Возможности Учителя математики (Или этот математик меня бесит )

NC-21
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 422 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

До вечеринки (как и обещала:3)

Настройки
Примечания:
Сегодня Дейдара хотел выспаться, но что-то его сон не задался с самого начала. Ночью шумели соседи, а под утро какая-то птица начала орать прямо перед окном. Поэтому встав в в часов семь утра, раздраженный парень сел у телевизора и попивая зеленый чай, смотрел новости. На самом деле Тсукури не любил новости чисто по тому, что ему было как-то все равно, что происходим в мире. Телевизор шумел просто для фона, а пока парень мог спокойно повтыкать в телефоне. Листая ленту Вконтакте, он лайкал тупые посты с анекдотами, намеренно пропуская фотки своих одногруппников. Все они были какие-то стремные. Ну в смысле одногруппники. Девушки губастые и стервозные, правда есть одна девушка. Вроде Ирайка, очень милая девушка. Но тихая и не парень. Вдруг телефон завибрировал и на экране высветилось "Ебнутый" то бишь Сасори. Дейдара сверлил телефон с хмурым видом секунд восемь и уже собирался отключить звонок как вдруг что-то упало и испугавшийся Дей нажал на кнопку "ответить". - Привет Рапунцель, ахах! Что так долго отвечаешь? - Отъебись, я вообще не хотел отвечать. - Но ответил же?- ехидный смешок. - Случайно нажал- съязвил Тсукури,- что надо? - почему так грубо?- Дейдара закатил глаза и собирался уже отключаться, но Сасори продолжил. - Помнишь реферат, который мы делали? Так вот мы там немного не немного не ту тему взяли.. - В смысле, блять? И что? - Ну Учиха- Сан сказал переделать и через три дня сдать. Там немного, но он сказал, что поставит тройку если мы не переделаем и итоговая оценка скатиться. - Что этот Учиха вообще о себе возомнил!? Он сам нам дал эту тему!- Дейдара посмотрел на часы потом на экран телефона где высвечивался контакт другого звонящего. - Ладно я тебе потом перезвоню. И не смей трогать этот чертов проект!- Не дав попрощаться Акасуне, Дейдара нажал на принятие другого вызова. На экране высветилось имя контакта: "Бледный". - Да? Саске?- Тсукури невольно улыбнулся, вспоминая милого парня из кафе. Встав с теплого дивана, парень подошел к окну. - Здравствуй Дейдара- по голосу можно было понять, что Саске улыбается. Дей открыл окно и вытащив сигарету, медленно закурил. - Хей, Привет Саске, как жизнь?- Блондин опустился на подоконник удобно устроившись. Ухмылка не сходила с лица - Все отлично, ты как? Хотел, вот, позвать тебя на небольшую прогулку, если ты конечно не против- Дейдара попрощавшись с еще одной сигаретой, посмотрел в окно. На улице моросил небольшой дождик, но благо ветра не было. - я неплохо, но от твоего приглашения стало даже лучше- Тсукури осмотрел свою комнату, ища хотя бы одну чистую кофту и успешно найдя синюю свитру, поплелся за ней. - Это очень хорошо. Давай через пол часа у того кафе где мы познакомились?- Голос Саске был бодрым и весёлым от чего Дей невольно улыбнулся. *** До кафе нужно ехать на автобусе. Что Дейдара и сделал. На улице до сих пор прохладно, дождь кончился, что очень радовало Тсукури. Наконец, добравшись до нужного места, парень докурил последнюю сигарету и направился внутрь. Немного побегав взглядом по столикам и найдя Саске за самым дальним, он зашагал к нему. - Еще раз здравствуй, Дейдара- Саске приветственно кивнул и указал на соседнее кресло. Это был тот же столик на котором они в первый раз заговорили. - Приветик Саске. Уже что-нибудь заказал?- Дей кликнул официанта и посмотрел на нового знакомого. - нет, но сейчас собираюсь- С ухмылкой сказал брюнет. Сделав заказы и спокойно отпустив официанта, они заговорили. - тебя что-то беспокоит?- спустя какое-то время спросил Саске, держа в руках стаканчик с чаем. Дейдара, смотревший до этого в окно, беззаботно отмахнулся, отпил немного латте и серьезным голосом сказал: - Препод сказал переделать проект. Видите ли "Вы написали не ту тему ля, ля, ля.."- раздражённо хлопнув по столу и привлекая внимание некоторых посетителей, Дей продолжил нервно отпивать из стаканчика. - Я какая тема проекта?- задумчиво спросил Саске. Блондин снова повернулся к парню. - Философия в математике - я могу тебе помочь- улыбнувшись, сказал брюнет. - Как?_ удивленно посмотрев на парня, Тсукури зашуршал пустой упаковкой от сигарет. - пойдем ко мне?
Примечания:
9 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)