На расстоянии парт/ученик за соседней партой

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 20 806 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Встреча

Настройки
Когда я вернулся домой, то начал думать, что мне завтра одеть, чтобы понравиться Наоми. Чуть позже когда я подобрал подходящий образ, понял что мы не договорились о времени встречи. Это была небольшая проблема, ведь завтра мы в любом случае увидимся в школе. Проверив наличие учебников, я заметил что не было «биологии»... И портфеля тоже. И как я завтра должен идти в школу без портфеля?! Другого у меня нету, а с пакетом я не пойду. Единственный выход — это снова пойти к Ви. Так как был уже поздний вечер, я не горел желанием снова выходить в темноту ночи. Однако у меня не было выбора. Уже за минуту-две я был на улице темного города. По пути к дому Ви, я не видел ни одной живой души, ни одной машины. Никого. Только я и холодный ночной воздух. Я мог погрузиться в свои мысли, что я и сделал. Спустя некоторое время, двери 69 квартиры были передо мной. Как впервые, я стучу в них. Ответа не последовало, я постучал во второй раз и опять же никакого ответа. Я больше не мог ждать и с решительностью нажал на дверную ручку, как оказалось, дверь была открыта. А в комнате сидела Наоми. Стоп, что?! Наоми?! Как она здесь оказалась? И что меня ещё волнует, так это то, зачем она здесь? — Ну что, Ви? — начала говорить девушка — Ты проиграл, а это значит, что я даю тебе задание. — сказала она со смешком в голосе. — Завтра, до конца дня ты должен поцеловать... Хм... Кого же? О, знаю! Юри! Ви уже начал что-то говорить, но из-за её слов я забыл что не должен здесь сейчас быть, без раздумий вышел из тени — Что? — с непониманием сказал я. — Прости? Не дожидаясь ответа я зашёл в квартиру, взял портфель и ушел. Я решил что с ними нету смысла разговаривать. Может они пьяны, но возле них не было ни бутылки и не было запаха перегара. Я был зол от того, что девушка которая мне нравится общается с Ви. Ещё и говорит ему, чтобы он меня поцеловал. Когда я пришел в школу было довольно тихо. Но после урока алгебры ко мне подошел Ви — Ты возможно не так меня понял, я гетеро и не целуюсь с мальчиками. — с серьезным выражением лица сказал он. — Хорошо. — сказал я смотря на него пристальным взглядом — Давай просто забудем об этом. Мы понятия не имели какой следующий урок, поэтому нам пришлось спуститься на первый этаж к расписанию уроков, как вдруг прозвенел звонок. Все ученики разбежались по кабинетам, а мы одни стояли возле расписания и искали наш урок. У нас следующим уроком была география. И как вдруг грубым движением меня развернули и прижал к стене. И через мгновение я прочувствовал его губы которые жадно впились в мои. Я хотел отстраниться от него, но одна моя часть дико хотела остаться. Внутри меня всё перевернулось и я не мог оставить его. Мы целовались уже и по моему желанию, но за поворотом я увидел движение, это была Наоми. Какого..? Что она здесь забыла?! Я быстро оттолкнул Ви. Наоми уже была возле нас и Ви как на зло сказал: — Ну что? Как тебе? — в его голосе слышалось заигрывание. — Ты о чем? — как-будто с непониманием ответил я. — Вас искала учительница географии. — вовремя перервала наш спор Наоми. Мы последовали за ней в класс географии. Я не мог сосредоточиться на новой теме. Все мои мысли занял этот злощасный поцелуй. Зачем он это сделал? Он же сказал, что гетеро. Так зачем же целует? Или это просто выполнение задания? Но больше всего меня волновало, то что мне... Понравилось?! После урока я подошел к Наоми: — Сегодня в 5, возле кинотеатра "Космос" — я постарался сказать это уверено, чтобы девушка не отказалась. На что Наоми мило мне улыбнулась. — Хорошо. Наконец-то она согласилась. Я развернулся и вышел из класса.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник