Слепой, который изменил весь мир.

NC-17
Завершён
418
2
418 Нравится 221 Отзывы 140 В сборник

Часть 39

Настройки
И вновь эти чувства… Боль которая пожирала его всю его жизнь, те самые потери… Ему было очень тяжело. Терять близких людей каждый раз… И вдруг вновь идёт дождь. Вновь мир плачет вместе с ним. С тяжелой утратой. Все его близкие наблюдали за ним. Как он один под дождём стоит перед могилой учителя, наставника, крёстного отца. Джирайя не был идеальным учителем, наставником, крёстным отцом. И пусть он был извращенцем и бабником. Но ради своего ученика он стоял до конца и верил в него. Он потерял родного отца. Минато Намикадзе. Четвёртый Хокаге. Он потерял родную мать. Кушину Узумаки. Он потерял наставника, который был ему как родной отец. Учиха Мадара. Бог Шиноби. Он потерял мать которая заботилась о нём и воспитала таким какой он есть. Жена Первого. Мито Узумаки. И потерял уже крёстного отца. Джирайя. Которого он мог считать дедушкой. Всех их уже не стало. Возможно они наблюдают за ним до сих пор. — И вновь… Вновь… Вновь! Каждый раз! Каждый ебаный раз! Я теряю одного за другим! Почему?! — он кричал что есть силы. Он не мог держать всё в себе. — Каждый раз когда я думаю что всё кончено! Каждый раз! Чёртова жизнь отбирает у меня всех! Что я такого сделал?! Что?! Сука! Пошли все они к черту! «Успокойся…» — Успокойся?! Это всё что ты скажешь, Курама?! Ты был со мной с самого начала! Знал через что я проходил! Вся эта ересь о мирном небе, долгой процветающей жизни всего лишь чушь! Пока существует Орочимару и такие как Акацуки, мир падёт во мрак! «Ты думаешь что тебе одному легко? Думаешь один ты страдаешь? Твоя Пятая Хокаге пережила ад не хуже тебя! Твоя малышка страдала с самого рождения как и ты! Женушка тоже сироткой была! Думаешь они проклинают этот мир?! Для многих светом стал ты, идиот! Я тоже теряю братьев и сестёр! Думаешь я не хочу смерти этим Акацуки?! Наруто! Очнись! Это мир Шиноби! Пока жив ты они не успокоятся! Все кто находятся тут с тобой, волнуются за тебя. Ты им не безразличен. Они тебя любят и уважают. У тебя есть дочь в конце-концов. О ней тоже подумай. Я понимаю что смерть наставника подшатнуло тебя. Его ты не вернёшь. Думаешь Джирайя хотел бы для тебя такой жизни? Нет! Он не пожелает своему ученику такого! Хватит сопли распускать! Ты в конце концов мужчина и отец этой маленькой чудо.» «Прости Курама… Я просто…» «Я понимаю тебя мой юный друг. Тяжело жить когда теряешь кого-то. Но увы, ничего не сделаешь. Жизнь отнимает самых добрых и светлых людей. Уверен что они в раю, и наблюдают за тобой. Все они верили что ты сможешь изменить весь мир к лучшему.» «Спасибо друг.» «А теперь иди к ним. Киеми вроде сильно беспокоиться за тебя.» ****** Киеми смотрела как её отец стоял перед могилой. Девочка с окна наблюдала как он чуть-ли не рвёт и метёт. Его крик. Малышка понимала что её папа потерял кого-то. — Папа… — смахнув слезу, она незаметно от других собиралась выйти на улицу. Под дождь. Но видимо не судьба. — Киеми. — обратилась к ней блондинка. — Прошу, пожалуйста будь дома. — Но Ино-сан! Папе нужна помощь! — кричала малышка когда ей помешали выйти. — Я сама побуду с ним. Прошу тебя. Мама беспокоится будет за тебя. — ответила Ино. Но малышка не останавливалась и смогла выбежать за отцом. — Киеми! Малышка захлебываясь слезами бежала к нему. Никто не посмеет заставить плакать её отца. И она даст отпору всем кто причинит ему боль. И она не оставит его одного. Бегая по грязным лужам, она не замечала ничего. Как её мама кричала ей вслед, как кричала Ино-сан бегая за ней. — Папа! Она чуть ли не влетела в отца. Наруто лишь заканчивал церемонию прощания. Все поклонялись, а он весь в грязи на одной колене стоял. Минута молчания. — Киеми. — Ино тоже добежала к ним. — Киеми. Твоему отцу нужно постоять. Пойдём. Обхватив отца за шею, девочка не отпускала его. Она говорила что не даст отца в обиду. Не позволит никому причинять ему боль. Как маленький Ангел Хранитель, она будет рядом с ним. ****** — Рада знакомству с вами, господин Даймё. — Оставьте формальность Цунаде-химе. — ответил ей Макото садясь на кресло. — Вы были учеником Хирузена. Он был почти единственным кто не смотрел на моего внука, как на орудие деревни. — Я бы хотела поговорить с вами… — Хокаге замялась. — Смерть Джирайи подкосило всех нас, но ему пришлось тяжелее всех. — Джирайя был не просто наставником. Хоть и был ужасным бабником и любителем алкоголя, но любил своего ученика как внука. Я понимаю вас. Вы были в одной команде, и были знакомы больше 40 лет. К сожалению я не имел информацию. — О какой информации идёт речь? — Пейн глава Акацуки. И находится в Деревне Скрытого Дождя. Скажу вам честно. Раскрыть имя предводителя Акацуки, это большая победа. Но цена оказалась слишком велика. Джирайя имел связи почти во всех странах, но после его смерти никто из его информаторов не захотел помочь нам. — Я очень надеюсь, что вы будете относиться с пониманием. Наруто и так тяжело, и морально, и физически. — Вы сейчас говорите о «реинкарнации жизни»? — Да. — Мы не раз говорили об этой его технике. Как я помню, эта техника воскрешает и восстанавливает человека. Взамен теряет жизненные силы. Такое свойственно члену клана Узумаки. Чистокровные могли использовать эту технику максимум 4 раза. Но так как Наруто полукровка, может лишь использовать 3 раза. Но с летальным исходом. Я помню. — Я знаю что его полномочия выше чем мои. Но… Он ещё слишком юн, чтобы так рисковать. Минато и Кушина тоже были молоды, прежде чем погибнуть защищая сына и деревню. — У Наруто есть семья, и есть ради кого жить. Дочь, друзья, три красавицы которые станут ему хорошими жёнами, вы как его родня, и я. Жизнь это сложное понятие. Для кого-то это испытание, а для кого-то это ад. Каждый думает по-разному, и каждому жизнь преподносит свой ад, и своё испытание. Но после тягости жизни, после всех испытаний, Всевышний даёт ему счастье. И Наруто обрёл их. И стал самым счастливым человеком на свете. Так будет с каждым. Смиренный человек это тот, кто прошёл через всю тягости жизни. — Вы правы Даймё-сама. Вы правы… ****** — Наруто-кун. Она подходит к нему сзади и обнимает. Он лишь крепко сжимает её руку. — Прости, Ино. Мой эгоизм опять взял вверх надо мной. — говорит он ей. — Вы не должны были видеть мои слёзы, мои крики. Я и забыл что Киеми пережила сама. Не должен был показать слабину перед ней. — Ты не робот, Наруто-кун. Ты хороший отец для неё. Уверена, Киёми будет всегда гордиться тобой. Как и мы все. Мы будем рядом, поддержим. Он аккуратно убирает её руки, и разворачивается к ней. Она видит как с его глаз течёт одинокая слеза. Как ему очень тяжело. Между их губами остаются лишь доли сантиметров. Смотря на её глаза, он будто тает в них. Эти голубые глаза словно тихий океан, в которой так и хочется утонуть. — Я люблю тебя, Ино. Притянув её к себе, он целует ей в губы. Он знает что сейчас случится, как и она. Это не просто страсть и искры. Это нежная любовь которая происходит между ними.
Примечания:
418 Нравится 221 Отзывы 140 В сборник
Отзывы (3)