Она странная

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 973 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Alone

Настройки
Докурив девушки вышли из туалета. К Костьей сразу же полетела Ася: -Костик, смотри что эта сумасшедшая со мной сделала! Почему ты с ней, а не со мной?-Бэлла уже начала замахиваться на Асю,но её руку перехватили : -Бэлл, спокойней. Ась, уйди. -Кость, ты чего? Куда уйди?Мы же с тобой... -Нет Ась, нет никаких нас,отстань.-после этих слов Ася куда-то убежала. -Бэллка, вот ты где! Мы тебя уже обыскались, ты как? Все нормально? -Да, только губа, но это не страшно. - Костья в это время стояла в стороне и смотрела на Кузнецова. Она её вовсе не слушала, она рассматривала её волосы, нос, губы.... Они ей в этот момент казались максимально привлекательными. Подростки вышли из школы и начали свой путь. Шла Бэлла, Лика и Ваня, Костья решила, что сегодня ей лучше идти со своей подругой Настей.Первой ушла Лика, вторым Ваня и Бэлла пошла одна до своего дома, по пути зайдя в ларёк и купив себе энергетик адреналин раш и самые дешёвые сигареты отправилась домой. Дома пахло супчиком, который приготовила бабушка Изабеллы в её отсутствие. -Бэллочка, иди кушать! -Да, сейчас, Ба.-положив рюкзак девушка направилась на кухню, где уже был накрыт стол. -Ну что, как первый день? - спросила довольно пожилая женщина. -Всё хорошо, Ба. -Завела хоть друзей новых? -Завела, завела. Кстати о друзьях, я сегодня пойду погуляю с Алей и Яриком. Аля-16 летняя девушка. Очень хорошая подруга Бэллки, она живёт в соседнем доме. Познакомились они когда Бэллу только забрала бабушка. Они даже пытались встречаться, но у них ничего не получалось, поэтому они остались хорошими друзьями. Они очень ценят свою дружбу. Ярик-17 летний друг Бэллы. Они познакомились чуть позже. Ну, как познакомились, они подрались и осень сильно. Но потом просто были в одной компании и подружились. Теперь Ярик стал для Бэллы как старший брат, он не один раз вытаскивал Бэллу из разной жопы, они прошли через многое, поэтому Бэлла тоже очень ценит общение с ним. -Да, хорошо Бэллочка, только пожалуйста, не пей. -Хорошо, Ба, обещаю. Девушка пошла в свою комнату. На часах было 15:30, а договаривались ребята встретиться в 18:00.Бэлле очень понравился такой расклад. Она решила сделать уроки, но как только увидела все заданное на завтра, то откинула от себя дневник и легла спать на свою мягкую кровать. Комната Бэллы была без какого-то красивого ремонта, но все равно была очень уютной. Большое окно, желтые шторы, письменный стол, старая кровать, бело-синие обои, маленький шкафчик с зеркалом и мягкий черно-белый коврик у кровати. Бэлла провела взглядом по всей комнате, поставила будильник на 17:30 и уткулась в подушку. Подушка пахла лавандовым кондиционером для постельного белья. Бэлла провалилась в сон... Вновь резкий и очень противный звук - будильник. Бэлла встала, переодела лишь толстовку и вышла из дома. На улице было слегка прохладно. Мартовский ветерок обдувал лицо и волосы девушки, она шла уже к знакомому и привычному месту-к ларьку. Возле него уже стояли знакомые ей люди. Она подошла ближе и её сразу же узнали: -Бэээлка! - крикнул Ярик -Привет. - сказала с улыбкой Аля. Ребята обнялись. -Куда пойдём? - спросила Бэлла -Ко мне. - кратко ответил ей Ярик.Никто не был против и они двинулись к дому Ярика. Ярик жил в небольшой пятиэтажке. На циферблате лифта стали светиться цифры 1...2....3....4 наконец они доехали до нужного этажа. Друзья начали заходить в квартиру, но случился маленький конфуз, Ярик не мог открыть дверь. -Хаапх, дай я попробую-отозвалась Бэлла.Ярик отшел от двери. Бэлла навалилось всем своим весом на дверь и... о дааа, ключ повернулся. Компания сразу зашла в квартиру. Она была небольшой. Обычно вся движуха проходила в зале. В начале ребята курили, но потом.... -Слушайте, а давайте........ - Ярик затих и через секунду достал белый порошок. -Вот. - сказал Ярик. Сначала глаза Бэллы загорелись, но потом она вспомнила, что пообещала бабушке. Она отказалась. Незаметно, квартира начала заполнять я людьми, Аля сказала, что позовёт парочку людей, но уже в скором времени в квартире было человек 15. На столах появлялся алкоголь, гашишь, сигареты, наркотики и т. д. Бэлла поняла, что лучше ей удалиться и пойти домой, так как обещание она уже дала. Она вышла на улицу и направилась домой. Дома она почти сразу легла спать, т. к очень устала. *Тем временем Костья * Костья пришла домой, жила она одна, в квартире бабушки, которая умерла 2 года назад. Вообще, у неё есть мать и отец, но мать постоянно пьёт, а отец сидит. Бабушка была единственным человеком, который её любил. Ей очень повезло, потому что ей есть куда идти. По приходу домой Костья просто легла на кровать и начала думать,даже не думать, а разбираться в своих чувствах и мыслях. Она не понимала, почему в её голове так много Кузнецовой. Костья все спихиваоа на обычный интерес, по типу <Трахну и забуду>. Но в глубине души она понимала, что наверное не столь хочет её трахнуть, как просто пообщаться. Во время своих раздумий Купер сама не заметила, как уснула. Возможно, её сон продлил я бы до самого утра, если бы не шумные соседи, которые разбудили. -Пидоры блять! - крикнула Костья куда-то в стену. Заснуть она уже не могла, поэтому пошла курить на балкон. Купер очень любила ночь, ночь для неё считалось самым лучшем временем для раздумий, для того, чтобы порыться в самой себе, это время предоставленно для самого себя,ночь это лучше и надёжней любого человека, даже самого близкого, так как ты уверен, что ночь никому ничего не скажет и будет всегда держать в секрете все твои скелеты в шкафу..... Костья продолжала курить свои сигареты и смотреть на звезды на луну. На Купер вдруг напали воспоминания. Она вспомнила себя ещё 8 летней девочкой...... *Flashbakc* 8 летняя Вика Беляева возвращается домой с прогулки со своей подругой. Она заходит в дом, снимает розовенькие сопожки и такую курточку. Она тихими шажками заходит на кухню, где сидят пьяные люди. Это были друзья родителей. Вика аккуратно посмотрела, и решила, что лучше туда не идти, поэтому она повернулась и направилась к своей комнате, но вдруг из кухни послышался громкий крик. Девочка так же тихо подбежала и увидела, как на полу лежит окровавленый. Дальше Вика все помнит как в тумане. Крик..... Мешканье взрослых......... Приход соседей.......... Звуки сирены.......... Слёзы......... Возможно Костья бы вспомнила ещё что-то,но от холода она вышла из транса и пошла спать......
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)