Клубничный Смог

NC-17
Завершён
412
4
Jay colin бета
Размер:
104 страницы, 37 156 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
412 Нравится 363 Отзывы 117 В сборник

✨НЕ ГЛАВА✨

Настройки
Довольная автор отодвинулась от компьютера. - Нет, нууу не то чтобы я все предсказала... Но...СЧАСТЛИВАЯ СЦЕНА С ФЕЕРВЕРКАМИ??? ХММ, ГДЕ-ТО Я ТАКОЕ УЖЕ ВИДЕЛА...В КЛУБНИЧНОМ СМОГЕ, КОНЕЧНО ЖЕ Девушка потирает руки и отпивает чайку. В голове крутится навящевая мысль о четвертой части, но увы, сейчас это невозможно... - Как бы мне хотелось поскорее дописать книгу... Смогу вернутся к моим читателям, да и вообще, вдруг они захотят прочитать легкое ррромантическо-приклбченческое фентези? Не только же на фикбуке сидеть. Но Столас такой горячий... Хотя, по правде, я ожидала немного большего. Уж много ажиотажа было вокруг этой серии... Всмысле, после 1второго сезона мы такие ГОСПОДИ ААААААААааа теперь мы такие: ну, спасибо за серию, в сроки уложились. Тоесть, по факту это филлер, как например серия про х.е.р.у.в.и.м. или семейку убийц. Чего-то особенно важного для общего сюжета я не нашла, да и сам по себе сюжет конкретно этой серии незамысловат. Из плюсов: 1) Я рада что у нас теперь есть хуманизация столаса, его мимика такая прекрасна 2)Спасибо за хорни кадр со столасом и блицом перед выступлением 3)Я не заметила особо косяков с переводом {я всегда смотрю и в оригинале, так как часто за переводом теряются важные детали} 4) Ну и, Боже, я не думала что когда-либо доживу до контента по Окталуне. Спасибо, красиво, понравилось 5) Отдельное спасибо за то что показали как Блиц удочерил Луну {позор на мою голову, когда я писала Голубые перья и не знала что он ее удочерил}, это было мощно и круто. Еще я угарнула с пародии на Золушку и Элмо, но это чисто мои извращенские чтучки А из минусов нуууу 1) Серия достаточно скучная, она ВАУШНАЯ только когда смотришь в первый раз на адреналине, в отличии от той же 7первого-1второго или той серией про Лулуленд или Страйкера 2) Столас с Блицом как-то через чур быстро позабыли обиды, как по мне. Типа в 1второго столас такой БУХАЕМ, ПЬЕМ АНТИДЕПРЕССАНТЫ, ПОЕМ НА БАЛКОНЕ АККА ДИСНЕЙ ПРИНЦЕССА, Блиц в 7первого такой ПОШЕЛ НАХЕР, СТОЛАС, МНЕ СРОЧНО НАДО ДОМОЙ РЕВЕТЬ, СТРАДАТЬ И ЖРАТЬ СТЕКЛО, а во 2второго они такие: ну и хрен с ним, сделаю-ка вид что ничего не было. Мне не хватило грустной нотки Но не смотря на это серия мне понравилась, это же босс))) кто знает, может 31 октября все-таки выйдет 8первого... Мда... Забавно конечно наблюдать как с каждой серией мой фанфик все дальше и дальше отклоняется от канона.. Но это ведь ничего, ведь так? Пишите свое мнение о серии в комментариЯХ, печеньки, буду ждать! Автор гладит маленькую черную чихуахуа у себя на коленях и как бы невзначай говорит: - Угадайте кто снова заболел :_)
Примечания:
412 Нравится 363 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (10)