Naruto: maid boy

NC-17
В процессе
137
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 12 493 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
137 Нравится 43 Отзывы 49 В сборник

1

Настройки
POV Наруто «Кто с детства приучен трудиться потом везде пригодится.» - Мама любила так говорить. Думаю у это её поговорки всё-таки другой смысл. - Мама оставила тебе записку, Наруто, если с ней вдруг что-то случится. - Пожилая пара сидит в комнате перед маленьким мальчиком. То есть передо мной. Я, блондин омега шестнадцати лет вскрыл конверт. «Милый Наруто! Ты наверное очень растерян, неожиданно оставшись один. Прости, что не смогу быть всегда рядом. Как жаль, что я не увижу, что ты станешь взрослым. Насчёт твоего будущего... END POV Наруто - Мне кажется, всё будет хорошо. Нечего переживать. Ты у меня любишь волноваться, уж я-то знаю. Жизнь как-нибудь да сложиться. Поэтому можешь особенно не волноваться. Будь умницей. Кушина. - Дочитал вслух омега. - И это всё??? Мальчик подошёл к газовой плите и зажег её, поднеся листок к синеватому пламени. - Наруто, мальчик, успокойся! – Воскликнул Джирайя. - Оставайся у нас, если жить-то негде! – Добавила Тцунаде. «P.S Кто не работает, тот не ест.» - Было написано на записке. ___ - И всё-таки... Для меня это чересчур... - Наруто растянулся на парте. Со смерти Кушины прошло уже несколько дней. Омега вернулся в школу, но грусть давила на него. - Кстати, Нару, а чего ты в школе? - спросил один из друзей. - Ну так мусор выбросил, убрался, ужин приготовил... - Наруто уткнулся лицом в рюкзак. - Остаётся идти в школу... - Ну ты домохозяин! - рассмеялись его друзья. - И что теперь ты будешь? – спросил бета. – Переедешь к родным куда-нибуть? - Родных у меня нет. - Покачал головой омега. - Правда? Значит подашься в бомжи? - Все четверо представились Наруто в картонной коробке. - Удачи! -Не решаете за меня! - Возмутился омега. Тут в класс вошел учитель. - Встаём! И начался урок. Через несколько минут после начала в затылок блондину прилетел ластик, и мальчик обернулся. Позади него сидел Киба. - Если правда будут проблемы – говори. Наруто улыбнулся. Всё-таки Киба хороший друг. ___ - Пока!- Ребята помахали омеге и двинулись домой. - Ага! POV Наруто. Самая большая проблема в том, что я не чувствую разницы. Я остановился и посмотрел на кошку, что дремала на надгробие. Просто Кушина всегда работала и почти не появлялась дома. Я уже привык быть один. END POV Наруто. Тут впереди раздался собачий лай. - Эй! Фу-фу! Пошёл отсюда! Фу! Не подходи! Наруто поднял глаза и заметил сидящего на заборе альфу. Под бетонной стеной тявкал маленький щенок. Видимо он сбежал от хозяйки, вырвав поводок. - Эй, ты, там! Спаси меня! Скорее! - взмолился седовласый мужчина в пальто, стискивая пальцами забор. Наруто молча взял щенка на руки. - Че так смотришь?! Это он только с виду маленький пушистый! А чуть что звереет и наброситься! Я их знаю! - Мужчина состроил гримасу недоверия. «Он же альфа!» - Наруто принюхался. – «Почему он себя так ведёт? Боится... Собак???» - Извините! - к парочке подбежала девушка и забрала щенка, не переставая извиняться. – Идём. Последнее уже относилось к щенку. - Ох, выручил! Спасибо! - альфа начал пожимать руку Наруто и через несколько секунд взял его лицо в свои руки начал приближаться. - Ну-ка, ну-ка... А тебя... Не Наруто ли звать? Омега вывернулся из теплых рук и спрятался за столбом. - А вы кто такой? - Приятно познакомиться, меня зовут Хатаке Какаши.- Альфа протянул руку для пожатия. – Я твой названый дядя. - Шо? ___ Захлопнулся багажник. - Вот так счастье, Наруто! – улыбнулся Джирайя. - Теперь мы спокойны, Наруто! – смахнула слезку Тцунаде. Омега послушно сел в машину. - Вот счастье то! - Бабулька Тцунаде махала рукой до тех пор, пока автомобиль не скрылся из виду. Такси ехало несколько часов. Наруто сидел на заднем сиденье и смотрел в окно. Всё произошло слишком быстро. Мальчик ещё не успел осмыслить всё. Машина подъехала к большому красивому особняку. Омега был в немом шоке. Его вытащили из автомобиля и отвели в дом. Им навстречу вышел темноволосый бета в костюме. - Уже съездили, господин Какаши? - Вот и я, Ямато. – Седовласый скинул пальто на бету и прошел в гостиную. - Привез его. Наруто неуверенно застыл в дверях, придерживая рюкзак одной рукой чтобы он не сполз при ходьбе. - Там ещё его вещи. Занеси их. - Хорошо. - Подождите! - Взрослые обернулись на омегу. - По-моему вы всё-таки обознались. - Вы точно убедились что это он? – спросил бета. - Конечно! Да и я Наруто из тысячи подростков узнаю! - развел руками альфа. - Просто... - взрослые вновь обернулись на омегу. - Просто это всё... Мы же не богачи... У меня же нет родственников... - Ну, просто вы жили сами по себе. Хотя кровной родни у тебя и правда нет. Но неужели ничего не слышал? Омега вздрогнул «- Сердечная недостаточность... - Одна воспитывала ребёнка... Так старалась...» - говорили на похоронах. - Почему? Если у нее была семья... Почему не пришли на помощь? Седовласый опустил голову. - Такова была воля Кушины. Запятнала имя отца, ушла из дома и родила тебя. Отвергла опеку родителей ради свободы. - Тогда я тоже отвергаю! Ваша помощь мне не нужна! Я хочу назад домой! – омега попятился к двери. - Домой? Куда? Там больше не твой дом. По-моему, тебе лучше смириться и принять помощь. У тебя есть на это право. – Альфа подошел к Наруто и положил руку ему на голову. – Ты же ребенок. Наруто сжал зубы. И, вывернувшись из-под руки убежал вглубь дома. - Наруто! – Вскрикнул бета. – А зачем издеваться то? - Ну... Он такой милый... Я не удержался. – улыбнулся альфа, думая о чем-то своем. – Весь в Кушину. Унаследовал сильный характер от госпожи Узумаки. А лицом в Минато. - Правда собираетесь его взять? Не думаю что вы справитесь с воспитанием ребенка. - Уж позволь мне решать. Ведь это единственная просьба Кушины. - Но сам то он решительно против... - Да ладно, будет тебе. Он же остался в доме. Мальчик и сам все понимает, что в одиночку он никак не проживет. Наруто сидел возле стенки одного из коридоров. - Был бы я взрослым, а не подростком... Может, если меня не было мама бы не умерла? Мама... - омега заплакал. «Ну же, Наруто, выше нос!» - сказала бы она. Тут с боку что-то зашуршало. Наруто поднял взгляд. В этот же момент возле его ноги что-то промелькнуло. - Кстати, а куда он ушел? – задался важным вопросом Какаши. - Судя по направлению... На кухню? -КЬЬЬЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! – донеслось до мужчин через несколько секунд. - На кухню я уже месяца три не заходил... - тихо прошептал альфа. Наруто, отскочив от таракана, включил свет. - Че... Че??? Это че за черт??? – вся кухня была засрана. - Наруто! – бета осторожно заглянул за дверь. Тут у омеги в глазах зажегся огонь. - Такой грязный дом я так просто не оставлю!!!!! - С каким рвением он моет посуду... - протянул подошедший Какаши. - А я давно твержу что было бы не плохо нанять дом работницу! - фыркнул Ямато. - Но я не люблю незнакомцев... - Это еще что? Я так просто это не оставлю! – Омега принялся мыть ожившую заплесневевшую кастрюлю. Через несколько минут посуда было домыта, мусор собран в мешки, стол протерт и пол вымыт. - У меня появилась мысль. - Опять какай-ни будь глупость? – поинтересовался бета. - И это твоя вера в меня? - ... --- Вскоре Наруто вынес все мешки с мусором. - Вот так. Готово. Вся кухня сияла от чистоты. - Глядите! Убирались бы и до такого не дошло! – провозгласил омега, распахивая дверь. Улыбка медленно сползла с его лица. Вокруг все было в пыли. Наруто обречено рухнул на колени. - Везде одно и тоже... - О, надоело томиться в башне? – В дверях появился Какаши. – Доброе утро, Рапунцель! - Я Наруто... - не оценил шутку блондин. - Знаю! А я все думал, как же быть с этой кухней? Какая чистота! - Ну так наймите экономку. Наведет чистоту во всем доме. – Наруто потянулся. - Ладно, так и поступлю. Есть не плохая кандидатура. - Ясно. - Трех разовое питание, проживание в отдельной комнате, оплата обучения. Ну как? – Какаши опустился рядом с приунывшим омегой. - Э? – удивился Наруто. - Если не хочешь жить просто так в этом доме, то я предлагаю тебе в нем работать. Ну как! Тут омега вспомнил приписку мамы. «Кто не работает, тот не ест.» - П... Предсказала? Ну ладно. Не жить же в грязном доме! Какаши улыбнулся. - Договорились. Рассчитываю на тебя, Наруто. – И они пожали руки. - Эт че такое? - завопил омега, оглядывая свой наряд. Он был одет в костюм горничной, который был всячески украшен рюшечками и узорчиками. - Как что? Форма! – альфа умиленно смотрел на маленького мальчика в фартучке. - А че она все в кружевах? - Не любишь кружева? Не красиво? - Я ухожу! Педофил! – Наруто вышел из дома. - Какая же форма, если без кружев? - Не такая же!!! - Может хочешь другого цвета? Есть желтая, розовая... - И другие мне не нужны! – перебил Наруто альфу. - Какой же ты капризный, малыш Нару))) - Эт че еще за малыш Нару??? Ты вообще мне кто? – Наруто ушел мыть пол на втором этаже. Сначала он промыл его в первом приближении шваброй, а затем натер трепкой до блеска. Следующие были отмыты окна. - С самого вечера убирается без перерыва? – спросил Ямато, держа в руках какой-то документ. Блондин сидел на диване и, в данный момент, зевал. - Господин Какаши, это никуда не годиться. - Ну я же ему говорил, чтобы передохнул немного... А он мне: «В такой грязи не заснешь»! Напугал меня! – блондин спрятал лицо в руках. - Тут у вас нет оправданий. Может пускай пока отдохнет в этой комнате? – Ямато показал головой на гостиную. Здесь то хоть я убираюсь. - Но... Он сказал что по углам одна пыль. Просто кошмар! И все подмел. - Ужас... - Бета был в немом шоке. - А еще... Он такой довольный когда трудится. – Наруто протер лампочки и плафоны и зажег свет. Его глаза загорелись от радости и удовлетворения. – Как то не удобно мешать даже. - Понятненько... Кстати, а почему он одет как горничная? - А, заметил? Я сам сшил! Вот, говорю, тебе форма, а он взял и правда надел. - Прилежный мальчик... Бедняжка... - бета уже в сотый раз за день пожалел омегу. - Меня это тронуло и я сшил еще кучу таких же на будущее!) - Вы значит все это время валяли дурака? – строго спросил бета. - Подловил! – В следующий миг Хатаге уволокли в кабинет. Работать. – Я хочу наблюдать за Нару!!! - Работайте давайте! – Бета был непреклонен. - Теперь эта комната – Омега открыл очередную дверь. -ААААААААААААААААА, весь дом в грязи!!!! Бомжатник! И вообще, зачем в доме так много свободных комнат??? Они ведь не нужны!!! Никакого толку от стольких! Омега начал разгребать помещение. Открыв окно, он рассортировал все по коробкам, собрал мусор и устал. - Устал... Вот бы домой... - омега вздрогнул и помотал головой. – Нельзя забываться. Наруто резко поднялся и случайно задел вазу. Она закачалась и упала. Звон разнесся по всему дому. - Что случилось? – В дверях появился Какаши, хватая Наруто за руки и осматривая его, на наличаи травм, даже не обращая внимание на разбитую вазу. - Сейчас все уберу! – произнес Ямато и ушел за совком. - Не порезался? Все хорошо? – Спросил Какаши, сильнее сжимая аккуратные ладошки. - Все хорошо... Я возмещу... - Даже не думай об этом. – перебил его седовласый. – Если устал – то ступай и отдохни. - Не устал! – Наруто выдернул свои ладони из теплых рук. - Зачем ты так упрямишься? - СКАЗАЛ ЖЕ, ВСЕ НОРМАЛЬНО! ОТСТАНЬ! – омега осекся, виновато потупившись в ковер. - Наруто, незачем так усердствовать. Ни с того ни с сего новый дом... Я понимаю твое беспокойство... Вокруг и правда грязь. Но нельзя же так изнурять себя. – В комнату вошел шатен с совком в руках. – Убраться всегда успеешь. Ведь это твой дом. - Извините... Меня... - еле слышно прошептал омега и отключился. Какаши тут же подхватил его на руки и отнес к себе в спальню. Уложив Наруто и сняв с него фартучек, Какаши залез в интернет. - Ямато, помоги мне. Надо было заранее подготовиться. – Проговорил Какаши, заходя в одну из пустующих комнат. Все таки без своего гнездышка не уютно. Наруто проснулся от шума. Оглядевшись, он поспешно покинул комнату. Выйдя в коридор, он подошел к источнику шума. Как оказалось Какаши и Ямато собирали большую кровать. Комната была идеально чистой. - О, ты уже проснулся? Поспал бы еще! – Улыбнулся альфа, что-то закручивая. - Что вы делаете? - Ну вообще я хотел чтоб ты сам выбрал комнату. Если не понравится потом присмотришь другую. Будешь чай? - А... Да... Пожалуйста. Бета кивнул и удалился из комнаты. Какаши закончил скручивать каркас кровати и положил на нее матрас с кокосовой стружкой. - Принеси, пожалуйста, постельное белье. Оно в шкафу в прачечной. Наруто послушно отправился за нужной вещью. Когда он вернулся с бельем, альфа приделывал балдахин. Только сейчас омега заметил, что кровать очень большая. - Нравится? - Ага... Спасибо! - Ну чтож, пошли пить чай) Ужин прошел в милой и уютной обстановке. Когда омега уже засыпал он почувствовал чьи-то теплые объятия. - Ну как тебя комната? - Какаши! Что ты тут делаешь? - Прошел посмотреть на свое творение. - Аааааа. Мне нравиться. - Ну вот и ладненько. – Какаши обнял омегу и завалился на подушку. Через минуту оба спали. Наруто даже не смог возмутиться из-за усталости. Да и в объятьях альфы было уютно.
Примечания:
137 Нравится 43 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (11)