомстить за Луану. Т/и -- Каким способом? НамДжун-- Ну ещё надумаешь отвезти меня в лес и закопать там. Ты с лёгкостью Хасока скрутила, со мной у тебя точно лишних усилий не будет. Ты слушала что говорил НамДжун и решила воспользоваться моментом чтобы припугнуть его. Т/и -- Неплохая идея, наконец-то расправлюсь с тобой. НамДжун не на шутку испугался твоих слов. НамДжун-- О ...Ост ..... Останови машину! Ты начала смеяться. Смотря на реакцию НамДжуна. Т/и -- Не волнуйся, я не такая чокнутая. Если нужно будет я с тобой по-другому разберусь. НамДжун-- Наверное нужно сегодня намеркнуть ребятам чтобы они с тобой не пересекались мало ли ты с кем нибудь захочешь разобраться. Т/и -- Ну попробуй. НамДжун-- Скоро мы приедем? Т/и-- Куда? В лес? (Шутишь) Вдруг НамДжун осмелел и похолодел. НамДжун -- Очень смешно. Я имею в виду домой.. Т/и -- Уже подъезжаем. Ты подъехала к дому, НамДжун молча вышел из машины и ушёл домой. Т/и -- Хех. Что ж теперь я знаю где ты живёшь. Ты поехала к себе домой. Дома: ) Ты пришла домой, включила свет и ощутила тишину. Т/и-- То что я и хотела. Не одной живой души. Дом был пуст. Ты спокойно поднялась на второй этаж к себе в комнату, переоделась и пошла готовить есть. Так как ты сильно устала и не хотела заморачиваться, всё же решила приготовить блинчики к чаю. У тебя получилась большая стопка блинов и половину ты решила убрать в холодильник и оставить себе столько, сколько съешь. Ты заварила себе чаю и сел за стол. Посмотрела на настенные часы. Время было 19:40. Т/и-- Как быстро идёт время. Ты спокойно сидела и решила зайти в соцсети, понила что тебе только что написала Со Вон. Чат: ) ********************************* Со Вон -- Привет, есть время? Т/и -- Привет, найдётся. Со Вон-- Я и Луана хотели с тобой по видеосвязи поговорить. Т/и-- Ну звоните. Со Вон-- Ок ************************************** Спустя несколько минут тебе позвонили девочки ты поставила телефон и направила камеру на себя. Видеозвонок:)********************** Луана-- Привет, девочки. Со Вон-- Привет всем Т/и -- Привет. Со Вон -- Проводила родителей? Луана -- Ну как всё прошло? Т/и -- Слишком много вопросов, лучше скажите мне как плакат. Со Вон-- Мы его дакрасили и я язабрала его домой. Луана-- Я приехала домой как свинья, вся в краске. Со Вон-- Сама виновата, не надо было дурачиться. Луана-- Никто не дурачился, ты всё преувеличиваешь. Ты смотрела на девочек и смеялась с их разговора. Со Вон-- Всё Т/и, теперь ты рассказывай. Т/и -- Ну я приехал домой помогала родителям с багажом, отвезла их в аэропорт. Попалась в ловушку и по-моему обрела новые проблемы. Со Вон-- Какой красочный день. Т/и -- И не говори. Луана-- Так стоп..... Какая ловушка? Что успело произойти? Рассказывай давай. Т/и -- Нуу..... В это время ты услышала звонок с с уличной двери. Т/и-- Кто-то пришёл.... Странно.... я никого не ждала. Луана -- Иди открывай. Со Вон-- Мы подождём. Т/и -- Ладно, я быстро. Ты вышла из дома и пошла к уличной двери, открыла дверь....................и ........
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник