1 день дома
9 февраля 2021 г., 18:10
POV Оди
Буквально через час после того как мы пришли домой, Хоуп разбила вазу, сама того незная она воспользовалась своей силой и вот уже тогда я поняла на что способна моя дочь…
Ещё через пару дней я окончательно поняла как и когда именно она использует свою силу. В нейтральном состоянии она безвредна, но стоит ей Перевозбудиться и что нибудь начнёт леветировать, падать и разбиваться.Если она не довольна, плачет, испытывает в чем то нужду, ей больно и так далее, то что нибудь обязательно произойдёт. Время шло, малышка росла,а ее сила вместе с ней , если раньше она с трудом могла поднять и сразу же бросить стакан, то теперь она с легкостью может поднять целый стул!
А ведь она ещё этого не понимает,она не может совладать своими способностями!...
Примечания:
Я перенесусь на 3 года вперёд,если вы не против;)