Похождения крипера

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 493 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Джунгли,враги,закат.

Настройки
*тут должны быть спецэффекты* Ваааа~ Боже,это так странно!(Почему боже?) Я могу возрождаться?! Где это я? Хмм... Твою ж мать!!! Что я делаю на дереве?! Система, почему ты так жестока со мной? Но слава богу это джунгли,иначе я бы точно разбился о землю если бы попытался спрыгнуть с такого высокого дерева.Вершины близлежащих деревьев подойдут чтобы спуститься. Желаю себе удачи. Даже если я могу возрождаться смерть всё равно не очень приятна~ *он аккуратно спускается с вершины дерева* Что ж, я не умер. Стоп это что волк? Волки же не должны быть в джунглях.И почему он в ошейнике? Джееек ~ Что это? Эй волк, постой! Похоже здесь игрок... Хочу посмотреть на него. Чегоооо?Он выглядит точно так же ,как тот кто назвал меня квадратным огурцом!!!Жалкий игрок, СЕЙЧАС ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ!!! Так стоп, надо успокоиться,я ведь не хочу снова умереть... Но всё равно надо бы пойти к нему.Хотя бы ударить! Ай! Вот блин, забыл что они меня ненавидят. Нет, ну а как ещё объяснить то , что они при каждой встрече хотят меня убить... Эй, волк, отстань от меня!!! Иди отсюда!!! Прекрати меня кусать!!! ~~~ Фух, кажется оторвался. И чего он на меня напал ? Ну и куда мне идти дальше? Повсюду стволы деревьев, даже протиснуться некуда. АААААА~ ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ СТОЛЬКО ОЦЕЛОТОВ!!! ПОМОГИИИТЕ!!! Мне конец, МНЕ ТОЧНО КОНЕЦ!!! НЕ ПОДХОДИТЕ!!! *оцелоты лишь обнюхивают его, после теряют интерес* Они меня не тронули?! Боже, но внутри меня всё равно всё сжимается от страха при виде их ,так что определённо надо искать выход. О, а вот и он.Эта щель между деревьями довольно узкая, но что есть. Еле протиснулся. Вааау, закат как всегда прекрасен. Он всегда был моей маленькой отдушиной в этом жестоком квадратном мире...Даже если светила тоже имеют форму квадрата. Джек!Ха-Ха-Ха перестань меня облизывать!Ну всё, хватит~ О, это же тот игрок, чтоб ты умер! Ты портишь всю картину! Ещё этот волк противный! Я тоже хочу дружить с игроками...Почему они меня ненавидят... Почему я чувствую что когда-то был одним из них... Плевать!!!Это слишком сложно для моего понимания!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник