Счастье не купишь.

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 7 851 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

5 Часть. Новые догадки.

Настройки
Ты открыла дверь. Су ён-- Привет. Т/и. К тебе пришла твоя двоюродная сестра с огромным букетом цветов. Т/и-- Здравствуй, откуда букетик? Ты пропустила Су ён и закрыла уличную дверь. Су ён-- А где охрана? Т/и-- Давай в доме поговорим, пойдём. В доме:)****** Т/и-- Проходи, я тут с девочками разговариваю. Су ён-- У тебя подружки появились? Т/и-- Да Вы подошли к камере телефона. Т/и-- Девочки познакомьтесь это мая двоюродная сестра, её зовут Су Ён. Со Вон-- очень приятно, меня Со Вон зовут. Луана-- А меня Луана. Су Ён-- Так девочки не смотря на мой возраст, давайте на "ты" Луана-- окей Со Вон-- Хорошо. Т/и-- Су Ён, ты мне так и не сказала откуда у тебя такой шикарный букет. Ты прекрасно знала что у Су Ён кто-то появился. И этот "кто-то" был подослан Су Ён, твоей мамой и тётей. Луана-- Т/и, всё очевидно у Су Ён кто-то появился. Со Вон-- Прошу заметить, такой букет цветов в обычном магазине цветов не купишь. Видно что он сделан на заказ и ужасно дорогой. Луана-- Для нас всех тут слово "дорого" ничего не значит. Т/и-- А ты права. Ты посмотрела на Су Ён, которая светилась от счастья, ставя цветы в вазу. Луана-- Я всё поняла. Су Ён-- Что именно? Луана-- Ты ходила на свидание. Су Ён-- Да, я ходила на свидание. Ты резко посмотрела на Су Ён. Т/и(мысли)-- Что!? Так быстро? С таким темпом, она так скоро замуж выйдет... Луана-- Я так и знала. Со Вон-- А он красивый? Су Ён-- До безумия.... Т/и-- хех... Луана-- Вау ... Он наверное настоящий джентльмен. Су Ён -- Ну я особо не замечала. Но он очень хорошо воспитан. Т/и -- хаха..ха (смеёшься) ну ...ну... Небось маменькин сынок... Луана-- Ну зачем так говорить Т/и ? Ты его ещё его не видела. Су Ён-- Т/и я тебя не узнаю. Со Вон-- Су Ён, она просто высказала своё мнение. Су Ён-- Раньше Т/и меня во всём поддерживала. Т/и -- Хорошо я буду молчать. А то вдруг вы меня неправильно поймёте. Луана-- Нет только не молчи. Т/и -- Ну ладно. Пока Су Ён разговаривал с твоими подругами, ты заварила себе я чая и села за стол. Потянулась за тарелкой с блинчиками и задела рукой чашку с чаем и пролила. В этот момент когда ты осознал что за допила стул со своим телефоном. Ты не сдержалась и психанула. Т/и -- Блять !! Су Ён-- Т/и! Со Вон-- Быстрее телефон спасайте. Луана-- Т/и быстрей. Ты успела спасти телефон от воды. Т/и -- В принципе он всё равно водонепроницаемый. Су Ён-- Т/и ты что материшься? Ты поняла что сказала лишнего и Су Ён от тебя не отстанет, потому что материться в вашей семье не принято. Т/и-- Не начинай. Су Ён-- А что мне дальше делать? Если ты ты скажешь такое за столом при родителях и гостях. Т/и-- Ты что с ума сошла? Никогда в жизни. Луана-- Су Ён у Т/и был сложный день. Со Вон-- Неожиданный поворот... Су Ён-- Т/и Когда ты последний раз была у психолога.? Т/и-- год назад. Ты посмотрела на Су Ён и поняла что она имеет в виду. Т/и-- нет ....ты не станешь. Луана-- Су Ён у нас в классе тоже матерятся. Со Вон-- Я бы сказала больше чем матеряться. Су Ён-- Т/и ещё раз услышу и ты знаешь что будет. . Т/и-- Офигеть я единственный раз в жизни что-то нехорошее сказала и уже виновата. Су Ён--Тебе могут посчитать за воспитанную. Т/и-- мы живём в XXI веке а не 18 веке где люди были вежливы. Луана-- так стоп... остановились. Со Вон-- Давайте сменим тему? Су Ён -- Хорошо. Ты убирала крепко разлитый чай со стала. Куда убрала, пошла в гостиную где разговаривали по видеозвонку девочки. Села на диван. Су Ён-- Вот и Т/и пришла. Ты посмотрела в камеру. Со Вон-- Т/и мы тут подумали. Луана-- Завтра всё равно выходные и почему бы не сходить по магазинам? Т/и-- Решайте сами, как вам удобнее. Луана-- Короче завтра в 13:30 встречаемся в торговом центре. Со Вон-- Су Ён берём с собой. Су Ён-- Су Ён ладно девочки давайте заканчивать видеозвонок Т/и уже устала. Луана-- Ладно давайте, увидимся. Со Вон-- пока. Конец видео звонка........................... Ты легла на диван. Т/и-- Блин... Ничего не сделала за день а ужасно устала, как-будто грузчиком работала. Су Ён-- Твои крестные о тебе интересовались. Т/и-- Я так понимаю никаких страдательных слов от тебя не дождёшься. Дайте мне спокойно в этой жизни отдохнуть. Ты и правда давно не виделась с крестными. Они всегда были в работе. Су Ён-- Если не пойдёшь, придется кое-что рассказать про тебя. Тебе начало бесить что тебя шантажируют и ты резко встал с дивана. Смотря на свою двоюродную сестру как на врага. Т/и-- Я не в чью жизнь не лезу. "Ну не лезьте в мою!!" Су Ён-- Я просто прошу тебя сходить на мероприятия компании крёстных. Т/и-- Прости, но по-моему просят по-другому. Су Ён-- Не расстраивай их. Т/и -- Ничего не обещаю. Су Ён-- Вот по этому приходится свой по-другому разговаривать. Ты закатила глаза, встала и хотела идти спать. Но остановилась взяв подушку. И резко кинула её в Су Ён. И ушла слыша её голос. Су Ён-- Блин... Сдурела что ли? Я не поняла!. Ты поднялась в свою комнату. Поняла что забыла телефон на столике в гостиной, решила спуститься. В гостиной никого не было. Ты подошла к столику и взяла телефон. Рядом лежал телефон Су Ён. Её телефон издал звук уведомления. Т/и -- Ну и что же ей приходит ночью? Ты посмотрела на экран, увидев сообщение. С увиденного ты впала в шок. .......... Сообщение было от "НамДжуна"..
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник