Беременность Оди

R
Заморожен
6
автор
Размер:
6 страниц, 1 316 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Дома

Настройки
POV Оди Придя домой с Майком я была очень вымотана.Майк пошёл на кухню сделать тосты, а я тем временем легла на кровать дабы отдохнуть. POV Майк Я стоял на кухне делая тосты, как вдруг услышал как Оди прокричала мое имя.Я в жизни не бегал так быстро, я прокручивал в голове самы страшные варианты того что могло бы случится, добежав до комнаты где была Оди я спросил: -МИЛАЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ЧТО С РЕБЕНОКОМ?! -Малыш, он, он пнулся) -Оди, господи, ты так меня напугала! -Прости, просто раньше я этого не чувствовала, подойди, почувствуй это Я приложил руку к животику Оди и почувствовал легкий толчек.В это время я был будто бы окрылён счастьем, это мой малыш, мое маленькое чудо… Ночью POV Оди Где то в полуночи я проснулась в холодном поту, мне приснилось будто бы мой ребёнок имел силы как у меня, но он был сильнее, намного сильнее меня, стоило ему лишь захотеть, он мог разрушить весь мир… Мне стало настолько страшно! Я боялась… Разбудив Майка и объяснив всё как есть, мы стали думать, что же делать? Вдруг это просто сон? Но это ведь может быть реальным исходом событий, наш ребёнок будет живой опасностью для всех и вся… Утром POV Оди Я пошла к Макс, мне нужно было с кем то поделиться этим, я физически не могла держать это в себе. -Привет Макс) -Привет, что то случилось? По телефону твой голос был взволнованным, с ребёнком всё нормально?! -Знаешь, нет, не очень -Выкладывай! Я объяснила ей всё как есть и мне стало настолько легко внутри. -Какой процент вероятности что это может оказаться правдой?! Спросила Макс -М-Макс я н-незнаю, мне страшно что мой ребёнок может причинить нам всем вред, даже не догадываясь об этом… Мне страшно! Мы позвали ребят и вместе стали думать над этим -А вдруг он сможет открыть портал, и впустить в наш мир демогоргона?! Взволнованно спросил Дастин -А может и не стоило оставлять этого ребёнка?.. Может нужно было от него Избавиться?.. сказала я -Что ты такое говоришь, милая?! Сказал Майк, Как Избавиться? О чем ты говоришь?! Даже не вздумай ещё раз пропустить такие мысли! -Мы справимся! Всегда справлялись! Добавил он Мне стало так приятно внутри, я на секунду забыла обо всем, я была на седьмом небе от счастья, но быстро вернулась в реальность, в суровую реальность…
Примечания:
6 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)