5 часть
11 февраля 2021 г., 07:55
Pov:Аня
Я поцеловала его в губы и он отвалил от меня
Я встала и пошла на кухню попить воды
Я прошла шагов 10 и грохнулась
Мия в то время не спала и увидела как Я грохнулась
Она начала ржать на весь дом
даша выходит из комнаты видит что Я воляюсь и тоже начинает ржать
Потом до не доходит что мне надо помочь
Д:иди спи дура😂
Я:угу
Даша и Мия ржали надо мною но тихо
Но потом тоже пошли спать
Pov Даша
Утро 9:48
Вчера все так сильно набухались
Мои мысли:Банан БЛ@ТЬ Я ТЕБЯ УБЬЮ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ БОШКА БОЛИТ
Я встала с кровати, принила все водные процедуры
Я спустилась на 1 этаж на кухне была лера, она готовила сырники
Л:привет
Я:привет на кухню выходит мия
М:чем так вкусно пахнет?
Я:это Лера сырники готовит
М:ооо вкусняшка
Я решила их обрадовать
Я пошла в комнату оделась, взяла карточку и пошла в магазин
*в магазине*
Мои мысли:так что бы взять? Ооо тортик
Я взяла шоколадный торт
Затем молочные шоколадки
Прикупила немного продуктов(мясо, яйца, сахар, соль, Рис, Рашки и т.д)
Ещё Я купила Ане и Ксюше ех любимые энергетики,
Себе Липтон, Мие коктейль, Лере 5 пачек кофе
Мальчикам сырники поэтому им нечего не чупила кроме чипсов каждому
Я прихожу домой
все уже не спят
Я подхожу к Саше который сидел на диване с грустным лицом
Я:саш что случилось
С:бошка болит....
Я:ЛОХ... не надо было столько пить. Пошли Я тебе таблетку дам
С:пошли(
Он выпил таблетку, покушал сырники и пошел спать
После того как мы съели то что приготовила Лера Я пошла раздавать то что купила
Я:быстро все сюда🤬🥰
Я дала ксюхе и Ане энергетики с шоколадкой
Пацанам чипсы
Лере торт чтоб на кухню поставила и покетики с кофе
Все поблагодарили и разошлись по комнатам
*через 3 дня*
Начались летние каникулы
Короче:pov автор
(Теперь всегда)
Аня решила написать Косте
*переписка*
А:привет
К:привет
А:че сегодня делать будешь
К:хотел на речку сходить) хочешь со мной
А:ооо давай
К:я за тобой зайду
Аня быстро собралась и пошла в магазин за купальником
Так как старые не лезли
После долгого выборы
Аня выбрала:
Каштановый купальник в высокой талией
Она расплатилась за покупку и побежала домой ждать Костю
Пока она ждала его:взяла плед и немного еды
*спустя 20 минут*
Костя постучал в дверь
А:привет
К:привет.пошли быстрее
А:пошли
Вы сели в такси и поехали
Примечания:
Я знаю у меня какое-то говно получается☹️🗿