Слепой, который изменил весь мир.

NC-17
Завершён
418
2
418 Нравится 221 Отзывы 140 В сборник

Часть 40

Настройки
Прошло почти 3 месяца. За это время изменилось достаточно многое. Итачи изменив своим принципам начал встречаться с одной розоволосой особой. Шисуи и Хана стали настолько близкими, что до свадьбы они скорее всего станут родителями. Отношение Наруто и Ино также изменилось. Блондинка на 8 неделе. Узнали это случайно. Когда ей приходилось пройти медосмотр каждый 3 месяца, девушка узнала что носит в себе ребёнка. На что Узумаки был очень рад. Саске честно ему ответила что ещё не готова стать матерью. Ведь это большая ответственность, учитывая что один муж на троих девушек. Возможно принципы своего клана не позволяют им сделать это. Секс конечно не главное, но периодически он занимался с Изуми. Блондинке родители объяснили что пока что не видать ей близости с ним. Вдруг с ребёнком что-то случится. Жизнь идёт своим чередом. Киеми стала очень энергичной и счастливой дочерью любящих родителей. Да и узнав что у неё будет братик или сестренка, малышка сильно обрадовалась. Тем более тетя Ино станет мамой. А её она любит не меньше чем родителей. — Ино, не надо. Тебе реально нужно отдохнуть. Изуми всегда удивлялась подругой. Ино оказалась талантлива готовкой еды. Да, ей запретили ходить на задания. Но когда будущий отец приходит с тренировки или с миссии, девушка первой бежит готовить ему. В свободное время она читает книги или занимается уборкой. Иногда играет с Киеми. Изуми сейчас самой приходится не легко. Задании всё больше, и ей приходилось пропадать на неделю, или даже больше. Благо вместе с Саске, Ханой, и Сакурой они ходят на задание. Обычно главным ставят либо её, либо Саске. — Изуми-сан. Мне не сложно. — улыбнулась блондинка. — Если Наруто узнает что ты бегаешь по дому туда-сюда, то запрёт тебя. — отвечает Изуми садясь за стол. — Брось, подруга. Я сама помою посуду и приготовлю ужин. — Но… — Никаких но. Садись давай, чай будем пить. Блондинка сняв фартук, села за стол. Изуми налила чай, и вытащила данго. Они стали уже одной небольшой семьей. Никто из девушек не против быть с этим Узумаки. Да и взять фамилию парня, это большая честь. Как ни как они станут продолжением клана Узумаки. — Ну и какого носить малыша? — спрашивает Изуми. — Немного сложно Изуми-сан. Но я очень рада носить в себе нашего ребёнка. Наруто много времени уделяет мне, чтобы я не делала резких движений. — ответила Ино. — Ну, знаешь ли… Ты первая занялась с ним. Закономерно. Вы ведь ещё после выпуска начали встречаться. — Да. — блондинка слегка покраснела. — Я была второй. А Саске ходит и тянет кота за яйца. — Саске-сан говорила что ещё не готова становится матерью. — Ну я же не забеременела. Это ладно у вас двоих. Вы ведь не один раз это делали? — Ну… Несколько раз. — Права была Мито-сама. Иногда я ощущаю что она следит за ним. И рада что у неё появится внук или внучка. Киеми ведь первая его наследница. Знаешь… Я ни на что не претендую. Не на имущество, не на статус его. Сколько помню эти несколько лет, я люблю его не меньше чем ты или Саске. Но она молода, и я понимаю что ещё не готова носить в себе ребёнка. Как ты. Изуми увлечённо говорила блондинке о пристрастиях Киеми к еде. И начала готовить ужин. Лазанья. С деньгами у них всё отлично. В месяц они выполняют 2-3 задания. А это ранг С или А. Поэтому в месяц она получает около 150-200 тысяч Рё. Сам Узумаки высокопоставленный военный деятель и бывший командир отряда Миротворцев. Поэтому и получает в 6 раз больше. Да и наследие его оценивается чуть-ли не на 100 млн Рё. Для парня лишь обыденность. Затрат немало. Учитывая что Ино иногда нетерпелива к еде. То яблоко с мясом, или торт с картошкой. Ещё и пришлось немного изменить гардероб. С беременностью грубо стало больше, и наступит день когда ей самой станет тяжело передвигаться. — Мама! Тетя Ино! — домой прибежала Киеми. — И где мы были? — скрестила руки Изуми. — Киеми, сколько раз говорить чтобы ты надолго не пропадала? — Я хотела папу встретить. А он не появился! — буркнула малышка надув губки. — Дядя Итачи и тетя Сакура говорили что папа опять ушел в столицу. К дедушке. А меня даже не взял с собой. — Давай приготовим ужин. Как думаешь? — спросила Изуми. — Пусть тетя Ино отдохнёт. Сегодня папа будет с ней. — Я тоже хочу! Я буду спать вместе с ними! — А маму не жалко? — притворно обиделась Изуми. — Я тоже хочу побыть с папой. Но тетё Ино он нужнее. Ты же хочешь братика или сестрёнку? — Да! Хочу! — Папа будет ухаживать за ней сегодня. — Сегодня я весь во внимании. Услышав голос с порога, Киеми набросилась на отца. Хоть и прошло несколько месяцев, но малышка очень полюбила отца и сильно привязалась. Подняв дочь на руки, затискав её он дошёл до кухни. Ино сидела и мягко улыбалась, Изуми же готовила ужин. — И так. Я купил несколько продуктов. Скажем так… Сегодня хорошие новости. — отпустив дочь на землю, он поцеловал ей в лоб. — Малышка. Иди во двор, я скоро буду. Будем змею запускать. Малышка ещё раз обняв отца, выбежала во двор. Спокойно подойдя к блондинке он поцеловал ей в губы. — Скажем так… Мы с дядей изучали всё про Акацуки. Некоторые из них погибли в бою. Также исследовали тело одного из Пейна. Сакура и Шизуне удалось найти тот самый стержень чакры. — Это ведь из-за этой штуки умер Джирайя-сама? — спросила Ино. — Да, милая. Стержень не просто высасывает чакру. Но и жизненную силу. Но даже так использовать такую штуку, нужно много чакры. Да, он обладатель риннегана. Но истинная личность Пейна ещё не раскрыто. — Это ведь хорошая новость, верно? — Да, Изуми. Мы на шаг ближе. Но это ещё не всё. Нашли логово Орочимару. Но его там не было. Вероятно это то самое убежище. Скоро я отправлюсь туда. Да и отряд Ш.И.Н будет временно восстановлен ради этого задания. — Ты, Шисуи и Итачи будете вновь работать вместе? — Да. Я доложил Пятой, что это задание одобрено Даймё. Скоро всё изменится. Орочимару знал лично Пейна. Значит он расскажет всё про него. Именно поэтому я отправлюсь на миссию. Меня не будет около 3-х дней. Потерпите? — Конечно. Но боюсь твоя блондиночка нет. Она очень будет скучать. Киеми тоже. — А ты? — Мне не о чем переживать. Ты ведь мой муж, когда вернешься я буду тебя ждать. Намёк Узумаки понял. Быстро придя в себя, поцеловал блондинку в губы и в живот, поцеловал жену, и побежал во двор. Киеми сама увлеченно запускала змею и бегала по всему двору. Малышка просила отца догонять её. На что он бегал по двору за ней. С целью догнать. Когда-то его мама тут сидела и пила чай. И он тренировался тоже тут. Возможно скоро наступит другие времена, и тогда Киеми как наследница клана Узумаки, станет ключом к миру. Она будет связным звеном между странами. Она дитя Скрытого Песка и Скрытого Огня. Она соединяет эти деревни. В одной она родилась, во второй она вырастит. И возможно станет следующей Хокаге. Он понимает что наследников будет много. Три жены, одна дочь, вторая неизвестно. Но возможно будет сын. Ведь продолжением клана становятся сыновья. Хотя для него нету разницы. Сын или Дочь. Принц или Принцесса. Но они будут гордо носить символ своего клана. И придёт время, его дети будут самыми весомыми. И когда он поймёт что они стали сильнее его и других, он вместе с жёнами уйдет в покой. Доживать старость вместе с ними. Так, он видит свой путь. — Папа! Папа! Научи использовать кунаи! — Тебе не рано? — Но ты же сильный. Я тоже хочу быть сильной. Как ты. — Обязательно станешь. — А правда что бабушка была самой сильной? — Ох… Бабушка была настолько сильной, что ее боялись все. Если хочешь, спроси у Пятой Хокаге. — Она тоже её родственница? — Конечно. — «Она внучка мамы. Получается… Вы сёстры? Она моя племянница?!» — В общем твоя тетя с радостью расскажет.
Примечания:
418 Нравится 221 Отзывы 140 В сборник
Отзывы (9)