2
7 июня 2021 г., 01:00
- Ну все! Чистота! – воскликнул Наруто, утирая пот со лба. Эту ванную он отмывал несколько часов подряд. Одно очень упорное пятнышко никак не хотело оттираться. – Ну а теперь…
Тут с кухни раздался вопль. Наруто резко обернулся, нутром чуя, что что-то опять испачкалось.
На кухне оказался полные бардак.
- Я случайно… - протянул Какаши внимательно наблюдая за реакцией омеги.
- Ни трогай ничего! – громко возмутился Наруто, выгоняя альфу с кухни.
- Прости… - протянул Какаши, как-то странно смотря на Наруто. Блондин не обратил на это внимание и отдалив седоволосого достаточно далеко от кухни вновь принялся за уборку.
- Твоюжешь мать… Почему он так любит жить в грязи? – задал риторический вопрос блондин. Тут в дверь позвонили и омега поспешил встретить гостя.
- Здравствуйте, что вам… - за дверью оказалась милая шатенка, с пышными формами.
- Ой, какая миленькая служанка… Интересно, Какаши разрешит мне с тобой поиграть? – шатенка в плотную приблизилась к лицу ошарашенного омеги. Что значит это поиграть?
- О, Рин. – В дверях появился Какаши, сразу притягивая к себе Наруто и обворожительно улыбаясь госте.
- Какаши, привет. Ты уж извини что так неожиданно нагрянула, мой дорогой братец. – шатенка улыбнулась и прошла внутрь дома.
«Братец? Но они совсем не похожи…» - рассеяно подумал Наруто.
- Опять убежала из дома? – Какаши прошел за гостьей, придерживая Нару за талию.
- Отец совсем не желает меня слушать. Сил моих больше нет!
- И ты собираешься убегать после каждой ссоры? – Хмыкнув спросил Какаши. Наруто невольно дернулся, пытаясь ослабить хватку альфы. – Нару, принеси чай, пожалуйста.
Омега поспешно кивнул и удалился.
- Нууу… - девушка отвела взгляд. Нару напряженно вслушивался в разговор. Неужели и правда сестра?
- Господин Какаши, я на счет свадебной выставки. – в комнату вошел Ямато. Наруто испугано вздрогнул, когда девушка бросилась в сторону беты.
- Ямато, выслушай меня!!! – пролепетала Рин, вися на шее смущенного дворецкого.
- Она и правда ваша сестра? – спросил Нару, пользуясь моментом.
- Нет, что ты. У нас просто одна биологическая мать. – под конец предложения альфы сжал подлокотник кресла, на котором сидел и Наруто даже испугался, что еще чуть-чуть и мебели придет конец.
- Братец Какаши, ты ведь не собираешься на все жениться? – вдруг спросила Рин.
Наруто выронил поднос, Ямато поперхнулся, а Какаши подавился чаем.
- Рин, ты чего? Наруто, не собирай осколки руками, ты можешь пораниться! – откашлявшись прохрипел седовласый, перехватывая тонкие запястья омеги.
- Наруто? – оживилась девушка. – Не сын Кушины?
- Он самый. – поправив очки прошептал Ямато.
- Извини что сразу не представилась. Я Рин Нохара. Приятно познакомиться, ты очень милый.
- Роковая связь, можно сказать. – протянул Какаши.
- Нельзя. – вставил Ямато, вставая позади кресел.
- Я Наруто Узумаки… - протянул омега.
- А зачем ты так сексуально оделся? – невинно спросила Рин. Наруто поперхнулся, возмущенно смотря на шатенку.
- Это моя форма! – выпалил омега и сбежал к себе в комнату. Какаши улыбался, смотря ему в след.
- Это он? Вы убедились? – серьезно спросила Рин.
- Да. Ошибки быть не должно. – так же серьезно ответил Ямато.
- Какие тесты вы проходили?
- Никаких. Я это чувствую. Это он. – тихо сказал Какаши, разминая плечи.
- И что теперь? Он же совсем маленький… Сколько ему? Четырнадцать? Пятнадцать?
- Семнадцать. – Какаши не смог сдержать улыбку.
Рин кивнула.
- Следи за тем, чтоб он не начал играть на скрипке.
Какаши вскинулся. – Ему незачем этого делать!
- Подростков сложно понять, Хатаке. Следи, он парень впечатлительный.
- Хорошо.
- Мне надо втереться к нему в доверие. Как бы мне это сделать? – прошептала Рин.
- Попроси его научить тебя убираться. – хмыкнул Ямато. – Это сработает в любом случае.
- Начинай подметать сверху!
- Сначала выжимай тряпку!
- Возьми новую тряпку!
Тут раздался грохот.
- Там упал… Шкаф? – сам себя спросил Ямато.
- Подружились… - совершенно спокойно протянул Какаши, не отрываясь от распечаток.
- Ты не порезалась?
Ямато вошел в комнату.
- Госпожа Рин, справляетесь?
Девушка вскочила на ноги.
- Да, Ямато, справляюсь. Я буду стараться ради вас! Ни за что не сдамся!
- Ясно. Чтож, мне пора.
- До свидания.
- Всего хорошего, господин Ямато!
«Что между ними за химия происходит. Надо спросить у Какаши»- подумал Наруто
- Что дальше?
- Пора готовить ужин.
- Я умею
- Отлично, значит ужин на тебе.
На ужин Наруто не пришел.
- А где Нару?
- Он угостился, когда пробовал на соль. И сказал, что перекусит позже.
Наруто на кухне. Там грязно.
- Кстати, это я учил ее готовить. – сказал Какаши.
- Заметно… - протянул Наруто.
- Помочь? – Какаши обнял омегу со спины. Наруто замер, чувствуя, что сердце начало биться быстрее.
- Не надо. Только хуже сделаешь…
- Ухожу. – расстроенно протянул Какаши и скрылся з а дверью. Там стояла Рин.
- до завтра. – бросил Какаши.
- ну все. – Наруто потянулся, оглядывая блестящую кухню. Омега, зевая поднялся на второй этаж
Какаши пришел к нему.
Утро началось с чая и печенек.
- Кухня опять разгромлена? Я же только убрался!
- Ну Нару, не ругайся, я все убрал.
- Ага, убрался он! Я только все отмыл! – Возмутился блондин, воинственно бросаясь на альфу.
- Нару, успокойся, он правда все убрал! – Воскликнула Рин.
- Извините, от нее, наверное, покоя нет… - Обратился незваный гость к Ямато, проходя внутри дома. – Наверное и вам мешает.
- Нару, хватит… - Взмолился Какаши хватая омегу за тонкие запястья и резко наклоняясь близко к сердитому личику. Наруто замер. Омега внутри него зашевелился, тихонько скуля и прося принюхаться. Наруто одернул сам себя, начиная вырываться.
Какаши не пускал и продолжал улыбаться, но что-то в серых глазах заставило блондина покорно замереть.
В этот миг дверь отворилась и в нее вошел мужчина.
- Боже, что тут происходит?
Перед вошедшими бетами предстала следующая картина: Рин тянет Какаши за ворот рубашки, я Наруто фактически сидит на альфе, находиться на максимально маленьком расстоянии от его лица.
- Что это значит, Какаши?
- Люблю пошалить… - Растягивая гласные протянул альфа, наконец отпуская руки Наруто. – А что?
Ямато напрягся, чувствуя, что альфа злится.
- Госпожа Рин, вам пора. До скорого. – Поспешно выпроводил бета гостей.
- Господин Какаши, что вы тут устроили? – Тихо поинтересовался Ямато.
- Ты можешь быть свободен на сегодня. – Бросил Какаши поспешно поднимаясь и проходя мимо ошарашенного шатена.
Наруто непонимающе моргнул, опуская взгляд на свои пальцы. Те дрожали не понятно от чего.
- О, смотрите, это же Узумаки! НАРУТО!
Блондин обернулся на оклик. Сейчас он шел из магазина и проверял список, стараясь понять забыл ли он что-то или нет.
На детской площадке были его друзья. Ребята расположились на лавочке, а Наруто присоединился к ним, положив свои покупки на землю.
- Мы испугались, тебя не было в школе. Ты и правда переехал к родственнику? Вот повезло!
- Ага… Простите. Некогда было. Вернусь в школу после весенних праздников.
- Расскажи, а что у тебя сейчас за дом? Родственники добрые?
- Вы не поверите, но я так как гор... – Наруто осекся. Если узнают – засмеют.
- Ладно… Но, мне кажется или ты что-то скрываешь?
Наруто дернулся, глядя на друга.
- Там тебя ни к чему не принуждают?
- Нет. Там все очень хорошо. Мне пора. – Наруто подскочил и, схватив свои пакеты, сбежал.
Друзья переглянулись и отправились за омегой.
Наруто, ничего не подозревая спокойно зашел в дом.
- Нифига себе. Он теперь тут живет! Вот это да!
Ребята уже собрались уходить, как тут Наруто вышел выкинуть мусор в своем костюме.
- Наруто???
- РАССКАЗЫВАЙ.
- Да все нормально. Я сам на это согласился. Я сам так решил.
- Ну и ну. Любишь косплей?
Наруто скривился.
- Выбора нет. Форма такая.
- Ну, если сам не против, то ладно. Тебе даже идет.
- Да, я постарался. – Друзья дружно вздрогнули. Какаши оказался сзади, внимательно скользя взглядом по гостям.
- Я сколько раз говорил тебе стучаться! – За возмущался омега, пытаясь ударить подушкой альфу. Седовласый вопил и ловко уворачивался. Друзья дернулись, наблюдая за их маленькой дракой.
---
Через час друзья покинули дом.
- Пока!
- Увидимся в школе!
- Хорошие ребята… - протянул Какаши. – Но я бы хотел перевести тебя в школу получше. Мальчик ты умный, если с тобой немного позаниматься…
- Пожалуйста, не надо! – Воскликнул Наруто, хватая альфу за рубашку. – Я не хочу.
Какаши задумался.
- Хорошо. Если передумаешь скажи. Эта школа совсем слабая, да и находится далековато.
- Ничего страшного! – Воскликнул Наруто.
- Тише, тише. Не нервничай ты так, я не собираюсь переводить тебя против твоей воли. – Какаши встрепал волосы блондина и подтолкнул мальчика в дом. – Пошли, уже прохладно. И да, я, конечно, не против гостей, но чужих не люблю.
Наруто поспешно кивнул, опуская голову.
- Еда есть! Уборка есть! Ладно, вроде все.
- Нару, ты не хочешь меня покормить? – В дверях появился Какаши.
- А ну-ка брысь с кухни! Я только все убрал.
- Но я хочу кушать…
- Брыыысссььььь…
Альфа улыбнулся и вернулся в гостиную, наблюдая, как Ямато пытается разобраться с документами.
- Как он?
- Вроде нормально. Я рад, что он потихоньку привыкает ко мне. – Седовласый потянулся, опускаясь в кресло.
В тот же миг в комнату вошел Наруто с подносом в руках. Какаши хитро улыбнулся и взял в руки документ, погружаясь в суть.
- Какаши, поешь, потом все доделаешь. Если остынет, то придется греть заново и будет не так вкусно.
Седовласый перевел взгляд на омегу.
- ААА…
- Ты хочешь, чтобы я тебя покормил?
- Ага.
- Боже, сколько тебе лет? Ты уже взрослый, кушай сам.
- Мне всего двадцать один, у нас не такая уж большая разница.
Наруто притворно тяжело вздохнул и потянулся за ложкой. Ведь альфа действительно не поест, если его не покормить.
- Что тебе больше всего понравилось? – Внимательно спросил омега, когда трапеза закончилась.
- Все! – протянул седовласый улыбаясь.
- Так и знал, что ты так ответишь… - Пробурчал Наруто, уходя на кухню.
- А что такое?
Наруто вздрогнул, чуть не выронив мокрую тарелку. Какаши тихо прикрыл дверь и облокотился плечом о косяк.
- Ты чего злишься?
- Не подкрадывайся так! Я чуть тарелку на разбил…
- Нару, если что-то разобьешь, что ничего страшного. Только не думай кидаться тарелками в меня.
В голосе альфы проскочила странная нотка и Наруто поспешно закивал, не желая слышать эту нотку еще раз.
- Ты хочешь узнать, что мне нравится?
- Да. Я ведь готовлю, а не знаю, что ты любишь…
- Вот в чем дело… Ну… Тогда приготовь на завтра бенто.
- Черт возьми, я хотел узнать, что ему нравится, а бенто… Бенто… Причем тут вкус.
Наруто тяжело вздохнул, плюхаясь на подушки. Уже на грани сознания мальчик услышал, как скрипнула дверь и почувствовал, как прогнулась кровать под чужим весом.
- Какого хрена ты здесь спишь???
- Нару, что за слова!
- У тебя есть своя постель!
- Но мне нравится тут… Тебе так не нравится?
Наруто дернулся. Вроде взрослый альфа…Чего он добивается? Наруто вспоминал краткий курс по биологии, где говорилось об альфах. Может Какаши хочет отпугнуть посторонних альф своим запахом? Но… Какаши сейчас не пах. Совсем не пах. Наруто задумался. Может просто не может уснуть? Или снятся кошмары? Тогда ладно. Пусть спит.
Наруто тихо выскользнул из постели, не замечая на себе внимательного взгляда альфы.
- Прости… Омлет подгорел… - Наруто пристыженно опустил голову.
- Ничего страшного, это все равно вкусно. – Какаши обнял омегу, оставляя на макушке невесомый поцелуй. Наруто, повинуясь внутреннему голову, вцепился в чужую рубашку и попытался уловить запах альфы. Его не было. Он не пах! Может Какаши и не альфа совсем?
- Нару, тебе стоит поспешить. До школы путь не близкий, не хочешь же ты опоздать?
Блондин кивнул, сбегая от этого странного человека.
В школу он всё-таки опоздал.