Я жив?Но это ненадолго...
6 февраля 2021 г., 13:07
*Тут должны быть спецэффекты*
А? Что? Я жив?
*Он осматривает себя*
Хм,вроде всё на месте.
Только вот...Где я? Так. Это какая-то пещера.И где здесь выход? Впереди свет.Ну где есть свет, должен быть и выход.
Что это за звуки? Лучше пойду отсюда... Блин. Это просто лавовое озеро...
*Рядом с ним в землю втыкается стрела*
Эй! Ты чего?! Бежать некуда...
*В него летит ещё одна стрела.Отступая он падает в лаву*
Ай! Больно! Надо плыть к берегу. Может ещё успею.В глазах темнеет...
You died!
=Respawn
Die
Что? Ну, кажется сегодня я не умру...
Примечания:
Он будет часто умирать, может позже объясню что к чему.
На него напал игрок.Если что