Начало
5 февраля 2021 г., 06:24
Обычный день в майнкрафте. Я наблюдаю за восходом солнца с одного из холмов. В долине подо мной заспаунился игрок. Может пойти познакомиться? Решено,иду к нему. Игрок решил убежать от меня. Может он хочет поиграть? Ладно я догоню тебя!
-Отстань,огурец квадратный!
Как ты меня назвал?! А ну ка повтори!
*Бабах*
You died!
Что?! Нет! Моя жизнь была слишком короткой чтобы закончиться вот так!
=Respawn
Die
Что это такое? Кнопки какие-то...
А пофиг, нажму.
Терять всё равно уже нечего...
Примечания:
А что было дальше мы никогда не узнаем.(шутка)