Я знаю ,что можно

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 515 слов, 28 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Он прижал меня к стене и прошепел мне на ухо - Сейчас будет немного больно - дрож побежала по телу . НУ ВСЁ ЭТО КОНЕЦ . Парень принялся целовать и параллельно раздевать девушку . Слёзы начали появляться на глазах . Но вдруг, живот...его скрутило и появились рвотные позывы и когда контроль был утерен девушку вырвало прямо на толстовку, штаны и обувь парня - ЧТО ТЫ ЕБ*НУТАЯ !?- крикнул он девушка скатилась вниз по стене . Парянь ушёл сказав : - Тебе не жить - он просто прошепел это . Пол был немного заляпон , но большая чать была на Никите . - Интересно , меня сташнило от него или от йогурта ?- просебя подумала она . Одежда Софии не пострадала . Посидев в туалете пару минут , она вышла . Никита ушёл . Выдохнув со спокойствием. Я направилась к выходу , но тут я услышала голос Кати . - Где моя подружаня ?- говорила она уже чуть пьяным голосом . Видимо до моего прихода она уже пила . Я увидела , что она намеренно говорит парну , что хотет его и я понила , что её нужно уводить а то случится, что-то плохое. Я подошла к ней со спины . Екатерина села на парня и говорила - Что такой хороший мальчик ...делает тут один ... ни хочит ли он уединиться со мной? Парень сидел ашарашаный . - Катя - я потресла её за плечё и она развернулась ко мне - О Саф смотри , я нашла себе мужа - Пойдём - Куда ? - Домой - Нет ! - Пойдём . - Если только он са..мной Я посмотрела на парня и понила ,что мы сним столкнулись сегодня . Он посмотрел на меня и сказал : - Привет .. - Привет - я улыбнулась - я сегодня тебя толкнул ... - Это была случайность - перебила я его - Всё ровно прости , могу помочь вы вести её . Катя качалась из стороны в сторону и что-то бухтела себе под нос . - Так ты мальчик пойдёшь с нами ?- спросила она - Ага - так как она сидела у него на коленях он смог легко поднять её на руки и поднёс её к выходу . Я молча пошла за ними . Выйдя на улицу в мои лёгкие попал нормальный воздух. На улице немного стемнело. Парень поставил Катю на землю , но она в него вцепилась мёртвой хваткой . - Ну , что ты пойдёшь со мной .- прохрепела она - Катя отпусти его - - Понятно , увести его вздумала , я так и знала - что ? Пьяная особа , вдруг отключилась и собралась падать но её успешно поймали . - Ого , твоя подруга перебрала - Это да ... нужно её домой - Где она живёт ? - Во в этом и проблема я не знаю - Куда её можно деть - Незнаю ...
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник