6 Часть Перемирие (2)
7 марта 2021 г., 17:17
Девочка-- Джуни, кто это?
Нам Джун осмотрел тебя с ног до головы и сказал.
Нам Джун-- Лали это мая знакомая.
Лали кинула в Нам Джуна подушку и крикнула.
Лали -- Ты никуда не поедешь!
Нам Джун-- Успокойся!
Ты слушала их разговор уже повернулась и хотела уйти, но к тебе подбежала Лали.
Лали -- Стойте, извините. Я не буду вам мешать можете поговорить.
Лали вышла из зала.
Нам Джун-- что ты тут делаешь?
Ты резко взяла подушку и кинула в Нам Джуна, попав в него.
Нам Джун-- ты чего?
Т/и-- Перед тобой стоит племянница Су Ён.
Нам Джун--- Племянница??
Т/и-- У тебя проблемы со слухом?
Нам Джун-- нет... Подожди пару минут мне нужно поговорить с Лали.
Нам Джун вышел из зала и ты осталась одна.
Т/и -- Ладно .....подождём.
Ты решила постоять, достав из сумочки телефон который вибрировал.
Т/и-- Я наверное случайно поставила на беззвучный.
Тебе звонила Луана, ты ответила.
Т/и -- Слушаю.
Луана-- Привет. Ты сегодня вечером тоже как Со Вон занята?
Т/и -- В смысле как Со Вон?
Луана-- Ну я с ней разговаривала, мы планировали прогуляться по ночному городу а потом через некоторое время она резко отказала сказал что у неё появились дела. Не знаю почему, но я начинаю беспокоиться.
Т/и -- Не принимай близко к сердцу, может она решила пойти с родителями на какую-нибудь мероприятие.
Луана-- Может ты и права. Но она так как ничего не объяснила резко скинула. На неё это не похоже.
Т/и-- Не переживай ты так. Если хочешь я ей позвоню.
Луана-- Она трубку не берёт. Хотя попробуй. Перезвоним мне потом.
Т/и-- Хорошо.
Ты скинула и повернулась увидела спускавшимся со второго этажа по лестнице Нам Джуна и Лали.
Тебе подошла Лали.
Лали -- Присматри за ним пожалуйста.
Ты посмотрела сначала на Нам Джуна а потом на Лали, улыбнувшись сказала.
Т/и -- Постараюсь не подвести тебя.
Лали-- Тогда езжайте.
Т/и-- Да пора, Су Ён заждалась.
Нам Джун-- Нам пара.
Лали-- До свидания.
Вы вышли из дома иди к машине.
Т/и-- (мысли) нужно подружиться. Вражда ни к чему.
Вы сели в машину.
Т/и-- Лали достаточно милая.
Нам Джун-- Ты торопишься с выводами.
Ты завела машину ехав по дороге вспомнила обещание позвонить Со Вон.
Слыша:
- набранный вами номер не отвечает.
Нам Джун -- Всё хорошо?
Т/и-- Сама не знаю.
Ты начала звонить Луане
Луана-- Ало .....Ну что?
Т/и-- Она не берёт.
Луана-- Где она может быть?
Т/и-- Эмм ....Дома?
Луана--- Я не уверена. Дома она бы ответила на звонок.
Т/и-- Ну ... самая последняя версия, она утопила телефон?......
Луана-- И она сразу же отпадает. Значит бредова.
Т/и -- Ты прости, но я сейчас за рулём не могу разговаривать.
Луана-- Ну хорошо, пока.
Луана скинула. А ты продолжала ехать смотря на дорогу.
Нам Джун-- Как-то странно.... у нас вот только вчера не самое лучшее отношение к друг другу было, а сейчас общаемся как ни в чём ни бывало.
Он посмотрел на тебя.
Т/и-- Лишние конфликты ни к чему.
Нам Джун-- Просто общаемся? Без оскорблений?
Т/и -- Да.
Нам Джун-- В чём подвох?
Т/и-- Не хочу читать статью о вражде наследников компаний. Тем временем пока у наших компаний общий проект. Выглядит не очень хорошо.
Нам Джун-- Не бойся что всё "это" зайдет слишком далеко?
Т/и-- О чём ты?
Нам Джун-- Да так...... просто предположение.
Т/и -- Ты... что-то знаешь?
Нам Джун-- Много чего.....
Т/и -- ладно... Давай сменим тему.
Нам Джун-- Поговорим о Су Ён?
Т/и-- А почему именно о ней?
Нам Джун-- Ну мне просто кажется что тебе интересно кто её парень.
Т/и-- Ну и кто же он?
Нам Джун-- А со слов Су Ён каким ты его знаешь?
Т/и-- (смеёшься) никаким.
Нам Джун-- Его зовут ( Ху Иван)
Т/и-- Он что на половину русский.?
Нам Джун-- Сама у него спросишь.
Т/и-- Вот и поговорили. Мы приехали.
Выходя из машины ты остановилась, смотря на огромную табличку висевшую на клубе.
Т/и-- "ВН"- вкус ночи.
Нам Джун-- Ты идёшь?
Ты стояла у машины рассматривала светящуюся табличку. Нам Джун не стал долго ждать и поэтому взял тебя за руку и повёл за собой. Вы вошли в клуб.
Охранник -- Стоять.
Охранник остановил тебя.
Нам Джун-- Она со мной.
Охранник-- Проходите.
Мы вошли в шумное помещение, где играла клубная музыка. Стояли столики с диванчиками. Было достаточно много народу. Вы нашли Су Ён с её парнем которые сидели на деванчике у столика и пили какие-то напитки мило разговаривая. Вы сели к ним.
Су Ён-- вас пропустили?
Нам Джун-- Да.
Т/и-- (мысли) а что должны были пропускать?
Ты сняла пальто и положила рядом с собой.
Су Ён-- Т/и познакомься это мой парень Ху Иван.
Т/и-- Очень приятно. Меня зовут Т/и.
Ху Иван--- Приятно познакомиться.
Су Ён-- Ладно мальчики идите за напитками, мы вас подождём.
Нам Джун и Ху Иван ушли, вы остались одни.
Су Ён-- Ну и как тебе мой Ху Иван?
Т/и-- Впечатляет. Особенно имя.
Су Ён-- О что не так с именем?
Т/и-- Ну фамилия Корейская а имя Русское.
Су Ён-- Ерунда. Главное что я его люблю.
Т/и-- ха-ха-ха.. Его? Или деньги?
Су Ён-- Прекрати! Ты прекрасно знаешь что мы с тобой обе самые богатые.
Т/и-- Нуу... Не мы а наши родители...
Су Ён-- Ооо... пацаны идут.
Мы резко прекратили разговор. А парни сели к нам.
Нам Джун -- Чего молчите ?
Су Ён-- Вас ждали.
Су Ён посмотрела с милой улыбкой на Ху Ивана.
Т/и-- (мысли): да... она улюблена как школьница...!
Нам Джун -- Разбираем бокалы.
Он поставил тебе бокал с алкоголем. Ты немного подумав отодвинула бокал.
Су Ён-- Т/и ты что нибудишь пить?
Т/и-- Вы извините меня, но я дала обещание его сестре привезти домой Нам Джуна в целости и сохранности.
Нам Джун посмотрел на тебя и улыбнулся .
Нам Джун-- Да.. это правда.
Ху Иван--- Ну чтож, тогда я тоже не буду пить. Мне нужно отвести маю Су Ён до её дома после клуба.
Т/и -- Вы тоже на машине?
Ху Иван--- Да.
Су Ён-- Ну возьмите тогда себе что-нибудь безалкогольное. А то нечестно мы пьём а вы будете просто сидеть.
Т/и -- Что же я скажу за чем нибудь безалкогольным.
Су Ён-- Хорошо иди.
Ты встала и пошла к барной стойке где напитками распоряжался бармен. Ты обратилась к бармену.
Т/и -- Двое безалкогольных напитков.
Бармен-- Понил
Пока ты ждала напитки ты повернулась и начала осматривать зал. Гуляя глазами по залу ты наткнулась на двоих знакомых тебе людей. Присмотревшись ты поняла что в другой части клуба сидела на деванчике и смеялась Со Вон в компании Тэхёна.
Примечания:
Привет) Извиняюсь за ошибки. Мне очень приятно что ты читаешь. 😄