Слишком хорошая няня

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 602 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ты же будеш ее любить как маму да?

Настройки
Извините за ошибки))) Легкие сжимание груди и игри с сосками к тому же страсние поцелуи возбудили обоих очень сильно и в отличии от Романа ,Катерина немогла так здержано себя вести и хоть и тихо но стони лезли из рта девушки на ухо молодому человеку. -Роман…роман…аах можеш..? -А? Что жилаеш малышка? Роман уже был готов услышать всякий розврат от девушки но её прозьба удивила его и не чучуть. Девушка крепко прижалася а груди мужчини и тихо прошептала -пожалоста..остановитесь… Роман только тому удивилса что несмотря на возбужденое тело девушки она все же отказоваетса. -что случилось милочка? Тебе в душ нужно или… -просто прикратите очень вас прошу! Было слишно что девушка вот вот розрыдаетса и ей неприятно. Мужчина приобнял девушку и прижалса к ней, тихо шепча на ухо питалса успокоить её. -псс слышеш меня? Всё ,я ничиво не зделаю небойся ты в безопасности…милочка ничиво небудет небойся так сильно пожалоста… -Роман…Роман…Роман… Девушка только начала тихо плакать и повторять имя мужчини прижимаясь крепко к нему бутто видит в последный раз. -розкажи что случилось малышка… Ниський и приятный голос Романа был способен успокоить её вскоре. -обещайте никому это не говорить… -хорошо малышка обещаю! -повните когда мои родители,и родители моего троюродного брата Паши и вы поехали в новый год на бал…и у меня осталса на ночовку Паша…он…позвал своих друзей…и он вмести с ним… И тут девушка уже не здержалася вспоминая кадры её изнасилование и розрыдалася и обнимала еще крепче молодого человека. -господи…почому ты это никому не сказала?? Так вот потому ты настолько потом его избигала…боже мой милочка. Мужчина без роздума взял её на руки и понес в свою комнату,положил её к себе на кровать и укрыл одиалом а сам только сел рядом на кровать. Девушке было очень грусно и она попросила его прилечь рядом и сама ж прилегка к нему и крепко обхватила руками. -Роман…знаете мне очень приятно с вами быть рядом и слышать ваш голос…и ваш запах дает ощущение безопасности…и моё сердечко колотитса от того что я знаю что мои чуства в вашу сторону взаимние…или только в сторону моего тело чуствуете что-то? Пожалоста скажите чесно! Роман очень удивилса от такого вопроса и вообще похожего предложение и розтерялса гладя в глаза девушуки,тихо промовля -не только…ты конечно намного меня млатше но мои чуства в твою сторону с того момента как ты стала моему сыну почти мамой,я понял насколько ты мне дорога…даже если ты не позволиш коснутса твоего тела я всеравно хочу быть с тобой… Девушка в тот же мик обняла крепко мужчину и тихо шепнула ему на ухо -я люблю вас…Роман… В этот момент Вадим спустилса с втарого этажа и зашол до порога комнати так тихо что никто не заметил,он стоял около 2 минут и радосно вкрикнул. -ура! Тепер Катька будем мамой! Взрослие обое застили в ужасе и хоть и молча но у обоих прокрутилася мысль о том сколько мальчик мог видить? Роман подбижал к мальчику и взял его на руки нервно улыбаясь -зайчику ты почому не спыш? Мальчик радосно ответил -я слышал голос Катьки когда ходил в туалет и хотел проверить здесь ли она еще…извини папа. Тепер Катька будет мамой? Она ж останетса у нас? Ты же будеш ее любить как маму да? Катерина в это вримя молча стояла рядом и краснела слыша как мальчик ее любит. Роман только смотрел переодически на мальчика и на Катерину и даже незнал что ответить. -зайчик давай сечас пойдёш спать и завтра все обсудим? -неет папааа ,я хочу чтоб Катька была нашой мамой! Нехочу спать! Катя тут же подошла к мальчику и мило улыбнулася ему. -слушай Вадимчик,давай заключим зделочку,ты тепер пойдёш спать в свою кроватку а мы с папой поговорим на щет того буду ли я вашой мамой и в замен ты завтра непойдёш в школу,как тебе идея? -ураааа да! Я хочу так! Хорошо! Пусти меня папа мне надо спать ити. Папа опустил Вадима а он быстро побежал в свою комнату. -так…завтра субота же… Роман в непонимании спрашовал девочку и с удивлением. -ну и? Ему необизятельно знать же… -ну ты блин чортов волшебница! -ой спасибо. Слушайте на щет того что он говорил…про то что я буду мамой для него… Девушка видно невничала и затяговала кождое слово отводя взляд в сторону. -можеш не отвечать же,тебе всего 15 и жизнь впереди,если пощитаеш нужним можеш и не седеть с ним больше. Девочка приобняла Мужчину -если вы непротив…я могу и остаться же…он же слишком меня любит и я к вам тоже не ровнодушна.. Роман крепко приобнял девочку и тихо прошептал. -добро пожаловать в нашу симейку,мама. Продолжение незнаю когда😅
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник