Ты же будеш ее любить как маму да?
28 апреля 2021 г., 11:32
Извините за ошибки)))
Легкие сжимание груди и игри с сосками к тому же страсние поцелуи возбудили обоих очень сильно и в отличии от Романа ,Катерина немогла так здержано себя вести и хоть и тихо но стони лезли из рта девушки на ухо молодому человеку.
-Роман…роман…аах можеш..?
-А? Что жилаеш малышка?
Роман уже был готов услышать всякий розврат от девушки но её прозьба удивила его и не чучуть.
Девушка крепко прижалася а груди мужчини и тихо прошептала
-пожалоста..остановитесь…
Роман только тому удивилса что несмотря на возбужденое тело девушки она все же отказоваетса.
-что случилось милочка? Тебе в душ нужно или…
-просто прикратите очень вас прошу!
Было слишно что девушка вот вот розрыдаетса и ей неприятно.
Мужчина приобнял девушку и прижалса к ней, тихо шепча на ухо питалса успокоить её.
-псс слышеш меня? Всё ,я ничиво не зделаю небойся ты в безопасности…милочка ничиво небудет небойся так сильно пожалоста…
-Роман…Роман…Роман…
Девушка только начала тихо плакать и повторять имя мужчини прижимаясь крепко к нему бутто видит в последный раз.
-розкажи что случилось малышка…
Ниський и приятный голос Романа был способен успокоить её вскоре.
-обещайте никому это не говорить…
-хорошо малышка обещаю!
-повните когда мои родители,и родители моего троюродного брата Паши и вы поехали в новый год на бал…и у меня осталса на ночовку Паша…он…позвал своих друзей…и он вмести с ним…
И тут девушка уже не здержалася вспоминая кадры её изнасилование и розрыдалася и обнимала еще крепче молодого человека.
-господи…почому ты это никому не сказала?? Так вот потому ты настолько потом его избигала…боже мой милочка.
Мужчина без роздума взял её на руки и понес в свою комнату,положил её к себе на кровать и укрыл одиалом а сам только сел рядом на кровать.
Девушке было очень грусно и она попросила его прилечь рядом и сама ж прилегка к нему и крепко обхватила руками.
-Роман…знаете мне очень приятно с вами быть рядом и слышать ваш голос…и ваш запах дает ощущение безопасности…и моё сердечко колотитса от того что я знаю что мои чуства в вашу сторону взаимние…или только в сторону моего тело чуствуете что-то? Пожалоста скажите чесно!
Роман очень удивилса от такого вопроса и вообще похожего предложение и розтерялса гладя в глаза девушуки,тихо промовля
-не только…ты конечно намного меня млатше но мои чуства в твою сторону с того момента как ты стала моему сыну почти мамой,я понял насколько ты мне дорога…даже если ты не позволиш коснутса твоего тела я всеравно хочу быть с тобой…
Девушка в тот же мик обняла крепко мужчину и тихо шепнула ему на ухо
-я люблю вас…Роман…
В этот момент Вадим спустилса с втарого этажа и зашол до порога комнати так тихо что никто не заметил,он стоял около 2 минут и радосно вкрикнул.
-ура! Тепер Катька будем мамой!
Взрослие обое застили в ужасе и хоть и молча но у обоих прокрутилася мысль о том сколько мальчик мог видить?
Роман подбижал к мальчику и взял его на руки нервно улыбаясь
-зайчику ты почому не спыш?
Мальчик радосно ответил
-я слышал голос Катьки когда ходил в туалет и хотел проверить здесь ли она еще…извини папа. Тепер Катька будет мамой? Она ж останетса у нас? Ты же будеш ее любить как маму да?
Катерина в это вримя молча стояла рядом и краснела слыша как мальчик ее любит. Роман только смотрел переодически на мальчика и на Катерину и даже незнал что ответить.
-зайчик давай сечас пойдёш спать и завтра все обсудим?
-неет папааа ,я хочу чтоб Катька была нашой мамой! Нехочу спать!
Катя тут же подошла к мальчику и мило улыбнулася ему.
-слушай Вадимчик,давай заключим зделочку,ты тепер пойдёш спать в свою кроватку а мы с папой поговорим на щет того буду ли я вашой мамой и в замен ты завтра непойдёш в школу,как тебе идея?
-ураааа да! Я хочу так! Хорошо! Пусти меня папа мне надо спать ити.
Папа опустил Вадима а он быстро побежал в свою комнату.
-так…завтра субота же…
Роман в непонимании спрашовал девочку и с удивлением.
-ну и? Ему необизятельно знать же…
-ну ты блин чортов волшебница!
-ой спасибо. Слушайте на щет того что он говорил…про то что я буду мамой для него…
Девушка видно невничала и затяговала кождое слово отводя взляд в сторону.
-можеш не отвечать же,тебе всего 15 и жизнь впереди,если пощитаеш нужним можеш и не седеть с ним больше.
Девочка приобняла Мужчину
-если вы непротив…я могу и остаться же…он же слишком меня любит и я к вам тоже не ровнодушна..
Роман крепко приобнял девочку и тихо прошептал.
-добро пожаловать в нашу симейку,мама.
Продолжение незнаю когда😅