Джунгли,враги,закат.
4 января 2022 г., 19:45
*тут должны быть спецэффекты*
Ваааа~
Боже,это так странно!(Почему боже?)
Я могу возрождаться?!
Где это я?
Хмм...
Твою ж мать!!!
Что я делаю на дереве?!
Система, почему ты так жестока со мной?
Но слава богу это джунгли,иначе я бы точно разбился о землю если бы попытался спрыгнуть с такого высокого дерева.Вершины близлежащих деревьев подойдут чтобы спуститься. Желаю себе удачи.
Даже если я могу возрождаться смерть всё равно не очень приятна~
*он аккуратно спускается с вершины дерева*
Что ж, я не умер.
Стоп это что волк? Волки же не должны быть в джунглях.И почему он в ошейнике?
Джееек ~
Что это?
Эй волк, постой!
Похоже здесь игрок...
Хочу посмотреть на него.
Чегоооо?Он выглядит точно так же ,как тот кто назвал меня квадратным огурцом!!!Жалкий игрок, СЕЙЧАС ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ!!!
Так стоп, надо успокоиться,я ведь не хочу снова умереть...
Но всё равно надо бы пойти к нему.Хотя бы ударить!
Ай! Вот блин, забыл что они меня ненавидят.
Нет, ну а как ещё объяснить то , что они при каждой встрече хотят меня убить...
Эй, волк, отстань от меня!!!
Иди отсюда!!!
Прекрати меня кусать!!!
~~~
Фух, кажется оторвался.
И чего он на меня напал ?
Ну и куда мне идти дальше?
Повсюду стволы деревьев, даже протиснуться некуда.
АААААА~
ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ СТОЛЬКО ОЦЕЛОТОВ!!!
ПОМОГИИИТЕ!!!
Мне конец, МНЕ ТОЧНО КОНЕЦ!!!
НЕ ПОДХОДИТЕ!!!
*оцелоты лишь обнюхивают его, после теряют интерес*
Они меня не тронули?!
Боже, но внутри меня всё равно всё сжимается от страха при виде их ,так что определённо надо искать выход. О, а вот и он.Эта щель между деревьями довольно узкая, но что есть. Еле протиснулся.
Вааау, закат как всегда прекрасен.
Он всегда был моей маленькой отдушиной в этом жестоком квадратном мире...Даже если светила тоже имеют форму квадрата.
Джек!Ха-Ха-Ха перестань меня облизывать!Ну всё, хватит~
О, это же тот игрок, чтоб ты умер!
Ты портишь всю картину!
Ещё этот волк противный!
Я тоже хочу дружить с игроками...Почему они меня ненавидят...
Почему я чувствую что когда-то был одним из них...
Плевать!!!Это слишком сложно для моего понимания!
Примечания:
Следующая часть будет когда-нибудь,может даже скоро. Кто дочитал до сюда оставьте комментарий пожалуйста.