Слишком хорошая няня

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 602 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Проявление чуств

Настройки
*тьомний вечер* Крепкие руки обнимаю групкое и маленькое тело… Начнем все сначала, её имя Катерина. С учобой у неё все хорошо а вот кармание деньги нужни ,подробатка идет в роли няньки в соседнем доме. Роман её"роботодатель" у каторого осталса сын (7 летний Вадим) от бывшей жени с квторой еще идет розвод,он лутшый друг отца Катерини и почти все виходние проводят в компании семье. С финансами проблем у мужчини нет ,замиститей деректора крупной компании,добрый,общительний,внимательний,истыний джентельмен но любитель после роботи ближе к вечеру випить дома. Катерина после школи ведет мальчика дамой и делает с ним домашку одновимено и его и свою, потом одых и игри, в её обязаности входит регулярное питание мальчика и следить чтоб он випил все таблетки ,витамини. Очень часто засижоваетса до позна общаясь с Романом о его робочем дне или просто о безсмислених вещах,оба находя интересного собиседника друг в друге несмотря на большую разницу в возросте. Родители позних заселок непротив,веть отец девушки с рождение знает мужчину. Этой ночу все так же как обично Катерила зделала домашнее задание с Вадимом и следуя инструкциям зделала супер бутылки (обичние стекляние крушку розукрашение наклейками и трубочкой) с витаминами для мальчика и для себя с гранатовим сокком, и после игр уложила мальчика в кровать и спустилася к Роману где он её уже с бакалом красного полусладкого вина ждал в гостинной. Девушка удивилася веть обично вместо вина бутылка пива и банка коли для юной девушки под душевний розговор. -я надеюсь ты непротив немного випить вина? Просто…так давно не пил ,аж соскучилса по его вкусу. -конечно непротив,сама любительница иногда слабого алкаголя. Тихий и нежний голос от девушки спускавшей по леснице с втарого етажа. Девушка села напротив мужчини и медлено зделала небольшой глаток с закритими глазами. -красное полусладкое мм…1998 года, я права? -вау удивительно что ты с первого раза! Промахнулася хахахаха 93 год милая. -оу ну почти ж угадала веть. -это точно ,вижу хорошо розбираешся в этом. Милая улыбка на леце мужчики немного засмутило юную девушку. -ты милая когда краснееш… Комплимент еще сильнее заставил девушку краснеть и смущаться. Роман положил бокал на стол и стал зади девушки,убрал её волоси с шеи и начал делать легкий массаж. -такая наприжоная,тебе веть еще рано же,это из-за Вадима так нервничаеш? -ох…у вас золотие руки Роман Дмитриевич,недумала что еще и массаж умеете делать. Да нет вы что? Вадим очень хорошо себя ведет ,ангелочок маленький. Девушка даже от его прекосновений ощущала приятность и это давало некое чуство безопасности ей. -может на диван лутше,там всёже мягче и лечь можеш если устала а я потом перезвоню твоим родителям что сегодня ночуей здесь и скажу что Вадим без тебя уснуть нехочет. Как тебе идея?м? Как джентельмен протянул руку даме намекая на помощь перейти к дивану. Девушка недолго думая положила свою руку в руку мужчини и согласилася на его предложение. Катя легля на диван и вздохнула, с облегчением розслабилася. -я пока позвоню -хорошо хорошо я подожду -алё? Света? А привет Светочка ,хотел спросить станет ли проблемой если сегодня Катя останетса у меня на ноч? Просто на Вадима что-то нашло и он нехочет уснуть без Катюшечки. Да да конечно ,ага спасибо, небеспокойся,хорошо хорошо ,пока. Положил телефон на тумбочку рядом тут же сел рядом и Катерина с доверием положила свою голову ему на колена. -спасибо за масса Роман Дмитриевич ,аж лутше стало! -перестать на вы со мной розговаревать,от того что мне 41 мы с тобой знаем друг друга с твоего розждение и ты для моего сына уже втарая мама,давай просто Роман а? -но веть.. -просто Роман! -хорошо хорошо просто Роман хаха Поблогадарил девушку мужчика начал с милостю на леце без всяких задних мислей гладить и поправлять густие и хвилястие волоси девушки. -красивие волоси у тебя,натуральний такой красивий цвет или красишся? -натуральний,иногда кончики врименой краской подкрашоваю но и то довольно ретко… -хмм посмотрел би на тебя с красники кончиками -ну незнаю,как раз п'ятница (девушка села рядом и задумчиво продолжила розговор) может и утром пойду и куплю краску и покрашу,но там потом волоси мить вечером в вострисение тогда раз там 4 ,хоть и обичной водой…просто в шко… Неуспела договорить девушка как вдруг мужчика притянул её за щеку к себе поближе и украл первий поцелуй юной девушки. Та не отдолкнула парня а еще крепко прижала к себе обнимая за шею и питаясь какимто образом ответить на опитний поцелуй. Руки мужчики розпустились и он начала хоть и медлено гладить ноги девушки. -п..подождите..это..ж..нельзя же так… Тихим и пугливий голос прервал страсний поцелуй. -но раз обоим так хочетса,зачем отказовать нашим чуствам? -я довольно молодая и очень сильно боюсь… Мужчина молча прижалса к девушке и гладил его по щеке -малышка если ты захочеш чтоби я осановилса тебе просто сказать нежно и небойся я буду все делать очень медленно и акуратно и это останетса нашим секром ,небойся. Глубокий видох со сторони девушки дал понять мужчине что она намного больше боитса чем кажетса и нужно быть очень нежным с ней. Руки парня опять розошлись но в этот раз више и сильнее ,нежно положил девушку на диван наспину и начал целовать её,рука уже скользила по талии девушки и вкоре и под её футболкой. Легкие сжимание груди и игри с сосками к тому же страсние поцелуи возбудили обоих очень сильно и в отличии от Романа ,Катерина немогла так здержано себя вести и хоть и тихо но стони лезли из рта девушки на ухо молодому человеку. -Роман…роман…аах можеш..? Продолжение слеееедует))))

1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник