Часть 5
10 февраля 2021 г., 21:31
Он прижал меня к стене и прошепел мне на ухо
- Сейчас будет немного больно - дрож побежала по телу . НУ ВСЁ ЭТО КОНЕЦ .
Парень принялся целовать и параллельно раздевать девушку . Слёзы начали появляться на глазах .
Но вдруг, живот...его скрутило и появились рвотные позывы и когда контроль был утерен девушку вырвало прямо на толстовку, штаны и обувь парня
- ЧТО ТЫ ЕБ*НУТАЯ !?- крикнул он
девушка скатилась вниз по стене .
Парянь ушёл сказав :
- Тебе не жить - он просто прошепел это .
Пол был немного заляпон , но большая чать была на Никите .
- Интересно , меня сташнило от него или от йогурта ?- просебя подумала она .
Одежда Софии не пострадала . Посидев в туалете пару минут , она вышла . Никита ушёл . Выдохнув со спокойствием.
Я направилась к выходу , но тут я услышала голос Кати .
- Где моя подружаня ?- говорила она уже чуть пьяным голосом . Видимо до моего прихода она уже пила .
Я увидела , что она намеренно говорит парну , что хотет его и я понила , что её нужно уводить а то случится, что-то плохое.
Я подошла к ней со спины . Екатерина села на парня и говорила
- Что такой хороший мальчик ...делает тут один ... ни хочит ли он уединиться со мной?
Парень сидел ашарашаный .
- Катя - я потресла её за плечё и она развернулась ко мне
- О Саф смотри , я нашла себе мужа
- Пойдём
- Куда ?
- Домой
- Нет !
- Пойдём .
- Если только он са..мной
Я посмотрела на парня и понила ,что мы сним столкнулись сегодня . Он посмотрел на меня и сказал :
- Привет ..
- Привет - я улыбнулась
- я сегодня тебя толкнул ...
- Это была случайность - перебила я его
- Всё ровно прости , могу помочь вы вести её .
Катя качалась из стороны в сторону и что-то бухтела себе под нос .
- Так ты мальчик пойдёшь с нами ?- спросила она
- Ага - так как она сидела у него на коленях он смог легко поднять её на руки и поднёс её к выходу . Я молча пошла за ними .
Выйдя на улицу в мои лёгкие попал нормальный воздух. На улице немного стемнело.
Парень поставил Катю на землю , но она в него вцепилась мёртвой хваткой .
- Ну , что ты пойдёшь со мной .- прохрепела она
- Катя отпусти его -
- Понятно , увести его вздумала , я так и знала
- что ?
Пьяная особа , вдруг отключилась и собралась падать но её успешно поймали .
- Ого , твоя подруга перебрала
- Это да ... нужно её домой
- Где она живёт ?
- Во в этом и проблема я не знаю
- Куда её можно деть
- Незнаю ...
Примечания:
Что вы думали ,что её спасёт принц. Нет она девушка самостоятельная она знает как выбраться из передряг.