***
Прошло примерно лет семь, прежде чем Баам вырос, стал вполне самостоятельным и даже вступил в FUG. «Семья», которую создал Ха Джин-Сунг вместе с родителями Баама. И в будущем… Баам готовился стать ее доном. Желал в свои руки власть и принести месть убийцам его родителей. Жестокую. Холодную. Организация была весьма многочисленна и уже совсем не уступала Альянсу десяти Великих Семей. Теневая религиозная секта… — Баам, стойка должна быть куда более уверенной. — сказал Джин-Сунг. Он выдохнул. Изначально не хотел давать свое дозволение Бааму на вступление в «Семью», но тот его уговорил. Хотя…парень сильно вырос. Физически, морально. Волосы отросли и «божество FUG» отказывалось их отрезать со словами: — Они не мешают… Баам был быстро обучаем. Именно поэтому поднялся из рядового в «Кандидаты в убийцы» Достаточно быстро. Задание за заданием и юноше начинали доверять достаточно сложные задания. И так в один из дней… — Джу Виоле Грейс… Баам… У тебя новое задание. Тебе нужно поработать с семьей Кун. — сказал дон Грейс Мирцеа Ласлек. Он закурил сигарету, пока листал бумаги с каждым членом семьи. — Поработать, но не истребить? — спросил Баам. Псевдоним уже не отличим от родного имени. Он только и мог сейчас, что думать о делах их клана. Порученной ему работе. Семья Кун — одна из Великих Семей. Эдван Кун, глава семейства или же дон, по мафиозному, практиковал многоженство и именно поэтому у данной семьи много детей и даже имеются побочные ветви. Эдван весьма распутен и имеет особое пристрастие к алкоголю, судя по слухам. Да. Баам много наблюдал. Внутренние войны в той семье неизбежны и оттого даже устраиваются официальные бои. Семья сильная, особенно ее глава, и Виоле прекрасно понимал, что истребить их ему не по силам, но вот внести траты… — Истреблять не нужно. Лишь… Припугнуть. Припугнем мы этим не только семью Кун, но и пошатнем уверенность остальных Великих Семей. — сказал дон, покуривая спокойно. Баам в ответ кивнул. — Мне нужна лишь информация, а я сам справлюсь. — сказал кратко он. В этом мире переполненном тьмой не должен был появляться свет, но кажется, что-то пошло не так. Совсем не так.***
— Агеро, для тебя это последний шанс. Ты меня в могилу сведешь. Я тебе слишком многое позволял, ведь ты способный и умелый во всех аспектах, — Эдван был сначала весьма спокоен, но закончил с долей насмешки. Глава попивал вино и смотрел в окно на тренировки детей. Интересно за всем этим наблюдать. Кто-то из них станет победителем, а кто-то уйдет. Ничего в жизни не дается просто так. Об этом прекрасно знали как Эдван, так и Агеро.***
Семья Кун известна своей внешностью. У каждого дитя семьи были светло голубые волосы и темно голубые глаза. Известны они также своими несоизмеримыми гордостью и высокомерием. Умны, расчетливы, хладнокровны. Целью Баама было навредить Кунам. Виоле выдохнул, просмотрев внимательнее документы. Досье на каждого. Основная ветвь и побочная. Самое забавное было то, что некого члена побочной ветви Семьи Кун собирались направить в основную, за достижения. Только вот он сильно оплошал, посему ему и пригрозили вовсе изгнанием. Как его, так и его матери с сестрой. Кун Агеро Агнис. Интересная личность…***
— Отец, я без проблем выполню данную тобой задачу, только вот мне нужно немного времени на подготовку ловушек. — сказал Агеро смиренно. Голос его приятный и спокойный. Эдван усмехнулся. Этот наглый юнец… Определенно напоминает его в юные годы. — Если не будешь затягивать с подготовкой, то меня все устраивает. Нам нужно как можно скорее избавится от Джу Виоле Грейса. Он мешает цели нашей семьи и нарушает устрои Великих Семей. Они крайне недовольны этим — сказал дон и поднял голову ввысь, обернувшись к сыну. Гордость и хладнокровие. — Конечно, отец. Я не подведу тебя. И если на этом все, то я пойду. С твоего позволения конечно же — Агеро встал и уже даже собирался уходить, но только вот… Отец все не позволял. — Да. И помни. Это твой последний шанс — сказал Эдван после нескольких мгновений молчания.***
Баам поблагодарил Ха Джин-Сонга за информацию и, забрав анкеты на дальнейшее изучение, вышел из кабинета. Его ждет тяжелая работа.***
Агеро вышел из кабинета и вздохнул с облегчением. Бесил этот… Эдван. Плевать, что он его отец, но такое субъективное мнение о личности… По себе не судят. И в воспитании Агниса он принимал участие только после десяти лет. Просто потому что, на тот момент, мальчишка хорошо себя показал. Хотя была в нем и хорошая черта… Деньги. Однако Агеро, чтоб забрать себе и деньги и власть должен хорошо справится с этим сложным заданием…***
Это задание, изменившее их жизни навсегда…