5 Часть. Новые догадки.
22 февраля 2021 г., 16:17
Ты открыла дверь.
Су ён-- Привет. Т/и.
К тебе пришла твоя двоюродная сестра с огромным букетом цветов.
Т/и-- Здравствуй, откуда букетик?
Ты пропустила Су ён и закрыла уличную дверь.
Су ён-- А где охрана?
Т/и-- Давай в доме поговорим, пойдём.
В доме:)******
Т/и-- Проходи, я тут с девочками разговариваю.
Су ён-- У тебя подружки появились?
Т/и-- Да
Вы подошли к камере телефона.
Т/и-- Девочки познакомьтесь это мая двоюродная сестра, её зовут Су Ён.
Со Вон-- очень приятно, меня Со Вон зовут.
Луана-- А меня Луана.
Су Ён-- Так девочки не смотря на мой возраст, давайте на "ты"
Луана-- окей
Со Вон-- Хорошо.
Т/и-- Су Ён, ты мне так и не сказала откуда у тебя такой шикарный букет.
Ты прекрасно знала что у Су Ён кто-то появился. И этот "кто-то" был подослан Су Ён, твоей мамой и тётей.
Луана-- Т/и, всё очевидно у Су Ён кто-то появился.
Со Вон-- Прошу заметить, такой букет цветов в обычном магазине цветов не купишь. Видно что он сделан на заказ и ужасно дорогой.
Луана-- Для нас всех тут слово "дорого" ничего не значит.
Т/и-- А ты права.
Ты посмотрела на Су Ён, которая светилась от счастья, ставя цветы в вазу.
Луана-- Я всё поняла.
Су Ён-- Что именно?
Луана-- Ты ходила на свидание.
Су Ён-- Да, я ходила на свидание.
Ты резко посмотрела на Су Ён.
Т/и(мысли)-- Что!? Так быстро? С таким темпом, она так скоро замуж выйдет...
Луана-- Я так и знала.
Со Вон-- А он красивый?
Су Ён-- До безумия....
Т/и-- хех...
Луана-- Вау ... Он наверное настоящий джентльмен.
Су Ён -- Ну я особо не замечала. Но он очень хорошо воспитан.
Т/и -- хаха..ха (смеёшься) ну ...ну... Небось маменькин сынок...
Луана-- Ну зачем так говорить Т/и ? Ты его ещё его не видела.
Су Ён-- Т/и я тебя не узнаю.
Со Вон-- Су Ён, она просто высказала своё мнение.
Су Ён-- Раньше Т/и меня во всём поддерживала.
Т/и -- Хорошо я буду молчать. А то вдруг вы меня неправильно поймёте.
Луана-- Нет только не молчи.
Т/и -- Ну ладно.
Пока Су Ён разговаривал с твоими подругами, ты заварила себе я чая и села за стол. Потянулась за тарелкой с блинчиками и задела рукой чашку с чаем и пролила. В этот момент когда ты осознал что за допила стул со своим телефоном. Ты не сдержалась и психанула.
Т/и -- Блять !!
Су Ён-- Т/и!
Со Вон-- Быстрее телефон спасайте.
Луана-- Т/и быстрей.
Ты успела спасти телефон от воды.
Т/и -- В принципе он всё равно водонепроницаемый.
Су Ён-- Т/и ты что материшься?
Ты поняла что сказала лишнего и Су Ён от тебя не отстанет, потому что материться в вашей семье не принято.
Т/и-- Не начинай.
Су Ён-- А что мне дальше делать? Если ты ты скажешь такое за столом при родителях и гостях.
Т/и-- Ты что с ума сошла? Никогда в жизни.
Луана-- Су Ён у Т/и был сложный день.
Со Вон-- Неожиданный поворот...
Су Ён-- Т/и Когда ты последний раз была у психолога.?
Т/и-- год назад.
Ты посмотрела на Су Ён и поняла что она имеет в виду.
Т/и-- нет ....ты не станешь.
Луана-- Су Ён у нас в классе тоже матерятся.
Со Вон-- Я бы сказала больше чем матеряться.
Су Ён-- Т/и ещё раз услышу и ты знаешь что будет. .
Т/и-- Офигеть я единственный раз в жизни что-то нехорошее сказала и уже виновата.
Су Ён--Тебе могут посчитать за воспитанную.
Т/и-- мы живём в XXI веке а не 18 веке где люди были вежливы.
Луана-- так стоп... остановились.
Со Вон-- Давайте сменим тему?
Су Ён -- Хорошо.
Ты убирала крепко разлитый чай со стала. Куда убрала, пошла в гостиную где разговаривали по видеозвонку девочки. Села на диван.
Су Ён-- Вот и Т/и пришла.
Ты посмотрела в камеру.
Со Вон-- Т/и мы тут подумали.
Луана-- Завтра всё равно выходные и почему бы не сходить по магазинам?
Т/и-- Решайте сами, как вам удобнее.
Луана-- Короче завтра в 13:30 встречаемся в торговом центре.
Со Вон-- Су Ён берём с собой.
Су Ён-- Су Ён ладно девочки давайте заканчивать видеозвонок Т/и уже устала.
Луана-- Ладно давайте, увидимся.
Со Вон-- пока.
Конец видео звонка...........................
Ты легла на диван.
Т/и-- Блин... Ничего не сделала за день а ужасно устала, как-будто грузчиком работала.
Су Ён-- Твои крестные о тебе интересовались.
Т/и-- Я так понимаю никаких страдательных слов от тебя не дождёшься. Дайте мне спокойно в этой жизни отдохнуть.
Ты и правда давно не виделась с крестными. Они всегда были в работе.
Су Ён-- Если не пойдёшь, придется кое-что рассказать про тебя.
Тебе начало бесить что тебя шантажируют и ты резко встал с дивана. Смотря на свою двоюродную сестру как на врага.
Т/и-- Я не в чью жизнь не лезу. "Ну не лезьте в мою!!"
Су Ён-- Я просто прошу тебя сходить на мероприятия компании крёстных.
Т/и-- Прости, но по-моему просят по-другому.
Су Ён-- Не расстраивай их.
Т/и -- Ничего не обещаю.
Су Ён-- Вот по этому приходится свой по-другому разговаривать.
Ты закатила глаза, встала и хотела идти спать. Но остановилась взяв подушку. И резко кинула её в Су Ён. И ушла слыша её голос.
Су Ён-- Блин... Сдурела что ли? Я не поняла!.
Ты поднялась в свою комнату. Поняла что забыла телефон на столике в гостиной, решила спуститься.
В гостиной никого не было. Ты подошла к столику и взяла телефон. Рядом лежал телефон Су Ён. Её телефон издал звук уведомления.
Т/и -- Ну и что же ей приходит ночью?
Ты посмотрела на экран, увидев сообщение. С увиденного ты впала в шок.
.......... Сообщение было от "НамДжуна"..
Примечания:
Всем привет)) Извиняюсь что части так долго не было. Пишите комментарии мне будет интересно почитать. Извиняюсь за ошибки. 😏