3 Часть: Разговор и переписка
4 февраля 2021 г., 23:53
- Так оказывается, тебе 16 лет... - удивился Орхан.
- Ну да, а тебе разве не столько же? - спросил Глеб.
- Ну как-бы тебе сказать... Мне 23. - ответил Орхан Глебу.
- о_О, серьезно?! А выглядишь на 16.
- Спасибо конечно. - ответил Орхан.
Вечером
- Привет)
- Ты же Орхан? - спросил Глеб.
- Да. - Ответил Орхан.
Так они общались до утра.
Примечания:
И опять маленькая часть :)