Жизнь в Американской школе 1 часть
4 февраля 2021 г., 21:57
Привет меня зовут Кейт,мне 15 лет и мы живем в Америке.Вы думаете это так круто?Хотя да это круто, но есть и свои минусы в Американской школе.Ладно я их вам не буду перечислять, они не особо важны.Я вам расскажу как проходит мой день в Америке, да я Русская и было довольно сложно выучить английский ,так как у меня по нему выходили тройки.Но это не важно.Как думаете я боялась приходить первый раз в Американскую школу?Неееет я довольно быстро нахожу друзей и хорошо с ними общаюсь.У меня их около 100 штук и они меня никогда не бросали.Ведь я сразу нахожу общий язык с другими людьми ладно давайте уже начинать.
Время 7:10.Что уже 7:10 я опаздываю ведь у меня автобус в 7:30 а до остановки мне идти довольно далеко.Я оделась на свой вкус,а точнее худи,джинсы,и солнечные очки.Ехать мне до школы на автобусе 20 мин.Занятия начинаются 8:10.Я сижу одна на последней парте и меня все устраивает.После того как закончились занятия мы смоей подру гой Элли поехали в ТЦ там мы прикупили себе новые айфоны 12 про макс.И после этого пошли по шоппились.Время уже 19:20 потом мы поехали на такси,когда мы приехали мы пошли ко мне в гости и Элли осталась у меня на ночёвке.Мы сидели смотрели тик ток и легли спать.Ну вот так вот проходит мой день в Америке) Всем пока не судите строго это 1 фан.