Спустя 3 дня
5 февраля 2021 г., 20:40
POV Оди
Мы с Макс пошли в Молл за новой одеждой для меня.Огруглившийся живот не помещался ни в одни джинсы, платья и футболки.Выбрав пару воздушных сарафанов я отправилась в примерочную.Надев платье, я повернулась к зеркалу и руками сверху и снизу обхватила животик.Мой малыш уже совсем большой, настоящий человек! От этих мыслей у меня на веках выступили слёзы…
-Оди ну что ты там застряла! Закричала Макс за шторкой.
-Уже выхожу! Сказала я в ответ, вытерев слёзы
-Ну как они тебе? Берём?
-Да! Оживившись сказала я, Берём!
POV Майк
Через некоторое время мы с парнями присоединились к девочкам и направились вместе в кафе мороженное.
POV Оди
-Вот мы уже сделали заказ.
Ко мне из-за стойки вышла Робин и отведя в сторону спросила:
-Оди ты что, беременна?! Услышав положительный ответ, она сильно удивилась и спросила срок.
-Почему я об этом не знала?
-Я незнаю, долго тут не была, вот и не знала наверное, ответила я
-Девочки ну что вы там? Крикнул Дастин, мороженное готово!
-Ладно, я пойду, скала Робин, пожелав легких родов