Но ведь ты обратил на меня внимание..

R
Завершён
120
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
22 страницы, 8 261 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
120 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник

4 Глава: Мы же будем друзьями?

Настройки

***

Отдышка была жуткая. Однако девушку пугали направляющиеся силуэты. Они все шли и шли, ближе и ближе. Кто-то схватил девушку за руку. БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Я отдернула руку, ибо была невыносимая боль оттого, что надавили прям на самые глубокие раны. Джо, черт, это было жутко больно. — Почему ты отдернула руку? Что с ней?— невозмутимо произнёс тот. — Ничего, просто не люблю когда меня резко хватают за руку. Тем более, с каких это пор, вам разрешено ко мне прикасаться? Да и даже если что то и случилось, какая вам разница?—выпалила я на одном дыхании. — Не думаю, что если б с рукой было все в порядке, ты бы ее отдернула,— к разговору подключился Ланга,—это случайно не ты, которую мы с Рэкки сегодня встретили? — Вы ошибаетесь, это была не я.—соврала Грейс. — Не умеешь врать, Эмма,—продолжил Рэкки,—я запомнил как тебя зовут, уж очень запоминающаяся персона—выпалил он с улыбкой до ушей. — Но может ты все же скажешь, что с тобой?—спросил Ланга. Не дождавшись от неё ответа, руку схватил Черри, поднял рукав и ужаснулся. Руки все были в крови из-за того, что пока она ехала, раны открылись. Изуродованные руки и ноги. Это было ужасное зрелище. Абсолютно вся эта четверка застыла в немом шоке от увиденного. Я растерялась, ибо так много людей, и все теперь знают о том, что девушка наносит себе глубочайшие увечья. Мысли терялись во всем этом огромном пространстве, рука жутко пульсировала из за подступающей крови, все, что я смогла предпринять, так это бежать туда, где меня не найдут. Мысли свернулись в огромный ком. Не хотелось чтоб кто-то знал об этом, или даже просто переживал после всего того, как тщательно ты это скрывал. Черри всеми силами пытался остановить Эмму, но безуспешно. Я вырываюсь и бегу быстрее к выходу. Я натянула рукав обратно на руку, и просто не обращала внимание на все, что происходило в округе. В глазах плыло все, что происходило, в ушах был лишь звон, и гул удивленных людей. Самое противное чувство. Потеря пространства.. Ощущение, будто ты бежишь по пустоте, но ты видишь пол. Именно в этот момент началось действие яда, который увеличивал всю эту боль в несколько раз. Земля под ногами буквально проваливалась. В мыслях промелькнуло: "Не поверю, что это мой лимит.. хаха.. хотя за год, я ни разу не упала в обморок.. вот и организм не выдержал постоянной потери крови, недостатка сна, питания, так ещё моральной и физической боли. Хаха.. что ж теперь делать.. не могу же я сейчас.." Именно в этот момент я просто упала от бессилия.. Но было не больно... Либо опять же, мое тело привыкло к подобному и уже не болит, либо... нет.. это..тепло чьих то рук.. Впервые чувствую нечто подобное...хаха... Сознание проваливалось в пустоту, я больше не помню ничего, кроме рассуждений насчёт своей гнусной жизни. "Игра людей.. Их лицемерие всегда может кардинально изменить дальнейшие действия каждого.. Мама как то рассказывала мне сказку.. Возможно она имела какой-то смысл.. тогда.. «Девочка говорит мальчику: —Стой-стой, куда ты идёшь? А мальчик отвечает: —Я иду собирать звёзды..—произнёс он с улыбкой. —Стой-стой, ты забыл свой сачок!—крикнула девчонка стараясь догнать его.. Но он был очень далеко.. Мальчик который собирал звёзды. Он бросал каждую в широкий карман, там не хватит на всех места.. В поле крадётся туман молчаливый и бесчестный..Мальчик..который собирал звёзды.. Всё опылила роса, Словно хочет попасть внутрь.. Мальчик смотрит в карман, А в кармане одно утро.. Мальчик.. который растерял звёзды.. Мальчик.. который растерял...звёзды» На этих моментах меня всегда клонило в сон или был жуткий звон в ушах.. Я не знаю почему такое происходило.. Но ведь.. Я очень часто задумываюсь о том, если б в тот день я не пустила маму с папой.. или хотяб поехала с ними.. Мы бы умерли вместе, и никому бы не пришлось страдать из за чьей то потери.. Или же мы бы все остались живы.. Вновь бы меня учили кататься на скейте.. Мама бы помогала с устными предметами, а папа с математикой, физикой, химией и тому подобное.. Тогда я б не узнала весь ужас и ненависть своей тетушки.. Тогда я б не перестала чувствовать физическую боль.. Тогда я б не узнала всю ту раздирающую на две части боль. Я бы не была как живой мертвец.. Ужасное чувство. Хочу быть живой.. чувствовать тепло.. прямо как.. сейчас..?" Я невольно открываю глаза, и вижу, мою руку держит.. Что.. ЧЕРРИ???? СТОП.. тут.. ЛАНГА?? ДЖО?? РЭККИ?? Я дернулась от неожиданности и залезла под одеяло спрятавшись с головой. Со стороны я наверно была похожа на сардельку... Так.. Я вроде бы в одежде, значит со мной ничего не сделали. Я конечно и не думала что они могут, и мои ожидания оправдались.. Ну и слава богу в общем-то. Я испугалась, когда кто то положил ладонь мне на голову. Я приподнимаю одеяло, и вижу улыбающегося Рэкки. Но не замечаю, как меня резко за руку хватает Черри. Боль прожгла все порезы поблизости. — Ай.ай.аййй... Блоссом, что же ты творишь то?—спросила девушка, отдёрнув ее. — А что творишь ты с собой? —поинтересовался Ланга положив голову на спинку дивана. — Не важно в общем-то.. А что я тут делаю? А, точняк, я ж в обморок шлёпнулась,— я немного посмеялась, делая вид, что все в порядке, ибо атмосфера была какая-то угрожающая.. — Хорошо...—Черри вздохнул,— а теперь не постесняйся рассказать, что с тобой происходило, и почему ты уродуешь себя, и своё тело. — Опять вы повторяетесь, Блоссом. Не понимаю, почему же вы так желаете разузнать обо мне большего? Ведь когда я была в группе вашей поддержки, вы меня приравнивали к остальным. А теперь, когда увидели, что я делаю с собой, сразу начали "волноваться"?— выпалила я на одном дыхании. — Я думаю что если человек наносит себе увечья, то это значит что у него проблемы, с которыми он в одиночку справиться не может.. Верно? Все трое, которые стояли сзади Блоссом разом кивнули. — Ахех.. ну если уж вы хотите.. Я начала долгий и утомительный рассказ о своём прошлом, начиная от мальчика которого я научила стоять на скейте, заканчивая ядом от тети. Резко глаза Рэкки были похожи на два апельсина. — Погоди, погоди.. Ты в детстве научила стоять на скейте какого-то мальчика?—он спросил это с неподдельным энтузиазмом. — Да.. У него были волосы такие же, как у тебя..А звали его.. Стоп.. Его звали Рэкки Каян.. Неужели.. Это я тебя научила ровно стоять на скейте?—девушка пыталась отойти от легкого шока. — Похоже на то.. Хах.. Ты тогда такая смешная была.. Вела себя, будто умнее и круче меня была.. Никогда бы не догадался, что ты, это тот ребёнок.. Афигеть..— Он немного улыбнулся и опустил веки немного умиляясь. — Это ведь правда? Я о том, о чем ты нам рассказала.— спросил Ланга. — Верно. Не люблю врать. И именно из за этого, я моральную боль заглушаю физической. Поэтому, уже к концу мое тело стало не чувствительным к боли. Не знаю почему я не могу перестать это делать.. Это уже как зависимость.. Да и живу я не так уж и прекрасно. Я ж рассказала о тетушке и родителях.. Я к сожалению все ещё нахожусь под ее опекой, она оплачивает мне учебу. И изредка даёт совсем немного денег. Поэтому и прекрасной квартирой я не блистаю. Все что у меня есть, это однокомнатная квартира с небольшим потрепанным матрасом в углу, маленькая тумба рядом, самый обычный деревянный стол, и комод, который вот вот развалится. Я почти ничего не ем, поэтому столь худая. Для меня пойти и поесть рамен- это только по праздникам, ибо те деньги что мне дают, я откладываю, дабы потом приобрести нечто более стоящее. Неожиданно для меня, и для всех, Рэкки обнял меня со спины.. Я покрылась небольшим румянцем, что ярко выражался на фоне моего бледного лица. — Это дружеские обнимашки.—он тепло улыбнулся выдыхая мне в шею, от этого случайного действия у меня пошли мурашки.— Ты же будешь с нами дружить?— он наконец отпустил меня. Так как он не видел моего лица, не до конца осознавал, что только что сотворил. — К-конечно... Я..буду..нет..я хочу..быть с вами..друзьями..— из глаз градом полились слёзы.. Впервые.. за столько лет..
Примечания:
120 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)