Часть 4
8 февраля 2021 г., 20:04
Пары кончились и я вернулась домой . Сняв обувь я прошла на кухню , что бы налить себе чаю. После чего я пошла в комнату , передевшись , после я поела .
Взглянув на часы я увидела 13:45 .
- Нужно почитать - подумала я
Взяв книгу я засела её читать до самого прихода мамы .
Вечер 18:33
Входная дверь хлопнула .
- Соня я дома - раздался голос мамы
Она прошла в зал
- Привет , как первый день ?- она села рядом , а я отложила книгу .
- Ну нормально
- С кем-нибудь подружилась ?
- Да , её зовут Катя
- Хорошое имя
- Да, и она позвола меня по гулять
- И ты отказала?
- Ну мам , я не хочу
- Соничка - она наклонилась и поцеловала мой лоб - тебе нужно общаться
- А если я не могу , это мне тяжело даётся?
- Нужно пробывать , что-то новое ... иди сходи погулять , только не долго.
Я согласилась , но только ради мамы. Одев любимою толстовку я вышла из дома .
Бар был в 20 минутах от дома .
На улице было тепло , ездили машины, ходили влюблённые парочки .
Уже подойдя я увидела Катю , а она меня .
Она подбежала комне . В руках у неё была сигарета.
- О приветик , всё таки пришла - игриво говорила она
- Ну , да вот решила выбраться
- Ну чё подружка сегодня мы зажём - Крикнула она , обхватив мою шею руками
- Ага - неуверенно промычала я
Мы зашли в бар , там сидели компашки .
- о господи зачем я сюда пришла - начала думать я
Люди у барной стойки уже были в стельку , кто-то курил , а кто-то сосался .
Екатерина повела меня к столу , где сидели девочки и их мальчики . Они громка смеялись.
- Смотрите кого я привела - Е
- Привет - Без особого интереса сказала девушка . Она сидела по середине около неё с двух сторон её подружки и ещё пару пацанов .
Парни посмотрели на меня и начали улыбаться и даже смеяться .
Катя обнела меня и сказала
- Мальчики тише тише , я знаю , что она девчюля класс , но она вас не знает - Пошла начала говорить она
- Ну , тогда самое время познакомится- один из парней встал и подошёл комне . В горле появился ком , * о господи , что мне говорить
- Меня зовут Никита , а тебя как куколка
- Эээ
- Её зовут София- Накланившись к ниму ,чуть ближа прошептала Катя
- Красивое имя может выпьем или ты не пьёшь?- спросил он
- не...- меня перебила Катя
- Да конечно она стобою випьет
Никита взял меня подруку и повёл к бару .
- Что ты творишь дура???- крикнула я ей .
Никита был высоким брюнетом с серыми глазам , спортивного тело сложения .
- Чего нибудь по крепче- сказал он
- Сейчас - и через пару секунд передомной стояло 2 стакана чего-то алкогольного .
Никита взял один и мигом осушил его .
- Пей ...
- Нет , я не пью - начала я оправдываться
- Ну чего ты ломаешся - он улыбнулся как то пошло , что это меня напугало
- Я пойду
Я собралась уйти как вдруг он схватил меня за руку .
- Ты ни куда не пойдёшь - Сказал он
- Что отпусти меня !
- Нет ... ты так просто не уйдёшь
- Что ?!
Он прислонил меня к себе и закрыл рот своей рукой . Я пыталась выбраться, но всё безуспешно .
Он завёл меня в туалет .Прижал к стене ...