9 месяц
6 февраля 2021 г., 13:36
POV Оди
Постоянно находясь в раздумьях я не заметила как пролетели ещё 7 месяцев, я в страхе ожидала день родов, я боялась…
Ночь
Ночью я проснулась от ужасных болей в животе, такое ощущение будто бы сотни кинжалов одновременно вонзили в него несколько раз.
Я быстро встала, но вдруг почувствовала как какая то горячая жидкость потекла по моим ногам, это были отошедшие воды, но тут я поняла что началось…
Я быстро разбудила Майка:
-МАЙК Я РОЖАЮ!!!
-Ещё пять минут, прошу… СТОП ЧТО?! Как рожаешь, уже?!
-ДА! ВСТАВАЙ СКОРЕЕ!!!
Он быстро оделся и взял заранее собранные сумки в роддом
Звони Джойс! Сказала я Майку
Джойс оперативно приехала и мы вместе двинулись в сторону роддома.
Меня посадили в гинекологическое кресло и начали осмотр:
-Так милочка, раскрытие у вас достаточно большое, 7 сантиметров, через часика 2 родите
-Как? Так быстро?! Аххх, сморщилась я от боли приближающейся схватки
-Так, в родзал ее, быстро
Майк пошёл со мной, на каждой схватке я больно сжимала его руку, но он не чувствовал боли, он переживал со мной всё… Я так благодарна ему что он прошёл со мной все круги ада…
-Тужьтесь, тужьтесь! Вот головка уже показалась! Ещё чуть чуть, вот уже и плечики
-БОЛЬНООО!!! Кричу я
Майк успокаивает меня:
-Давай любимая, чуть чуть осталось…
Вот мою малышку уже кладут мне на грудь, в тот момент я почувствовала себя самой счастливой, моя маленькая Хоуп…
У неё были пухлые губки Майка и его же темные кудри, мои глаза и небольшой аккуратный носик, я ещё никогда не видела красивей малыша чем она)
Мы ещё задолго до родов решили назвать так нашу малышку, Хоуп-переводится как Надежда)
На следующий день
Ребята, в компании Робин и Стива пришли меня навестить
Макс и Лукас принесли красивый букет пион, Робин и Стив купили малышке красивый, розовый костюмчик, Дастин и Уилл, тоже по букету ромашек, моих любимых цветов
Я была так счастлива видеть их всех)
Макс и Робин остались со мной в палате, понянчить малышку, а парни увели Майка на улицу со словами: Майк стал Молодым папашей)
Девочки спрашивали менял том как всё прошло, параллельно играясь с малышкой)
Робин что то увлечённо рассказывала, но ее прервала Макс:
-Тише, она уснула, сказала Макс указав на меня, я была измотанна, роды высосали из меня все силы и сама того не понимая я уснула.Ребята решив дать мне отдохнуть ушли.
Через несколько часов я проснулась от крика дочери на руках у Майка
-Хоуп голодна, сказал Майк передавая мне в руки малышку
-покормив ее грудью, и покачав она уснула, сладким детским сном)
Примечания:
Мне ооочень нравятся Майк и Оди в роли родителей,они такие милые)🥰
Пока думаю всё,но если вы хотите я могу дописать и рассказать про этапы взросления Хоуп и что произойдёт дальше с ее силой)