Обращение к читателям
1 ноября 2021 г., 21:30
Дорогие мои читатели. Мне очень интересно стало, ждёте ли вы продолжение? Если да то пожалуйста напишите в комментариях. Я его временно не пишу, потому что не было никаких комментариев и отзывов. Благодарю за понимание!👍😉