Герой из soul knight

R
В процессе
17
Фэндом:
The Gamer, Goblin Slayer, Soul Knight (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 553 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

В игре.

Настройки
Блин! Как голова раскалывается. Ко мне стало возращается сознание. Это оказалось неприятно. # Приветствую игрок. Вам положен соответствующий статус # Имя: --- Раса: человек'---'---'---'---'---' Клас: "пионер" Сила: f Ловкость: f Выносливость: f Интилект: f Харизма: f Навыки: владение огнестрельным оружием ур-1, владение холодным оружием ур-1. Особые навыки: Удвоение. Титулы: --- Звание: новичёк. # Приятной игры ;b # Стоп! Какая нахуй игра! Я обернулся, увидел что нахожусь в огромном зале на диване. Рядом со мной какой-то бугай в броне. Посмотрел на себя, я оказался в шарфе и в шлеме, на мне была одета водолазка серого цвета и черные колготки. Водолазка оказалась очень длинной, почти до колен. - Что за хуйня! Вырвался из меня крик. - Тссс, я смотрю, не мешай. Прервал меня какой-то тип, лежащий возле телевизора. - Ты новенький. Неожиданно послышался голос у меня за спиной. Я обернулся и увидел чувака свисающего с потолка в фуражке и в площе. - Пойдём, я тебя введу в кур дела... Восемь ёбаных часов спустя! - Давай! Ты сможешь! Ох, это было близко, но недостаточно! - Я стараюсь! И чего вы ждёте от меня! Я только недавно здесь появился! - Тут все когда-то появились также как ты. - Ааа! Блять больно. Упал я окончательно лишившись сил. Как вы думаете, что сейчас происходит? А происходит моё эрзац обучение у этого садиста! Сначало он мне показался странным, но нормальным и весёлым парнем. Здесь кстати все выглядят на 20-25, и только я блядь на 15! Вы серьёзно! Ну нафига! Так стоп успокойся, вдох выдох. Так на чем я остановился, а вспомнил на моём му, кхм-кхм учителе. Да он оказался местным гидом и рассказал, что к чему. А потом затащил меня на полигон, где стал меня м... учить. Но всё-таки эти учения не проползают даром. Учитель рассказал больше о системе и для чего она. Ааа! Он приближается ко мне! - Хочешь летать? - Нееет! -Ха ха!... Будеш. 5 дней ада. Оказалось, что моё обучение занимает ровно на 5 дней. Меня мучили целых пять дней. Но теперь я знаю всё для выживания в подземелье. И мне выдали пистолет. Конечно похож он на самопал, но для выстрела нужна манна и всё. А скорострельность его в целых 2 выстрела в секунду. Сразу решил прострелить моего учителя, но получил пиздюлей таких, что в чувства меня пришлось утомлением. А я ведь чуть не захлебнулся! Но вернусь к моим способностям, а они подросли. Но учитель сказал ,что это всего лишь начало. Вот мой статус. Имя: --- Раса: человек'---'---'---'---'---' Клас: "пионер" Сила: E Ловкость: D Выносливость: D Интилект: E Харизма: f Навыки: владение огнестрельным оружием ур-5, владение холодным оружием ур-5, энерго-щит ур-6, рукопашный бой ур-5, болевой порог ур-4 Особые навыки: Удвоение. Титулы: --- Звание: новичёк. Теперь я вооружен и очень опасен. Хе-хе. Но меня быстро выпроводили к порталу. Это такая арка в которой находится чёрная дыра. И теперь я в блядском подземелье с монстрами и единственный мой спутник это чёрная кошка. Как символично. Я и чёрная кошка. Но я не унываю... Правда... Мне страшно!!! Выпустите меня отсюда!!! # Получено задание! # # Подняться на третий этаж: Награда: 500 EX, дерево х2, механизмы х1, железо х1. Провал: ---. # Я перестал ныть и начал читать. Понятно, мне надо добраться до третьего этажа, а ведь именно за опыт можно обучиться чимуто новому и полезному. Так как я человек оптимистичный, а характер у меня очень изменчивый. Я сразу воспрял духом, представил себя такого красивого и мега сильного. Побежал в первую комнату. Теперь я готов на всё что угодно. И переступил порог. За мной тут же появилась стена, а на меня папёрли монстры, и всё это сопровождалось музыкой. Я сразу активировал "Удвоение", у меня появился второй пистолет в руке и понеслась. Я стрелял в гоблинов, они в меня. Мне приходилось постоянно уклоняться, а ещё кабаны. Умирали монстры с трёх выстрелов. И я уничтожил две волны довольно быстро. Оказалось не зря я занимался тренировками. От убийства этих монстров мне было не холодно не жарко, только их трупы вызывали во мне брезгливость... Первым делом проверил сундук, из него вылетело синие свечение и врезалось в меня, также я нашёл монеты, их оказалось немного. И я продолжил свой путь. Зайдя в бонусную комнату увидел синий сундук. Как мне говорили из таких выпадает оружие и я открыл его. Это оказалось правдой, в сундуке лежал синий пистолет. # Вы приобрели навык "оценка ур-1" # Ооо! Теперь над ним появилась надпись "ледяной орёл". Прикольно, теперь у меня два оружия. Прикол в том что держать их одновременно не получается. Засунул свой первый за спину, пригодиться. Теперь я с обновой бегаю. Следующая комната прошлась в лёгкую, оказалось это орёл мог заморозить свою цель с 20% вероятностью. Но был один минус - плюс. В меня попал гоблин и наложил отравление, при этом просела моя защита, похоже тот стреляет кислотой. Ещё в этой комнате был гигант. Когда я его убил с него выпали деньги и манна. Оказалось ,что мой прошлый пистолет не употреблял манну, а этот её употребляет. С этой комнаты я получил много денег. И я знал где его истратить. Во второй комнате оказался бармен, продающий напиток повышающий точность и вероятность критического урона. Мне объяснили ,что в подземелье можно встретить таких вот жителей. А ещё мне рассказали про усилители, они позволяли увеличить твои способности. Только всё это пропадает если ты умрёшь. Вот так устроено это подземелье. Я продолжил своё продвижение, зачищать комнаты было относительно просто. И быстро выполнил задание. При этом через каждые 2 этажа ты получал усиление. После первого этажа я выбрал рикошет. А после 3-го увеличение жизни. Таким образом я добрался до комнаты боса с пулемётом и орлом льда и пламени. Его я получил, найдя огненного орла и скрестив его с ледяным, при этом я получил навык зачарования и крафт. Вернёмся к босу. Бос оказался огромным растением, его звали "Дурман". Чем больше урона я ему наносил тем быстрее были его атаки. Мне пришлось спрятаться за колонной. Там я постреливал в боса. И в конце концов убил его. С него выпало куча всяких вещей, например семена и кристал. В сундуке оказалась газовый бластер, его я сразу подобрал в замен пулемёта. Так я поднимался до второго боса. До него было добраться в разы сложнее. А об боса я обломал зубы и меня прикончили. Хорошо, что ресурсы собранные с подземелья сохраняются. После этой смерте я загорелся покорить это подземелье... Так началось моё долгое прохождение с поднятием характеристик.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)