2 часть: Вторая встреча
4 февраля 2021 г., 23:39
На следующий день у Орхана был выходной, и он решил сходить погулять, он ушел. Вот он
проходит мимо своей старой школы. Ностальгия. Он увидел того самого парня из гей-клуба.
Орхану понравилась его внешность. Он решил с ним познакомится и побежал следом за ним.
Сначала парень испугался, и стал бежать. Но Орхан крикнул ему: Эй, парень, подожди!
Парень остановился, а когда повернулся, то удивился, потому то он его уже видел в гей-клубе.
У них завязался диалог. Очень длинный диалог. Оказалось, этого парня звали Глеб, а еще ему было 16 лет.
Примечания:
Извините, и эта часть получилась такой короткой(