Дома
6 февраля 2021 г., 12:58
POV Оди
Придя домой с Майком я была очень вымотана.Майк пошёл на кухню сделать тосты, а я тем временем легла на кровать дабы отдохнуть.
POV Майк
Я стоял на кухне делая тосты, как вдруг услышал как Оди прокричала мое имя.Я в жизни не бегал так быстро, я прокручивал в голове самы страшные варианты того что могло бы случится, добежав до комнаты где была Оди я спросил:
-МИЛАЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ЧТО С РЕБЕНОКОМ?!
-Малыш, он, он пнулся)
-Оди, господи, ты так меня напугала!
-Прости, просто раньше я этого не чувствовала, подойди, почувствуй это
Я приложил руку к животику Оди и почувствовал легкий толчек.В это время я был будто бы окрылён счастьем, это мой малыш, мое маленькое чудо…
Ночью
POV Оди
Где то в полуночи я проснулась в холодном поту, мне приснилось будто бы мой ребёнок имел силы как у меня, но он был сильнее, намного сильнее меня, стоило ему лишь захотеть, он мог разрушить весь мир… Мне стало настолько страшно! Я боялась…
Разбудив Майка и объяснив всё как есть, мы стали думать, что же делать? Вдруг это просто сон? Но это ведь может быть реальным исходом событий, наш ребёнок будет живой опасностью для всех и вся…
Утром
POV Оди
Я пошла к Макс, мне нужно было с кем то поделиться этим, я физически не могла держать это в себе.
-Привет Макс)
-Привет, что то случилось? По телефону твой голос был взволнованным, с ребёнком всё нормально?!
-Знаешь, нет, не очень
-Выкладывай!
Я объяснила ей всё как есть и мне стало настолько легко внутри.
-Какой процент вероятности что это может оказаться правдой?! Спросила Макс
-М-Макс я н-незнаю, мне страшно что мой ребёнок может причинить нам всем вред, даже не догадываясь об этом… Мне страшно!
Мы позвали ребят и вместе стали думать над этим
-А вдруг он сможет открыть портал, и впустить в наш мир демогоргона?! Взволнованно спросил Дастин
-А может и не стоило оставлять этого ребёнка?.. Может нужно было от него Избавиться?.. сказала я
-Что ты такое говоришь, милая?! Сказал Майк, Как Избавиться? О чем ты говоришь?! Даже не вздумай ещё раз пропустить такие мысли!
-Мы справимся! Всегда справлялись! Добавил он
Мне стало так приятно внутри, я на секунду забыла обо всем, я была на седьмом небе от счастья, но быстро вернулась в реальность, в суровую реальность…
Примечания:
Достаточно тяжелая глава,я надеюсь никто не будет простив если я не буду заострять внимание на течении беременности и сразу перенесусь на 7 месяцев вперёд)