***
Баам сидел в кафе и ждал Хва Рьюн, которая с самого начала заботилась о парне не меньше, чем Ха Джин-Сонг. И Баам воспринимал ее как свою старшую и разумную сестренку. — Прости, меня задержали — спокойно сказала девушка. Ярко рыжие волосы и повязка на один из глаз. Однажды, она участвовала в перестрелке и вот чем все закончилось. Теперь миру открывался лишь один красный, словно рубин глаз. Баам улыбнулся. Он многим обязан Хва Рьюн и поэтому относился к ней с особым родственным трепетом. Баам боится потерять дорогих ему людей… Официант принес стакан воды новоприбывшей гостье и дал ей еще одно меню. Девушка кивнула и сделала заказ почти сразу. Баам даже удивился, насколько быстро был сделан выбор. Хва Рьюн всегда была уверена в себе. Так, что парень даже завидовал данной черте «сестры». — Хва Рьюн, спасибо, что согласилась прийти сюда и помочь мне — сказал Баам с улыбкой. Он выглядел очень невинно, похожий на ребенка. — Как я могла бы тебя оставить? Баам, я тебе не первый раз тебе об этом говорила. Ты в любой момент можешь попросить меня о помощи. Я пойду за тобой куда угодно, — сказала девушка с улыбкой. Спокойной и чертовски уверенной. И, прекрасно зная, что сейчас Баам начнет говорить о нем, что он не бог, поэтому поспешила перейти к сути дела. — Насчет семьи, о которой ты спрашивал. Я сделала как ты и просил. Семья Кун очень влиятельна им принадлежит достаточно территория, я обозначила ее на карте, и также в их семье множество побочных ветвей, дети которых достаточно легко могут потерять статус в основной ветви. Ровным счетом может произойти иначе. И при этом твоя цель изначально была в побочной ветви, а после перебралась в основную, где пробыла достаточно долгое время, а после потерял свой статус. Сейчас он на перепутье. Эдван Кун, несмотря на это, достаточно дорожит им. Хва Рьюн говорила тихо, голос ее был мягким. Тонкие пальцы показывали все, что она говорила на бумаге. Баам внимательно ее слушал и завороженно наблюдал за ее движениями, запоминая все. Иначе миссию не выполнить. — Думаешь, мне стоит его сначала изучить и втереться в доверие прежде чем начать? — спросил Баам. Советы были одним из любимых занятий Хва Рьюн, а советы своему «братику» вовсе благодать лучше всех на свете. — Да, ты прав. Тебе стоит сначала сблизиться с целью. Однако учти, что твоя цель-хладнокровный и самоуверенный человек, который любит манипулировать и командовать людьми. Этот человек умен, чертовски умен, но все же человек. — сказала девушка с улыбкой. Баам кивнул. — Спасибо. Я приму это к сведению.***
— Твоя цель-кандидат в доны. В первую очередь тебе стоит быть осторожней с ним, поскольку он натренирован основателям и каждый его навык отточен до совершенства. — стала рассказывать Хванг Хэсу, распивая свой ароматный латте. — Однако, у него есть свои тайны. Информацию о нем достать очень трудно, но все же, я выяснила, что он не особо давно вступил в семью, около семи лет назад начал тренировки, и только недавно, примерно года два назад, ему стали поручать какие-либо задания. От легких, до сложных. В семью он попал, кажется, через Ха Джин-Сунга. Он занимался его обучением. Агеро вздохнул. Да уж… Подкинули ему работенку. — То есть он простая марионетка, но он и сам прекрасно это должен понимать, хотя все равно идет на поводу дона и остальных. Поэтому, ради истребления цели, нужно будет с ней лишь сблизиться? Я думаю первая фаза будет достаточна проста. Хотя жаль, что я не смогу узнать причины его подобного поведения — сказал Кун с некоторым разочарованием. А кофе был весьма вкусным. И отчасти таким горьким. — Да, ты прав. Но главное, чтоб ты слишком не привязался к нему. Кто знает, может все так и случится. — сказала Хэсу, выдохнув. — Да не волнуйся так. Я точно не привяжусь. — отмахнулся Кун. Он не из тех, кто привязывается к людям так легко.***
Баам прошел собеседование и теперь работал в кофейне бариста. Форма ему действительно была к лицу, что Хва Рьюн подметила почти сразу. Он даже засмущался от таких комплиментов. Баам быстро наловчился работать с машинкой, а обслуживать людей ему не составит никаких проблем. Первая неделя работы прошла утомительно. В связи с открытием кафе посетителей было слишком много. Баам уже к концу дня отказывался стоять на кассе, ведь и сил улыбаться у него не было. Так и шло время. Однажды в ту кофейню зашел Кун. Баам сразу его узнал, но также быстро к нему пришло осознание того, насколько Агеро отличался от фото. Его волосы казались куда ухоженней, а глаза настолько глубокими и прекрасными, что нельзя было оторвать от них свой взор. — Доброе утро, господин. Вы готовы сделать заказ? — спросил Баам с очаровательной улыбкой на лице, хотя щеки его заалели как только он завидел Агниса вблизи. — Да. Мне пожалуйста средний капучино без молока и с одной ложкой сахара. Ах, и никаких добавок не нужно. — сказал спокойно Агеро. Баам взял стаканчик и маркер. — Как ваше имя? — спросил парень. — Агеро — Красивое имя — сказал Баам с улыбкой, записывая имя заказчика на стаканчике. Кажется Кун не понял, кем является Баам. Но оно и к лучшему. Меньше знаешь — крепче спишь. — Спасибо за ваш заказ. Я позову вас, как только он будет готов, а пока можете занять один из свободных столиков. — Хорошо. Спасибо. — ответил Агнис и сел за столик у окна, где уже достал ноутбук и стал в нем сидеть, будто дожидался кого-то. Баам позвал парня забрать заказ и заодно спросил не желает ли он еще чего нибудь, а еще сказал, что может звать, если захочет счет. Куна бариста действительно заинтересовал.