Остывшее сердце это - не камень, это осколки льда.

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
2 страницы, 438 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Страшно

Настройки
Сегодня день нашей свадьбы, сейчас я должна бы была праздновать ее вместе с моим любимым человеком, который разбудил меня впервые за эти 7 лет. Но нет. Это не так. Жизнь покинула мое сердце тогда, 7 лет назад и пытается это сделать снова. Сижу второй час держа его холодную руку, аппарат пишет что шансов ноль, но я не верю, не хочу верить! Судорожно хватая воздух я молюсь, молюсь что бы он жил. А ведь он обещал что не покинет меня! Как я хочу сейчас видеть его улыбающимся, шутившим. Впервые за долгие годы мы были счастливы по настоящему, а сейчас? Сейчас мы оба на грани смерти. — Дан, нет Дан, умоляю, проснись, прошу тебя, не уходи, — шепчу я. — Тина, надо уходить, мы не можем с ним тут оставаться, — говорит мне Орлов. — Плевать! Мне всё равно! Я буду с ним! Это ложь! — срываюсь я. — Это жизнь, Таня, — ответ. — Не называй меня так! Только он меня так может называть! Никто больше! — кричу я. Да, сейчас я истеричка, но меня это не волнует. Волнует меня только ОН и его жизнь. — Тина, ну пожалуйста опомнись! У тебя сын, хотя бы ради него! — Нет, Паша. Это мое решение. Точка. — говорю я. Врач заходит в кабинет. — Мне очень жаль… — начинает он. — Нет! Это ложь! Уйдите! Уйдите все! Дайте мне уйти вместе с ним! —кричу я. Паша обхватывает мои руки прижимая меня к себе тем самым не давая мне осколком стекла покончить. — Не глупи! — кричит. — Уйди! Оставь! — кричу я. —Подождите, — вставляет доктор — он будет жить, но несколько месяцев нужен будет уход и забота. —Прибью эти гребенные аппараты, которые врут! — кричу я на все помещение. Теперь. Выдыхаю. Вместо страха приходит ненависть. Ненависть на себя. Я, хотела чтобы мне было легче, я хотела оставить ребенка, своего ребенка без родителей в этом дерьме одного! Сердце бьется как заполошенное, тяжело, очень тяжело. Подхожу к кровати, смотрю на него. Такой любимый, такой родной. Беру за руку и нежно вожу по ней большим пальцем, хотя какой большой палец у такой девочки? Самым маленький и самый родной. — Мы вас оставим и смотри не глупи мне тутб — говорит животное и они вместе с врачом уходят. — Родной мой, — шепчу про себяб — сдаться ты всегда успеешь, —не отводя глаз от его лица произношу я. Да, мне сказали что он очнется, но все равно я боюсь, переживаю, люблю. — Поправляйся, я скоро прийду, — говорю, целую и встаю. — Та…ня, — слышу, оборачиваюсь. — Дан! — обнимаю. — Таня…ты меня сейчас задушишь, — говорит и устало улыбается. — Как ты? — спрашиваю я. — Нет, как ты? —спрашивает мужчина, мой мужчина. Вспоминая, что я хотела сделать несколько минут назад я рыдая обнимаю его. — Понятно, — говорит. — Мы вместе, — начинаю нашу фразу. — Против целого света. — Говорит, прижимает к себе, кладет, успокаивает, целует.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)