6 часть
14 февраля 2021 г., 08:46
*на речке*
Пока Я раскладывала плед и еду
Костя сходил и нарвал цветов
Вдруг Костя подходит ко мне и дарит их
К:это тебе;)
Я:ооо цветочкии😊пасиба
Я обняла его А он поцеловал меня в лоб
Дальше мы пошли купаться
Pov Даша
Я вернулась домой с 4 пакетами одежды
(Очень хорошо с Мией погуляла)
Посмотрела на столик и увидела записку
*записка*
Привет. Я ушла с Костей на речку не тереяй
Я: блин Я тоже на речку хочу(
Я пошла в комнату и уснула после этих утомительных походов по магазинам
Pov Аня
Мы долго плескались но потом мне стало холодно так как речка была ещё не совсем теплая
Мы собрались вызвали такси и поехали к Косте
*дома у Кости*
Я:давай фильм посмотрим🥺
К:давай, только не драму
Я:а Я хочу драму
К:с тобой спорить бесполезно 😑
Я:урааа
Пока я выбирала фильм
Он сходил на кухню и приготовил горячий кофе с маршмеллоу
Мы начали смотреть фильм
Pov даша
*время 21:20
Мне было ужасно скучно поэтому я просто сидела на кухне пила чай и смотрела тик ток
Вдруг мне в голову приходит идея написать в группу
*кукухнутые*
Я:привет
Коля:привет
Лера:привет
Никита:привет
Я:пошлите гулять
Лера:ты время видела?
Никита: уже поздно
Коля:Я с тобой пойду
Я:урааая
Я:я пошла собираться
Коля:ок, жди
Спустя 30 мин
Коля постучал в дверь
Я открыла
К:ну что пошли?
Я:пошли
Мы пошли в парк на детскую площадку)
Коля сидел на качелях наблюдая за тем как Я играю
К:Даш Я вижу тебе очень весело🤭
Я:очень😅
И Я начала кататься с горки
Я:слушай Я позвалатебя гулять, но не для того чтоб ты смотрел на меня