Люблю глаза приносящие мне боль...🌌

NC-17
Заморожен
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 842 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

~5~

Настройки
*** Парни вернулись домой в пять часов утра. Как только они переступили порог дома, они разделись и через три секунды уже спали в обнимку. Утро. Ньют повернулся на бок так же мирно сопя. Томас медленно открыл глаза. Придвинув к себе Ньюта Томас почувствовал запах сигарет. Это его не на шутку разозлило. Том резко но в тоже время нежно впился в шею Ньюта. - Мм... Том..ми, эй.. пусти..,- Ньют не ог шевельнуться ведь Томас лег на него с верху все ещё кусая. Томас резко перевернул парня на спину. - Тебе нельзя курить,- шепотом сказал Томас на ухо и одел на Ньюта ошейник,- нужно отработать свое плохое поведение... - Т..то..оо..м,- не много протянул Ньют, ему было не много страшно. - Ты больше не будешь курить,- с каким то сумасшедшствием сказал Томас. Он нежно прикоснулся губами к Ньюту. От этого Ньют расслабился и позволил командывать Томасу. Во время поцелуя Томас надел наручники на Ньюта. - Томмии...,- на выдохе протянул Ньют. - Мм?,- мурлыкающе промычал Томас целуя шею Ньюта. - М..мне страшно... - Не бойся Ванилька, будет хорошо, я обещаю тебе,- шепотом сказал Томас и лег на спину облакатившись на спинку кровати,- а теперь твоя очередь. Томас слегка потянул цепь и Ньюту пришлось встать на четвереньки. - Молодец Ванилька, а теперь давай. Ньют подошёл на четвереньках к Томасу, сел на его колени потом на его член. - Ааээ..ахх, Томмии... - Потерпи Ванилька, ты же знаешь. А теперь давай, в глубине души ты знаешь что провинился и должен отработать,- сказал Томас и стал целовать кисти рук Ньюта. Ньют послушно стал "прыгать" на Томе. - Ааэээ..хааа...ннггхх - Вот, ах.. хороший мальчик... - АХХ..Томми...АЭЭ..ХАА - Расслабься Ньюти, давай я смажу тебе приятней будет. - У..уг..у.. Ньют встал и тяжело дыша сел рядом. Ньют весь пылал от стыда, он не знал чего стыдиться то ли от того что ему приятно, то ли от того что ему нравится как с ним обращается Томас. Томас к тому времени уже смазал свой дик. Ньют с опущенной головой снова сел на Тома. - Аэээ..ааээххаа..нгхх... Ньюту и в правду стало легче и приятнее насаживаться на Томаса. - Я вижу тебе приятно. Ньют опустил голову, щёчки парня не много порозовели. Он остановился "прыгать". - Эй Ванилька, ну ты чего, я же любя,- сказал Томас и поцеловал первую фалангу указательного пальца Ньюта. - Не шути так... пожалуйста... - Не буду, извини. Ньют слез с Томаса и лег с ним рядом. Томас прижал Ньюта так что тот уткнулся носом в грудь Тома. Ньют тоже обнял Тома. Вдруг послышался телефон. Ньют резко поднялся на звук. Нашел свой телефон в кармане джинсов. На дисплее было написано: "Мама💖" Парень провел по дисплею: - Алле. - Алле, сынок, наконец то дозвонилась, где ты? Тебя не было дома три дня, мы чуть с ума не сошли. Отец так вообще... - Мам, я у... Парня.. я вам говорил, если я вас позорю то не буду вообще появляться. - Нет сынок, мы перед тобой извиняемся, отец сказал что он очень, очень, очень сожелеет. И у нас есть подарок для... Вас обоих, ну твоего парня, как зовут-то хоть? - Томас. - Отлично, приходите сегодня к нам на ужин. - Давай я щас спрошу у Томми. - Конечно, напиши мне, хорошо? - Да. Она бросила трубку. Ньют снова лег в кровать. - Эй, что такое?,- Томас снова обнял Ньюта. - Мама приглашает нас с тобой на ужин, и папа сделал нам с тобой сюрприз. - Оу, а что за сюрприз? - Я не знаю. Мы пойдем? - Ну я сегодня свободен,- Томас сильнее прижал парня. - Хорошо, тогда я щас напишу. Ньют написал. - В семь,- прочитал Ньют. - Отлично. Весь день Ньют и Томас смотрели кино и обнимались. В шесть они стали собираться. Ньют одел одну из толстовок Тома. А Томас одел рубашку. - Ты в рубашке,- хохотнул Ньют. - Ну да, ещё щас бабочку одену, нужно выглядеть красиво, к тому же я иду знакомиться с твоими родителями,- сказал Томас и завязал черную бабочку. - Ладно, ладно. Через пол часа оба были готовы.
Примечания:
33 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник